Сладкий яд
Шрифт:
–С трудом, с большим трудом- Алек появился в дверях.
Он смотрел на свою жену, каким-то особенным взглядом. Более мягче, чем на остальных. Он подошёл к ней сзади и положил руки на её круглый живот. Она прижалась к нему спиной и перевела глаза полные любви, я быстро ретировался с кухни.
В такие моменты мне кажется, что я подсматриваю за чем-то личным, интимным. Но мне кажется, что эти ребята вообще не испытывают смущения, мне часто жалко Дейна. Именно младший брат отвечает за камеры в доме, а наши голубки за частую не очень-то скрываются. Они у нас любители освоить множество поверхностей в доме и лишь чудо не позволило никому увидеть их. А вот Дейн видел многое,
Иногда мне казалось, что я завидую им. Завидую в хорошем смысле, они такие счастливые. Но я не представлю себя семейным человеком, я просто знал, что это рано или поздно произойдёт. Это скорее всего будет договорной брак. А встретить любовь, да хотя бы привязанность в таком браке, это редкость. У Алека и Кэт получилось, но в своё время им тяжело, они через многое прошли и до последнего поддерживали друг друга.
Всё решено, если я буду жениться то, только на такой же девушке как Кэт. На той, что примет всего тебя, на той, что всегда поддержит, несмотря на то, каким монстром ты был на самом деле. Я знаю, что я монстр, я делал много плохого, ужасного и даже отвратительного, на то я и головорез. Вся моя жизнь, это кровь, боль и крики. И я совру, если скажу, что мне это не нравится.
Я родился в этом мире, я выживал в нём и выбил себе место. Мужчинам приходится быть жестокими, ведь мы уже рождаемся с кровью на руках, а дальше только хуже.
–Поехали- я крикнул Майку, который сейчас был моим временным соседом.
Оказалось, так проще, в основном мы вместе ездим сюда. Раньше жили раздельно, но не удобно было, когда один дожидался другого. У меня большая квартира и я предложил ему переехать ко мне, временно. Это было месяца четыре назад и пока нас всё устраивало. Мы почти не пересекались в квартире, а единственным условием было не таскать девок. Понятно, что он человек и расслабляется, но даже я не таскал левых баб в свой дом. Майка такие правила устраивали, он казалось, вообще не возражал. На самом деле он был странны, я редко видел его в компании дам, очень редко. Однажды за бутылкой виски он рассказал, что ему это не интересно. Ему нужна женщина, что заводит с пол оборота, такая, что ему не захотелось бы отпускать её. Она должна быть такой же, как и он, словно валькирия. Не знаю, существует ли такая, мне кажется, он сам не верит в существование такой. Однако это не моё дело.
–Ну и что задумала наша невеста? Скажи, что твоё задание будет поинтереснее, чем кататься за платьем- мы сели в машину.
–Она же уже купила платье- я точно помню, как ходил несколько дней подряд по магазинам, пока Кэт не наткнулась на идеальное платье.
–Её живот вырос и платье больше не сидит, как надо- он попытался передразнить Кэт, взмахивая руками.
–Почти похоже- засмеялся я- у меня выбивание долгов.
–Это не честно, давай махнёмся? – я сначала призадумался, но потом отмёл эту мысль.
–Там ещё и заказ свадебного торта. Обсуждение начинки, оформления, цветовой гаммы. Ещё хочешь поменяться? – на самом деле я надеялся, что ничего из этого я делать не буду. Там же есть профессионалы, пусть они и думают. Я только могу съесть всё это.
–Знаешь, меня вполне устраивает своё назначение. Магазин, так магазин- я так и думал. Остальную часть дороги мы ехали молча.
Утром я пошёл на пробежку, по возвращению столкнулся с Майком, который уже уходил.
–Можешь выпить мой кофе, Марк уже в пути, а я не
Майк вечно соперничал с Марком. Марк являлся братом Кэт, единственный из семьи со стороны отца, кто остался с ней рядом. Поэтому наша семья увеличилась ещё на одного человека и конечно к нему прилагался друг. Иногда не понимаю, как Кэт не дуреет окружённая тестостероном. Шесть мужиков в доме и только одна женщина. Причём один из нас в крайне хреновом настроении и, честно говоря, даже мы не знаем, чего от него можно ожидать. А Кэт спокойно к этому относиться, будто видит больше, чем мы. Крис несколько месяцев гонялся за своей женщиной, думаю если бы не свадьба, он бы не вернулся. Раньше я бы поставил свои яйца на отсечение, что Крис никогда ни на кого не западёт, а теперь стоит хоть вскользь упомянуть его девушку, как он взрывается. Я ставлю на то, что у чувака просто давно не было. Как по мне глупо хранить верность женщине, которую почти не знаешь. Но это опять же не моё дело.
Вообще стараюсь не лезть в дела братьев, тогда они не лезут в мои. Алек, конечно, мой брат, но он также мой босс и если он прикажет мне сейчас жениться, то мне придётся подчиниться. Я слишком уважаю брата, чтобы ослушаться, да и он не поступит так без веской причины.
После душа я одел костюм и убрав чуть влажные волосы назад отправился к машине. Знаю, многие предпочитают приходить к должникам в другом виде, более устрашающе. Но мне это не надо, мне не нужно одевать кожную куртку или выставлять оружие на обозрение, чтобы меня боялись. Я точно знаю какое впечатление, произвожу, а бегать по городу, как недобайкер это не для меня. Может это семейное или просто заразно, но каждый из нас любит выглядеть презентабельно. Многие в моём окружении шутили, что я так привык к людям, на которых работаю, что стараюсь выглядеть, как они.
Мало кто знает, что мы состоим в родстве, Уильям Блэк об этом позаботился. Я бы мог сказать, что эта сволочь испортила мне жизнь, однако это сделал другой мужчина, тот кого я называл отцом.
Я приехал к кондитерской, минут за десять до открытия. Парадный вход был открыт, это упрощало мне задачу. Возле кассы крутился какой-то парнишка.
–Мы ещё не открылись- он стоял ко мне спиной и не видел меня. Я ничего не ответил, просто стал ждать пока он повернётся ко мне. Через минуту, когда парень понял, что я никуда не собираюсь уходить он развернулся ко мне и побледнел- чем я могу вам помочь.
–Джон Роуз, здесь?
–Босс у себя или на кухне.
–Как пройти?
–Можно здесь, так вы пройдёте сразу через кухню или по коридору и направо через двери там проход к кабинету.
–Я пройду здесь- кивнул в сторону кухни. Не хватало ещё и время тратить на поиски.
Я прошёл к дверям и почти вошёл внутрь, как что-то влетело в меня. Оказалось, это ни что-то, а кто-то. Миниатюрная девушка, едва доставала мне до подбородка, она подняла на меня свои большие, серые глаза и я понял, что попал. Всё с первого взгляда.
Я просто замер и смотрел на неё. Восхитительная. Она начала что-то говорить и как только я услышал её тоненький голосок, поплыл. Распластался в улыбке, даже не сразу заметил, что девочка сильно напугана. Оказалось, она чем-то испачкала меня и сильно переживала, а мне было плевать.
Услышав наши голоса, выбежал хозяин этого заведения. Он точно знал кто я и зачем здесь. Весь бледный, начал трястись и пытался отодвинуть от меня девушку. Идиот и правда думает, что я обижу такой кексик из-за какой-то рубашки? Никогда.