Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Тебя люблю! P.S. Навсегда...
Шрифт:

– Что ты думаешь? Я хочу им помочь, а то Марк Карину доведёт, а она девушка вспыльчивая, - Кирилл как-то задумчиво посмотрел на меня.
– Что?

– Они брат и сестра?
– странным голосом спросил он.

– Да, - не понимаю о чём он.

– Просто когда я увидел их, они больше напомнили мне парочку, - он пожал плечами. Я задумалась.
– Судя потому, что ты говоришь Марк влюблён в Карину, но...раз брат... Это просто братская опека, пусть и чрезмерная. Но он так напомнил меня, правда я старался скрывать свои чувства.

– Влю... влю... влюблён?!
– я захохотала.

Ой, Кир, я бы никогда не догадалась! Точно! Ты действительно прав!

– Э, ты чего? Они же... им же...
– парень удивлённо смотрел на меня.

– Я забыла сказать, что Кариша приёмная дочь, они не родные брат и сестра, - но в голове до сих пор не укладывалась эта мысль. Влюбленный Марк...

Я всё время косилась на Марка и глупо хихикала. Когда ему это окончательно осточертело, он заставил нас с Киром показать ему наше танго. Ну мы и показали, получилось не так, как вчера, но думаю чувств было достаточно.

– Может мне вас разозлить? Ребят этого мало, - я посмотрела на Карину, которая задумчиво осматривала зал, а потом на Марка с такой физиономией прям Ух! Терминатор отдыхает! А всё из-за того, что меня опять пробила на хиханьки да хаханьки.
– Белова, чего ты ржёшь как лошадь сегодня?
– я постаралась заткнуться, но у меня это не получалось. Сказывались ещё и нервы. Я очень нервничала находясь рядом с Киром, Потому что то и дело представляла наш разговор. Боюсь что-нибудь не то ляпнуть. Вот обязательно ляпну и он уйдёт! Так успокойся.

– Ничего, - чётко произнесла я. Карина утопала за водой, Кир тоже пошёл в том же направлении, я решила поговорить с Марком. Как там говорят... по душам во!

– Марк, ты давно влюблён в Карину?
– друг сел мимо скамьи и громко выругался.

– Нет, с тобой сегодня точно, что-то не то, - я пожала плечами. Не хочет говорить ну и ладно.
– Я не люблю её! То есть люблю, но как сестру! Ясно тебе?
– он вскочил и так быстро подошёл ко мне, что аж страшно стало. Я сжалась, но всё же решилась ляпнуть:

– Твоя бурная реакция доказывает обратное, - в его глаза полыхнул настоящий гнев. Ох, зря я это сказала, зря я это сказала... Но было поздно. Он схватил меня за плечи и приподняв грубо поцеловал. Я попыталась его отпихнуть, но это бесполезно, только его рубашку помяла.

Дальше всё произошло быстро. Сзади раздалось:

– Что тут происходит?!
– вопили Карина и Кир. Марк резко отстранился, посмотрел назад на возмущенные лица, потом на меня. Я смотрела с осуждением и обидой. Похоже, и до него дошло, что он натворил. Нет я бы просто высказалась ему и мы забыли бы об этом инциденте. НО! Всё видели Кир и Карина, а значит Марку теперь не жить. Убью гада! Всё испортил!

– Совершенно не то, что вы подумали, - рявкнул Марк, когда к нам подошла эта парочка. Карина смотрела на меня с... ехидством что ли и с маленькой долей ревности. Кажется, тут тоже всё ясно. Кир... от этого взгляда я вообще хотела спрятаться.
– Теперь будете танцевать! Карина включи музыку!

– Эээ, - я похлопала глазами. В следующую секунду Кир меня утащил танцевать. Похоже, история повторяется.

– Что это сейчас было?
– я отошла от него,

как и нужно было в начале.

– Давай я тебе расскажу всё после?
– я посмотрела прямо ему в глаза. Только бы он дал мне ещё шанс всё исправить.
– Только выслушай меня.

– Ты целовалась с ним!
– всё, начался танец.
– Но мы поговорим, а потом я ему врежу.

Господи, дай мне сил! Я ведь только что поняла, что не хочу, чтобы Кир был далеко от меня. Я хочу, чтобы он был рядом, чтобы от его прикосновений у меня по телу бегали мурашки, сердце стучало как бешеное и ноги подкашивались, от его головокружительных поцелуев. Может я не имею право этого хотеть, но я хочу... хочу, чтобы так было всегда.

