Still Love Her
Шрифт:
Девушки сел в машину и помчались вперед.
– А теперь рассказывай,-не унималась рыжеволосая.
– Как видишь,он меня бил и я решила сбежать,-вздохнула Мэл.
– И куда ты? Останешься в Нью-Йорке?
– Нет,куплю билет на ближайший рейс,неважно куда. Только попрощаюсь с родителями.
– Они знают о случившемся?
– Нет,и я бы не хотела,что бы они знали,но придется рассказать.
– Я не знаю,что сказать на это все,но одной я знаю точно,ты правильно делаешь. Нельзя находиться с ним,-сказала Лоран,следя
Брюнетка вздохнула и прислонилась головой к окну машины. Она уже скучала по своему мужу. Кто-то мог сказать,что она лишилась ума ,раз вообще вспоминает о нем,но от сильной любви никуда не деться.
Лоран довезла подругу до ее родителей,и Вест вышла из машины,попросив ее остаться в автомобиле.
Брюнетка,постучав,начала ждать,когда ей откроют дверь. Через минуту это случилось,и миссис Вест сначала радостно улыбнулась,но увидев синяки на своей девочке,от ее улыбки и след простыл.
Девушка ,заплакав,крепко обняла маму.
– Я устала,мама.
– Бог ты мой,что случилось?-Впустила ее в дом женщина.
Минут десять девушка никак не могла решиться-стоит ли рассказывать или нет. Но,взяв волю в кулак,она начала все в вкратце объяснять маме,которая уже заливалась слезами,а после того,как услышала,что ее дочь уезжает на неопределенный срок куда-то,то уже не могла сдерживать эмоций.
– Я бы хотела попрощаться с папой,но у меня время на исходе. Пожалуйста,передай,что я его люблю очень и позвоню вам,как только прилечу. Но,пожалуйста,не говорите никому,где я. Сделайте вид,что скорбите о моей потери. Никто не должен знать,тем более,Джастин,-обнимая на прощание маму,говорила девушка.
– Я не понимаю,что с ним произошло,-замотала головой женщина.-Пожалуйста,звони нам почаще. Боже,девочка моя,я буду очень скучать.
– Я тоже,мама,я тоже,-улыбнулась девушка.-Ну все,мне пора,иначе я могу не успеть,-отстранилась она.
– Что же он сделал с тобой…-всхлипнула миссис Вест.
– Все хорошо,-поцеловала ее Малика и крепко обняла.-Прощай,-сдерживая слезы,сказала она.
Долгие прощания закончились тем,что мать и дочь не могли сдержать слез. Они с трудом расстались,но так нужно было ,для блага.
Девушка решила,что находясь тут еще одну минуту,она усугубит ситуацию. Она попрощалась с мамой и вся в слезах села в машину,смотря в окно. Ее мама вышла на улицу и начала ей махать ручкой.
Это ужасно больно расставаться со своими близкими и родными. Но сейчас иного выхода девушка не видела,лишь побег.
Лоран привезла подругу в аэропорт,и они обе зашли внутрь.
Подруги немного посидели в зале ожидания,прощаясь.
– Ты позвони мне,как только приземлишься в…,-запнулась Блек.-Кстати,куда ты летишь?
– Я понятия не имею. Куда будет билет,-развела руками Мэл.
– Я бы убила твоего мужа,-злилась Лоран,вызывая измученную улыбку подруги.
–
– О,уже так быстро?-Расстроилась рыжая и крепко обняла подругу.
Такие прощания делали еще больнее миссис Бибер. Будто кошки скребли в груди. Так было больно,обидно. Все чувства смешались. Желание сбежать увеличивалось. Хотелось сбежать от всего,забыть обо всем и жить новой жизнью.
Попрощавшись с подругой,Мэл пошла со своими вещами за билетом. Купив билет на самый ближайший рейс-через полчаса,брюнетка начала терпеливо ждать.
Перед глазами мелькало лицо мужа,но страх перед ним был в данный момент больше,чем любовь. Она боялась даже находиться с ним в одном городе.
========== 7 часть. ==========
Девушка села в самолет и прикрыла глаза. Одно мгновение и все пройдет. Она не увидится с ним никогда. Так больно убирать из сердца,памяти того,кого так безумно любишь. Того,с кем была вместе несколько лет. Того,с кем связывают самые приятные воспоминания.
Вытерев очередную слезу,брюнетка достала телефон и наушники и начала слушать музыку.
Самолет через несколько минут взлетел,а значит-прощай Нью-Йорк,университет,Джастин.
Возможно,в новом городе ее ждут более приятные вещи,чем те,что были около двух месяцев.
С каждой секундой,с каждым километром,девушка понимает,что все дальше и дальше от своей самой искренней любви,что угнетает ее,ранит изнутри. Хочется плакать. Нет,даже реветь на взрыв. Но пора бросить все это,забыть о былом и уже сейчас жить новой жизнью.
Самолет из Нью-Йорка приземлился в город грехов -Лас Вегас. Как только Малика вышла из аэропорта,то уже ощутила всю прелесть этого города.
Все думают,что в этом городе днем и ночью развлекаются,но это вовсе не так. Тут своя,прекрасная атмосфера.
Мэл улыбнулась самой себе и поймала такси,садясь внутрь. Следующая остановка-отель,пока не найдется квартира.
Пока девушка наслаждалась своим спокойствием,Джастин сидел в офисе.
Он смотрел в одну точку и думал о событиях,произошедших за месяц с половиной.
Он бил ее,ругал за каждую мелочь,но ведь виноват он сам. Он ей предложил выйти замуж. Почему-то ,будто чувствуя,что всему конец и он больше ее не вернет,юноша задумался. Он срывал всю свою злость на ней,когда она была не причем . Ошибки были только его,никого другого.
Он не знал почему,он испытывал такую ненависть к ней,когда очень любил. Джастин всегда ставил себе правила,что не посмеет ударить девушку,тем более,жену,но сам пошел против своих принципов.
Глубоко вздохнув,юноша взглянул на часы. Время было почти десять. Потерев глаза,Джастин встал с кресла и направился к двери,выключая свет в кабинете.