Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Разговор с Богом
Шрифт:

А люди Земли отдали им под власть всю планету и даже свои ДНК, свои Души. Посвящают этим рептилоидам свои земные воплощения.

Галактические человеки на Земле проживают свои земные жизни в виде доноров, отдавая свою кровь, энергию и текущее время воплощения рептилоидам. Это невероятно.

Известно всем, что в момент инкарнирования на Землю, человеческая Душа сразу обретает золотую и серебряную нить галактической связи с Богом, с центром галактики. Но почему-то теперь у приходящей Души отшибает память обо всем, что было и кто она.

Родится

человек там в виде существа без роду и без племени. Мало того, что они забывают всю свою галактическую родню, теперь они уже не помнят и тех родственников, с которыми не одно столетие осваивали Уроки жизни на Земле.

Каждый раз приходят, как первый, все начинают сначала и поэтому совершаются те же ошибки и ничему не учатся. Полно уже накопилось таких Душ, которые испытывают постоянную депрессию и страдания и таскают за собой страшный кармический груз.

Многие Души стали попадать не в свой земной род, часто прямо в семью рептилоидов. Некоторые поддаются их воспитанию и проживают на Земле обычную рептилоидную жизнь, теряя при этом огромное количество граней Кристалла своей Души.

Еще хуже то, что немало случаев полной деградации и распада Души на элементарные частицы.

Мы все больше теряем своих космических сородичей.

Земля сама начала свое освобождение от рептилоидных народов, ушла в фотонную полосу и повысила частоты.

Как известно, рептилоиды таких частот не выносят и сбрасываются с любой планеты.

Но на Земле все по-другому, человеки своими собственными силами старательно продолжает удерживать низкий частотный фон, чтобы помочь рептилоидам жить комфортно.

Раса человеческая создает все условия для своего вырождения, особенно вырождения родов и семей.

Исчезло простое понимание у человеков, что его прадедушка – это он сам, и его пра-пра-внучка – это тоже он сам и будет.

Перед умершими родственниками испытывают страх, называя их духами и привидениями, если те пытаются о себе напомнить. Пускают в свой род рептилоидов, воспитывают и растят как своих, а те потом на них паразитируют до полного уничтожения.

Не могут пока понять люди, что рептилоиды совсем не страшны, даже со своими банками, деньгами, профессиями и даже оружием!

Рептилоиды больше всего боятся высоких вибраций Бога, а боги – это сам человек, но сейчас они гомо-сапиенс, что значит с мозгами рефлексами «урезанной» человеческой ДНК.

Человеки – боги сильны своей высокочастотной системой излучения, отсутствием страха, вины, и своим Родом!

Анастасия в книгах вашего писателя В.Мегрэ открыла людям эту тайну, позвала восстанавливать свой род и родовые поместья. Правда, большинство поняло это только в объеме 3-х мерного видения, но даже это освободило многих от влияния и паразитирования рептилий.

Корней Чуковский когда-то написал сказку для детей под названием «Тараканище», но взрослые не обратили на нее внимание, а ведь сказка именно для них. Тараканище – это рептилоиды, власть которых над людьми держится полностью на ложном страхе и вообще на лжи. Как только люди узнают

хотя бы то, что они способны без посторонней помощи себя лечить, омолаживать и обходиться минимумом еды, они сразу избавятся от 70% страхов, зависимости от рептилий и тем самым обезоружат их.

Затем, люди узнают, что у них есть простой доступ для всех к источникам энергии, и тогда не нужны будут эти владельцы нефтяных скважин и источников всех земных ресурсов.

Никто у них не будет ничего покупать, их влияние исчезнет. Вот и вся власть рептилоидов.

А пока человеки Земли истерически боятся, что им будет нечего есть, негде жить, нечем платить за свет и тепло, что их не вылечит смертельно опасный доктор без огромных денег.

Ха-Ха. Понимаешь, как мне необходимо теперь попасть на Землю и помочь моему Роду?