Мы поднялись на крышу. Отличное место для разговора! Никто точно не помешает. Только вот холодно здесь или это меня бросает в дрожь от предстоящей беседы. Я в нерешительности начала разговор:

– Кир, ты неправильно понял, - я рассказала всё что произошло. Через каждое предложение, я немного сбивалась из-за того, что жутко нервничала. Надеюсь, он поймёт и не отдалится от меня.

Во время разговора поднять взгляд я не решалась, но когда мой монолог закончился я всё таки сделала это. Парень улыбался. Ошарашенная таким зрелищем я только глазами хлопала.

– Ты не злишься?
– с таким удивлением произнесла я.

– Конечно, нет, я рад, - рад? Чему он радуется? Видя моё возмущение, парень подошёл и обнял меня.
– Я рад, что тебя так волнует моё отношение ко всему произошедшему.

– Конечно, волнует, - проворчала я, за что получила ещё один смешок.
– Кир, я хочу, чтобы ты не думал, будто я с кем-то другим, - я выдохнула, вслушиваясь в биение сердца парня.
– Я хочу, чтобы ты был рядом. Я эгоистка, да?

– Нет, я тоже хочу, чтобы ты была всегда рядом со мной, - он заглянул мне в глаза.
– Я люблю тебя. Навсегда. Помнишь?

Я кивнула и по моей щеке скатилась слеза. Кирилл улыбнулся и поцеловал меня. Нежно бережно, не так как было во время танца. Скорее сейчас это была радость. Я была счастлива! Очень! И сердце забилось ещё быстрей с ещё большей силой, так что у меня даже голова закружилась.

– Но я ему всё равно врежу, - заявил Кирилл, когда мы спускались назад.
– Будет знать, как целовать МОЮ девушку, - то, как он выделил это слово мне понравилось. Да, пусть это собственнические замашки и всякое такое, но его внимание это очень мило.
– Ты ведь моя девушка?
– он остановил меня и прижал к стене, нависая надо мной, внимательно вглядываясь в глаза. Столько волнения во взгляде... Неужели он сомневается? Я поцеловала его в уголки губ и прошептала:

– Без вариантов, - парень ещё долго улыбался, а я ликовала и радовалась за него. Марка всё же спасти удалось, но рычал Кир на него долго, а потом ещё и Карина пару подзатыльников отвесила. От чего друг только захохотал и схватив девушку, протащил её по всему залу. Эх, знала бы она... Нет я не собираюсь никуда лезть и работать свахой, сами разберутся? А если нет? Ведь у друга такой сложный характер... Ну хорошо положимся на судьбу, если суждено им быть вместе, то даже упёртость Марка не поможет.

Поделиться:
Популярные книги

Зодчий. Книга V

Погуляй Юрий Александрович
5. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга V

Брак по-драконьи

Ардова Алиса
Фантастика:
фэнтези
8.60
рейтинг книги
Брак по-драконьи

Викинг

Мазин Александр Владимирович
1. Викинг
Приключения:
исторические приключения
8.92
рейтинг книги
Викинг

Тихие ночи

Владимиров Денис
2. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Тихие ночи

Мастер Трав III

Мордорский Ваня
3. Мастер Трав
Фантастика:
фэнтези
рпг
фантастика: прочее
попаданцы
5.75
рейтинг книги
Мастер Трав III

Третье правило диверсанта

Бычков Михаил Владимирович
Фантастика:
постапокалипсис
5.67
рейтинг книги
Третье правило диверсанта

Товарищ «Чума» 8

lanpirot
8. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ «Чума» 8

Кодекс Охотника. Книга XV

Винокуров Юрий
15. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XV

Волкодав

Семёнова Мария Васильевна
1. Волкодав
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
9.46
рейтинг книги
Волкодав

Технарь

Муравьёв Константин Николаевич
1. Технарь
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
7.13
рейтинг книги
Технарь

Черный Маг Императора 19

Герда Александр
19. Черный маг императора
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 19

Геном хищника. Книга шестая

Гарцевич Евгений Александрович
6. Я - Легенда!
Старинная литература:
прочая старинная литература
5.00
рейтинг книги
Геном хищника. Книга шестая

Эпоха Опустошителя. Том V

Павлов Вел
5. Вечное Ристалище
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Эпоха Опустошителя. Том V

Цеховик. Книга 1. Отрицание

Ромов Дмитрий
1. Цеховик
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.75
рейтинг книги
Цеховик. Книга 1. Отрицание