Раб 512 (си)
Шрифт:
Раненный оказался намного интереснее – у него и защита от псиона стояла, и даже ментомодуль!
Но…
Эти ментомодули я еще у адмирала ломал, а защита от псиона, против медика не работает!
Конечно, по всем вероятностям, я бы его допросить с пристрастием не смог, но…
У врачей свои методы!
Собрав все данные за последние сутки, что лежали в прямом доступе, вздохнул.
Никому эти три ушастые нафиг были не нужны, их перепутали с теми, что лежат в погребальном костре!
Точнее,
Заодно, с ужасом, узнал, что все, творящееся сейчас на планете просто какой-то бред!
Губернатор системы решил стать ее императором и устроил всю эту войнушку только ради того, чтобы после ввода минмаатарского миротворческого корпуса объявить на весь свет об агрессии, оккупации и сугубо мирных инициативах себя, любимого!
В памяти старшего над шестерками осталось решение «бандитского слета», на которым было принято решение губернатора пустить под сруб…
– Кай! Им хуже, им хуже, им хуже! – Истошный вопль Нины вырвал меня из задумчивости и заставил бежать, разбираться, чем же так хуже стало обеим дамочкам.
Сунувшись в их головы, чуть не лишился своей – вот у этих женщин все было настроено на паранойю!
Учитывая, что обе красавицы казались самым низом А уровня, я легко обделалася, могли и вовсе меня сожрать, даже в таком своем, бессознательном положении.
А я то, наивный чукотский мальчик, считал, что смогу им пару последних часов стереть!
– Почему, почему они так кричат?! – Нина уставилась на меня сжимая в руках игольник. – Им плохо? Им больно, да?!
Вот, скажите мне на милость, как ответить по сути еще ребенку, что ее телохранительницы, сейчас, испытывают оргазм?!
Нет, не потому что нейросеть сошла с ума, а потому что именно так срабатывает сейчас их защитный имплант, «переигрывая» моменты изнасилования в моменты восхитительного восторга!
Убил бы за такое решение!
Успокоив Нину, полез в леталку.
Выученная база «инженер», пусть и в третьем уровне, подобные флайеры знает, так что найти повреждения особого труда не составило.
А вот исправить их, тут да, пришлось помараковать…
Пришлось где-то в обход кидать, что-то обрезать, но…
Техника, все-таки, бывшая военная, потому возможностей к ремонту до сих пор осталось много.
Да и тому, кто привык ремонтировать людей, починить железяку, да еще и с нужными базами…
Через три часа выбрался наружу в окружении трех ремонтных дроидов и застал интересную картинку – пришедшие в себя эльфийки медленно, методично и со вкусом допрашивали бандюганов.
Судя по звукам, Нина блевала с другой стороны флайера.
Полюбовавшись на пальмы, на следы быстротечного боя, на чистое небо, попытался связаться с длинноухим еще раз, в этот раз нарвавшись на отметку, что и корабль, и вызываемый абонент
Девять часов, как выбыли!
Я прикинул и у меня получилось, что мой друг свалил из системы как раз в тот момент, когда я закупался мясом для шашлыка!
Учитывая, что мне не оставили даже весточки…
Засвистевшие за моей спиной тестовым прогоном подушки антиграва заставили Вив и Лив оторваться от допрашиваемых и уставиться на меня, как на призрака.
Однако, боевых действий девочки вести, вроде не собирались, да и вышедшая из-за флайера Нина подошла ко мне и ткнулась лбом в грудь, пряча лицо от кровавых пятен на зеленой травке.
– Можем отправляться… - Я пожал плечами, готовясь к новым приключениям.
Глава 13
Бывают такие ситуации, когда ты сам себя ненавидишь, но другого варианта просто нет!
Я посмотрел на сидящую в пилотском кресле Вив и вздохнул.
Вот, объясните мне, почему все наглые, заносчивые, туповатые, высокомерные, вечно обиженные женщины – такие эльфийки, а?!
Если бы Нина не настояла, эти двое вообще хотели от меня избавиться и, сказав «спасибо» за починку себя и флайера, исчезнуть в голубой дали!
Я с удобством откинулся на спинку кресла, краем сознания пожалев, что обе суки наотрез отказались слетать к погребальному костру, за наркотой!
И не потому что они такие правильные, а просто потому, что это надо МНЕ!
Подключившись к системе управления, покачал головой - мы ведь явно летели в сторону противоположную той, куда они так стремились вначале!
Странные они…
Можно подумать, что пока я ремонтировал железку, не посмотрел конечные координаты?!
Или что я не оставил себе доступ «на посмотреть»?!
Не, иногда эти аграфы такие…
Я печально встал со своего места и пошел к бару.
Там, конечно, много чего побилось, но соки остались, сокам все равно…
– И мне дай… - Пунцово-красная Нина влезла под руку. – Вот тот, арлисный, красненький…
– Ну и вкусы у тебя… - Меня аж передернуло.
– Не твое дело, человек, вкусы оспаривать! – Я обернулся и уставился взглядом Лив прямо в переносицу, прикидывая, может, не надо было их спасать?
– Отойди от нее! – Лив сделала еще шаг в мою сторону и норовя оттолкнуть от бара и от Нины.
– Поднимешь руки – протянешь ноги… - Честно предупредил я, но…
В последнее время меня почему-то совсем никто не слышит!
– Такой смелый раб! – Лив расхохоталась. – Считаешь, что раз сбежал от Хозяина, то будешь бегать вечно?
– Ну… Я-то хоть свободным бегаю. – Я открутил колпачок с упаковки сока.
– Кай… Лив! – Нина встала между нами. – Лив! Немедленно извинись!
Ага, а то как же!