Спасатель для Пышки
Шрифт:
Жар по всему телу идёт к назначенной цели, а именно туда вниз, где в трусиках мокро и хочется большего.
– Алёна, ты так мило покраснела, что я уже хочу поскорее приехать домой и любить тебя до утра. И возьми кольцо себе. Когда ты посчитаешь, что пришёл тот самый момент и ты уверена в наших отношениях, тогда одень кольцо и я всё пойму без слов.
– Стас, не верится, что мы вместе и до этого могли серьёзно поссориться.
– Забудь!
Он тянется ко мне за поцелуем, но тут звонит его телефон.
–
– Ты можешь говорить при мне.
– Эмм это вообще-то сюрприз для тебя и так как у нас поменялись планы, нужно всё уладить.
– Хорошо. Я отойду в дамскую комнату.
Направляюсь к туалету, чтобы привести себя в порядок. Почему-то думаю, что выгляжу не очень после разговора. Как сзади меня окликнул женский голос.
– Алёна, значит?
– спросил незнакомый голос.
Я обернулась и передо мной стояла высокая ухоженная женщина достаточно высокого роста и испепеляла глазами.
– Да. Я Вас знаю?
– Пока нет. А вот чужих парней уводить нехорошо.
– Не поняла?
– Стас! Он мой и всегда будет только моим мужчиной. Ясно?!
– Вы ошиблись. Я его девушка и сейчас мы ужинаем. Давайте дойдём до нашего столика и вы сами у него спросите, кто его девушка.
– Ты умная или тупая? Свали в сторонку жирная. Иначе хуже будет.
– угрожающе сказала женщина.
– Для начала представьтесь, а потом угрозы говорите.
– Не ну точно тормоз. Альбина я... Теперь понятно.
– Неа. Дайте пройти и закончим на этом.
– Сама напросилась, сучка! Парни , проведите с девушкой беседу о том, что нельзя чужих мужиков уводить.
Даже в самом страшном сне я не могла представить, что двое громил похожих на бандитов вырубят меня и увезут в неизвестном направлении.
18. Стас
– Чувак! Всё отменяй.
– Не понял? Стас, я людей подогнал, организовал всё по высшему разряду . И ты говоришь отменяй?
Мозги плавятся. Не могу поверить, что мне отказали и попросили подождать с таким важным событием. В этом веке женщины стали уж слишком независимыми и самостоятельными.
– Антон, обстоятельства изменились.
– Отказала?
– спросил друг и не услышав от меня ответа захохотал.
– Охренеть! Колись, чего такого сделал?
– Ничего !
– Не бывает дыма без огня.
– Да иди ты знаешь куда.
– Ой-ой испугался. Меня туда раз двести посылали. Кстати, а сколько ты знаком со своей девушкой . И не показываешь её друзьям.
– Ага как-же! Тебе покажи, так
– Есть такое дело, каюсь. Я не виноват, что страшно красив и все девушки без ума от меня.
– Хвастаться нехорошо.
– Жду подробностей. Делать всё равно теперь нечего.
– Мы познакомились неделю назад. Ну а потом, как-то всё закрутилось и при чём она даже не в моём вкусе.
– Погоди-ка, братан. Я правильно понял, что ты после недели знакомства сделал ей предложение и она отказала?
– Да. Ещё причины перечислила и предложила подождать полгода.
– Хахаха!!! Стас, ты кретин. Давно я так не ржал.
– Я тебе при встрече кадык вырву.
– Всё наладится. А как девушку зовут?
– Алёна.
– нежно произнёс имя любимой и подумал, что уже долго разговариваю с другом.
– Братишка, ты попал по самые гланды.
– Тоха! Помяни моё слово, ты тоже также когда-нибудь влипнешь и поймешь меня.
– Не-не. Я одинокий волк.
– Пусть твои работники отдохнут по-человечески и расходы я беру на себя.
– Ну точно как будто приворожили. Стас, жди в гости. Могу нагрянуть без предупреждения.
– Давай, пока.
Прощаюсь с другом и задумываюсь, что Алёна во многом права. Я слишком поторопился и адреналин подскочил в наших отношениях. Впредь надо быть осторожнее в решениях.
На самом деле то-ли это мой возраст или быть может страх остаться холостяком и упустить хорошую девушку, но Алёна совпала со мной по всем показателям.
Мы с ней две половинки души. Рассуждаю конечно уже словно философ, а на деле не могу дать девушке высказать своё мнение по поводу всего этого.
– А где девушка, что была со мной?
– спрашиваю официанта, что при мне убирает еду со стола.
– Её подруга просила вам передать.
Официант отдаёт клочок бумаги и я узнаю знакомый почерк.
"Сладкий мой! Хочешь получить свою ненаглядную толстуху, тогда давай встретимся в последний раз. "
– Вот бл*дь! Как она посмела!
– У Вас всё в порядке?
– спросила администратор ресторана.
– Немедленно покажите все записи видеонаблюдения за последние полчаса.
– На каком основании вы это требуете?
– нагло заявила девчонка, что в двадцать с небольшим является администратором данного заведения.
– Мою девушку похитили , и мне надо знать кто это был.
– Но... Такого не могло случиться в нашем заведении, и это сильный удар по нашей репутации.
– запинаясь от страха сказала администратор.
– Тогда давайте поможем друг другу и я не стану поднимать шумиху.
– Хорошо . Да-да , конечно. Пройдемте на пост охраны.
Меня ожидает полнейший облом. По камерам ничего не зафиксировано и никто из сотрудников ресторана не заметил момент похищения или незнакомых людей.