Русалочка
Шрифт:
– Да? Найди лучше!
– И найду, только оставь меня в покое!
– Оставлю, но сейчас ты поедешь в свой номер, я не собираюсь терпеть твои выходки.
– Я останусь здесь! Отвали от меня!
Девушка попыталась уйти, но парень не пускал ее, - ты едешь в гостиницу!
– Не ты меня сюда привёл, чтобы отправлять меня. Этот вечер ты мне не испортишь!
– Тогда ты останешься со мной и шагу от меня не сделаешь в сторону.
– Я буду находиться с тем, с кем захочу. Я тебе в последний раз говорю, между
– Хочешь сказать, что ты меня больше не любишь? А? Не любишь?
– он прижал ее к себе, целуя.
Света пыталась вырваться из его объятий, - да, я любила, но другого. Ты изменился. И такой ты мне не нужен. Ты сам убил мою любовь, сам все испортил.
– Нет, перестать уже выделываться. Ты любишь меня и будешь только со мной.
– Не будь таким самоуверенным! Я повторяю тебе... Оставь меня!
– Света все боролась с ним, - ты мне противен, как ты не понимаешь??
– Противен?- взревел в бешенстве Вов, - а кто тебе не противен? Тот с кем ты танцевала? Тот, что пялился на твою грудь?? Не хочешь мириться, тогда вали в номер!
– И не подумаю!
– Может у тебя что-то чешется, а?
– Да пошел ты!
Она оттолкнула его, а парень схватил ее за волосы и потащил к беседке.
– Так мы это исправим, - он толкнул ее на диван, навалившись на нее, рванул платье, и тонкая бретелька порвалась, обнажив ее грудь.
Света испуганно вскрикнула, а слёзы потекли из ее глаз.
– Что ты делаешь? Ты порвал моё платье! Ты знаешь, сколько оно стоит? Ты бы в жизни мне такое не купил, а рвать значит можно?
– Хочешь сказать, что я жлоб?
– Да! Ты жлоб! Убери свои руки!
– Света все пыталась освободиться от его схватки, а его руки нагло задрали ее платье.
– Уберу, но сначала накажу тебя.
– Ты что идиот? Я не хочу!
Настя вышла из-за кустов, тянуть было некуда, этот человек перешёл все границы, - Вова, оставь ее сейчас же!!
Вова от неожиданности отпрянул от девушки, - ты че приперлась? Пошла вон!
– Я тебе ещё раз повторяю, отпусти ее!
– Да что ты сунешь свой нос везде! Думаешь с Русланом замутила, значит все можно?
– Вова, отпусти ее, не делай того, о чем скоро пожалеешь. Подумай, что ты делаешь.
Настя пыталась говорить насколько возможно спокойно и сдержанно. Сейчас ей уже все равно было на свои принципы и обиды, только бы прекратить эту вражду. Но Вова, видимо, решил действовать иначе. Он оказался возле нее, с ненавистью глядя ей в глаза.
– Как же ты меня достала. Как бы мне хотелось, чтобы ты исчезла!
– Вова, я не хотела, чтобы вы поссорились, я же ничего плохого тебе не сделала! Я не понимаю, за что ты так ненавидишь меня?
– За то, что ты существуешь! Только ты появилась все пошло кувырком! Ты везде!
– Давай спокойно поговорим, все же можно исправить, - девушка примирительное
– Я быстрее сдохну, чем буду когда-то с тобой общаться! Шлюха!
Он со злостью толкнул ее так сильно, что Настя отлетела, больно ударившись спиной о стену беседки. Боль была такая сильная, что у нее потемнело в глазах. Она закрыла глаза, приходя в себя. К ней подбежала Света.
– Настя! Ты как? Сильно ударилась? Вова, ты дебил!
– девушка гневно смотрела на парня, - больше никогда даже не подходи ко мне! Ненавижу тебя!
Вова побледнел и, сжав кулаки от злости, быстро пошёл прочь. В коридоре он столкнулся с Русланом, который уже битый час пытался разыскать девочек. Вова промчался мимо, задев его плечом и гневно сверкнув глазами. Руслан быстро направился туда, откуда он вышел. Волнение усиливалось с каждым шагом, видимо его подозрения подтвердились.
Настя обняла плачущую подругу, пытаясь успокоить, - все будет хорошо, родная, не плачь.
– Что с ним случилось? Это будто другой человек...
– Просто он любит тебя, и хочет вернуть, но не знает как... Вот и злится.
– Вернуть? Вот так? Да он меня чуть не изнасиловал! Господи, мой бывший чуть не изнасиловал, - вдруг начала смеяться девушка, - неужели такое бывает?
– Видно бывает... Свет, может... Не стоит его отталкиваться из-за меня?- Тихо начала Настя.
– Что? После этого всего? Он конченый эгоист!
– Настя! Света!- Послышался голос Руслана, девочки вздрогнули.
– Света, нам лучше ничего не говорить, иначе...
– Да-да... Я поняла...
– Мы здесь, - Настя вышла на свет и Руслан быстро подошёл к ним.
– Настя, это что такое??
Руслан облегчённо вздохнул, увидев, что с ними все в порядке. Теперь он злился.
– Я вам что, мальчик, бегать и искать по всем этажам? Вы знаете, как я переживал! Это что за выходки?
– он схватил Настю за руку, подтащив к себе и сердито глядя на нее, - почему вы здесь?
– Руслан, так вышло... Извини, пожалуйста.
Парень повернулся к Свете и увидел ее заплаканное лицо.
– Ты плакала? Рассказывайте сейчас же что случилось?! Это Вова? Он обидел тебя? Вы поссорились?
– Допытывался он, но девушки молчали. Руслан подошёл к Свете, вглядываясь ей в лицо.
– Света, что случилось? Что с твоим платьем?
– Я случайно порвала его, вот и плакала...
– А что здесь Вова делал?? Я видел, как он выходил. Рассказывайте сейчас же!
– Да, мы просто поругались, ничего особенного, Настя нашла меня здесь и он сразу ушёл. Ладно...
– девушка видела, что Руслан не верит ей, - он приревновал, хотел, чтобы я уехала в номер, дёрнул за платье, чтобы я наверняка уехала. Вот я и расплакалась. Оно такое красивое и столько стоит!