София
Шрифт:
От этой мысли все сжалось.
Но у него теперь невеста, а я так понимаю, что свадьба у них не загарами.
– Сильно? Может помощь нужна?
– Кот прям, всполошился, встрепенулся как воробей прям.
– Сильно. Нет, уже нет в этом необходимости.
– Ответила спокойно и не вольно улыбнулась, смотря, как стрелка спидометра снизилась до шестидесяти.
Для меня…
Так приятно стало.
Так стоп! УУ ну соберись. Приятно ей… Что у меня там такое твориться внутри?
Закусила губу и отвернулась к окну. Пусть и скорость
– Сонь, расскажи, какой Дима был?
– Чувствую руку на сидении. Оля выглянула из-за сидения и я повернул к ней голову.
– Маленьким, хлюпеньким.
– Ухмыльнулась.
– Амбициозным. Бредил бизнесом, до такой степени, что прое… потерял семью.
– А ты знала его бывшею жену?
– Оля хватит!
– Рявкнул грозно Дима.
– Я говорил тебе уже.
– О да, еще как знал!
– Ответила хохотнув.
– Очень хорошо знала. И он.
– Я ткнула на Диму пальцем.
– В семейной жизни не очень. Так что смотри. Будь осторожна. Если он тебе сейчас изменяет, боюсь представить, что будет у вас в браке.
– Она побледнела. Воцарилась тишина.
– СОНЯ!
– Рявкнул, Дима гневно.
– Не ори на нее!
– ОЙ кот за меня заступается?
– Он… мне… что?
– На газа ее наворачиваются слезы. Я ухмыльнулась.
– Ты прежде закатывать скандал, не забудь нимф с подзарядке снять. Ага?
– Я ей подмигнула. Слезы тут же высохли на глазах. Она нервно сглотнула.
– Ну ты и шутница… - Выдавил из себя смех. Я еле сдержала свой смех.
– Еще какая.
– Я видела, как она замом в каморке зажималась… Знаю… Видела, они стоят друг друга.
Встретилась взглядом с Анатолием. Прищурено смотрит, а на губах тень улыбки. Но стоило ему уловить мой взгляд на своих губах, улыбнулся шире.
Гребаный Чеширский кот. Какая же у него красивая… Нет Мерзкая улыбка! Мерзкая! Я увела взгляд на дорогу, затем в окно.
– Ты ехать быстрее не можешь?
– Грубо спросил Дима.
– Нет!
– Таким же тоном ответил кот.
Весь оставшийся путь ехали в тишине.
Когда приедем? Мы еще не приехали?
Пусть и скорость не большая, но черт… Сердце все еще отбабахивает чечетку.
9
Стоило машине остановиться, я тут же отстегнулась и спрыгнула на твердую землю. Даже глаза прикрыла от удовольствия…
Земля. Все хорошо…
Облокотилась на дверь. Облегченно дышу.
– эй… - Оля ткнула в меня пальцем.
– Ты чего?
– Нормально все.
– Ответила выпрямляясь. Теперь все хорошо. Закрыла дверь. Накинула рюкзак на плечо.
– Какой воздух тут свежий… - Проговорил Гудвин. Потянулся, поднимая руки к верху. Только обратила внимание на то, что у него тоже ведь есть
БЛЯДЬ!
Черт, я что не дышу?
Отвернулась и не торопливо направилась к кучке коллег.
– Да, давно мы не приезжали сюда.
– сказал Дима, он стаскивает с себя футболку и… Ебать…
Они че совсем охуели?
Нервно сглотнула и стараюсь смотреть себе под ноги. Коллеги, те что женщины чуть ли не слюни пускают смотря на Диму, а затем их взгляд синхронно повернулся в другую сторону. Глаза еще больше стали. Теперь их глазки обжигающе бегают то к Диме, то к коту. Значит, тоже снял с себя рубашку.
Я боюсь посмотреть на него… Блядь…
БЛЯДЬ! Что происходит? Они издеваются?
Мало того, что меня бесит, что на кота смотрят, так еще и бесит, что эти двое мужчин, заставляют меня чувствовать желание… А Секса то у меня ух сколько не было…
Да какой секс? Увидят мои шрамы испугаются… Это уродливо.
Оля последовала их примеру. Стащила с себя футболку и осталась в топе от купальника. А груд то у нее ого го. Размер четвертый, наверное. А у меня третий…
У нее вон какое тело без изъяна… Как и Ксюши, которая тоже на половину разделась. Глаз задергался в нервном тике. Больно в груди стало от того, что из за этих уродов, уродом стала я.
Изольда, конечно же, как и я не стала на половину раздеваться.
Гул разговоров и смех. Всем хорошо, а мне нет.
– Смотрю, ты решила меня поддержать и не раздеваться?
– С завистью проговорила она. Подходя ко мне.
– Угу… - Все стоят в кучке, а мы с женщиной чуть дальше от них.
У Гудвина оказывается есть татуировка… Он идет по его груди и заходит не много за спину, на плече и до локтя. Я так понимаю, она еще не закончена. Узоры, какие то, но сука выглядит так чертовски…
Ужасно! Ужасно!
Сердце грохочет.
Какой же он сука широкий и эти могучие плечи… Так мужчина. Какой же все-таки кот… УЖАСНЫЙ! ИЗ-ЗА НЕГО Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА И КРАСАТУ ТЕЛА!
Грудь массивная, рельефная…
У Димы же нет блядской дорожки. Тоже рельеф, да и размером вроде такой же… Черт…
Гудвин рукой пошебуршил рукой русый волос. Лохматый такой… Пальцы рук загудели от желания коснуться его, поправить его короткую стрижку.
БЛЯДЬ!
Мужчины коллеги тоже не плохи. У юры родинка на груди. Хочу его рассмотреть, а глаза мои то и дело перепрыгивают на Кота.
– Ненавижу… - Тихо прошептала, поправляя кепку.
– Что?
– Изольда немного нагнулась и хохотнула.
– Капец ты мелкая. Я и представить не могла. А сколько тебе лет то? Точно восемнадцать есть?
– Я недовольно посмотрела на нее.
– Двадцать один.
– Ответила твердо. Перевела взгляд обратно. Поймала изучающий взгляд Чеширского кота. Подмигнул мне. Почему мокро стало «ТАМ» ПОЧЕМУ МОКРО СТАЛО МЕЖДУ НОГ?
Отвернулась обратно на Изольду.
Гореть он будет как спичка…