Да, друг, Земля стала еще привлекательней возможностью проявить свою Любовь и испытать себя в роли Спасителя. Желаю тебе удачи!

Спасибо, друг, буду искать эту их «визу», чтобы прийти домой…

***

Запись № 8

Откуда горе, голод, страшные болезни, войны и убийства на Земле

, и почему же не для всех все хорошо в реальности бывает?

«Лишь Небу ведомы пределы наших сил,

Потомством взвесится, кто сколько утаил»

Николай Гумилев

Послушай, что думают о землянах марсиане.

Рай на Земле создать мешают сами люди, а он давно устроен Богом на Земле. Все есть на голубой планете для человека, чтобы был счастлив он и не нуждался не в питании, и не в одежде иль в жилье.

Рай – это то пространство, в котором нет ни страха, ни больных, ни опасения быть убитым или лишенным того, что человеку очень нужно на Земле: свой дом, семья, вода и пища, а также множество духовных и для тела благ.

И каждый человек вполне способен все иметь, что хочет, все блага может сам себе создать.

И только потому все блага НЕ ДЛЯ ВСЕХ, что в вашем обществе одни другим себе подобным мешают мечты в реальность воплотить.

Вот, например, женился молодой землянин и хочет для семьи построить дом или купить квартиру, где будут после дети его жить.

Но он ведь молодой, и денег он еще не заработал, профессию лишь только получил (у вас же все за плату!!!). А кто же рядом с ним? Его родители, допустим, братья, сестры, деды и бабушки, дяди и тети, знакомые, друзья. Народу очень много, но человек тот молодой обычно в вашем мире имеет помощь (и тоже не всегда) лишь от отца и мамы, и то, когда у них самих есть чем помочь, кроме любви.

Нам не понять, взирая на землян, что ж все другие близкие совсем не помогают. Ведь есть народы на Земле, которые живут совсем не так. Потомству надо помогать всему, что появилось в вашем роде, Для каждого в большой семье должно быть важно здоровы ль дети все, имеют ли достойное ученье, все ль видят летом море и защищен ли близкими своими ребенок каждый вашей всей большой родни.

Поделиться:
Популярные книги

Сердце Дракона. Том 9

Клеванский Кирилл Сергеевич
9. Сердце дракона
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
боевая фантастика
7.69
рейтинг книги
Сердце Дракона. Том 9

Кодекс Охотника. Книга XXXVII

Винокуров Юрий
37. Кодекс Охотника
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXXVII

Хозяин Стужи 4

Петров Максим Николаевич
4. Злой Лед
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Хозяин Стужи 4

Московское золото или нежная попа комсомолки. Часть Вторая

Хренов Алексей
2. Летчик Леха
Фантастика:
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Московское золото или нежная попа комсомолки. Часть Вторая

Кодекс Крови. Книга VIII

Борзых М.
8. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга VIII

Я Гордый часть 2

Машуков Тимур
2. Стальные яйца
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я Гордый часть 2

Стражи душ

Кас Маркус
4. Артефактор
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Стражи душ

Законы рода

Мельник Андрей
1. Граф Берестьев
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы рода

На границе империй. Том 7. Часть 2

INDIGO
8. Фортуна дама переменчивая
Фантастика:
космическая фантастика
попаданцы
6.13
рейтинг книги
На границе империй. Том 7. Часть 2

Вечная Война. Книга II

Винокуров Юрий
2. Вечная война.
Фантастика:
юмористическая фантастика
космическая фантастика
8.37
рейтинг книги
Вечная Война. Книга II

Кодекс Охотника

Винокуров Юрий
1. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
юмористическое фэнтези
попаданцы
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника

Волкодав

Семёнова Мария Васильевна
1. Волкодав
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
9.46
рейтинг книги
Волкодав

Кодекс Охотника. Книга XXXV

Винокуров Юрий
35. Кодекс Охотника
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXXV

Черный маг императора

Герда Александр
1. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Черный маг императора