Шрифт:
благодарность
Посвящается всем, да, всем. Но в особенности, хочу посветить эту демо-версию своей большой работы, одному человеку, ему. Спасибо, что дал мне так много сюжетов, и так круто перекроил мою жизнь, показал, что такое ненормальная любовь и все круги абъюза. Хочу сказать огромное спасибо моей Дуняше, без тебя этого не произошло, мне никогда не хватило бы смелости показать себя настоящую, и помочь другим разобраться в себе. Ты
Да, и самое большое благодарственное слово, моей маме, спасибо! Спасибо, что веришь в меня так, как я не верю в себя, спасибо, что помогаешь мне не лениться, спасибо, что ты досталась мне! Нет стольких слов во вселенных, чтобы описать мою к тебе любовь, я чувствую, что ты всегда рядом, даже сейчас за четыре тысячи километров если бы не ты, я бы никогда не нажала кнопку опубликовать.
Спасибо, одному непередаваемо высокомерному человеку, что заставила меня злиться, её прекрасной матери, что считает себя великим воспитателем. За то, что дали мне пинок под зад, и я наконец-то начала говорить, главное чтобы вам не пришлось меня затыкать, а то бывает, что невоспитанные девочки причиняют слишком много неприятностей.
Выражаю общую признательность людям, которые когда-то появлялись в моей жизни, они слепили меня. Они запачкали мой чистый холст, своими грязными пальцами, вот теперь и моя очередь брать резинку в руки и стирать их отпечатки.
это база
Из миллиона людей на планете я верю, что моя половинка-это миллион первый. Да, в самом деле, так бывает, совершенно обычная девушка из совершенно обычно таких же девушек, чувствует себя обделённой. Но в чем причина? У тех совершенно обычных есть совершенно обычные парни, которые дарят им любовь, улыбки и чувство блаженства, но что же с теми совершенно обычными, кто этим всем обделён? Ответ и тут обыденный, этому проценту тупо не хватило парней, это те девочки, которые розу свою не для тех хранили. Сейчас в меня полетят камни, с гневными всхлипами: «Да ты ничего не знаешь!» или «Просто я слишком хороша для них!», девочки все эти фразы-клише придумал наш мозг, чтобы избежать травмирующих событий. Прежде чем доказывать с пеной у рта, какие все вокруг плохие, а я мамин аленькой цветочек, спросите у себя, почему же я боюсь парней, или почему же я влюбляюсь в тех, которые изначально для меня недоступны. Боюсь вас разочаровать, но психолог скажет, что вы избегающий тип личности, вы боитесь. Только вот вопрос, может, вы боитесь себя?
Эта история
*
*
*
«Привет, придёшь к ней на др?»
Безмолвное предложение висящие у него в сообщениях «вк», у него на самом деле этих непрочитанных сообщений было 2К. Только, для чего они висят таким красным маячком, как будто указывают, что ты кому-то нужен, ты популярен, как красная тряпка для быка, сомнительное самоутверждение.
«К новенькой? Да хз, я не знаю, ну она типа.… Только пришла, короче, завтра скажу»
Вы думаете, он так расставил знаки? Конечно, нет, просто здесь необходимо передать сам смысл, непередаваемых раздумий и человеческих мук.
«Ок, но я бы хотела чтобы ты пришёл)»
Да, спасибо за помощь, в его сверхчеловеческих мыслительных процессах, и как итог, выбор уж явно не в пользу меня. Вот именно здесь и началось то, что погубило как минимум одну жизнь.
глава 0.1
Вечер субботы, год не помню, дату тоже. Было день рождения, мы с девочками сняли квартиру, вообще я планировала провести именно с девочками свой день рождения, но она позвала наших одноклассников, парней в пубертате. Сидя у окна, я вижу, как идет парень с причёской, как грива верблюда, это мой одноклассник Тём, даже подарил цветы, джентльмен, хоть и вручил с дрожащими конечностями. Потом пришли ещё парни, честно, даже не помню их, просто пришли, но одного я запомнила сиюминутно и бесповоротно. Он.
Из окна маленькой, пропитанной съёмным бытом кухни, я вижу его, ноги тростинки, волосы цветом как перо ворона, хотя и носом он тоже напоминал ворона, этакий ястребок. Говорят, по внешности человека видно его намерения или характер, но он был загадкой. Я смотрела на него и видела рентген, того, что не видят другие, он для меня был мальчишкой с кучей проблем, нежным и совершенно не таким боязливым анархистом, как был для других. Будто, у нас была непонятная связь, и мы были из другого мира, где видели друг друга настоящими.
Конец ознакомительного фрагмента.