Принцесса Сон
Шрифт:
– Молчи Чжун Пе,-засмеялась я,-Ничего не говори.
– Конечно, я лучше Чжи Ху допрошу,-схитрил он.
– Ну попробуй,- улыбнулась я.Ладно,мне пора идти. Встретимся в школе.
========== Глава 20.Ревность. ==========
Неделя выдалась очень долгой и довольно тяжелой. С этими бандитами я совершенно выбилась из учебного процесса, потому что не могла думать ни о чем другом, кроме как о сохранности жизней своих близких. Теперь приходилось все наверстывать. Учителя не делали мне поблажек, а наоборот спрашивали с меня больше чем с остальных.
Чжи Ху так и не появился в школе. До конца не долечившись, он окунулся в репетиции с оркестром, которые занимали у него все свободное время. Я не звонила ему, дабы не отвлекать от процесса.
Ву Бина сегодня должны были выписать и то, под условием, что он будет сидеть дома, и следить за своим здоровьем. Его рана еще не так сильно затянулась, да и в целом брату не помешал бы отдых.
Он, конечно же, не послушал врачей и во всю собирался с нами на концерт скрипача. Сколько бы я его не отговаривала, он был непреклонен, и с наложенной под костюмом повязкой отправился в свет.
У Га Ыль и И Чжона,похоже, начало все налаживаться.На днях он даже сводил ее на первое свидание, что вспоминая про нашего гончара звучит странно. Но сегодня я вытолкала его из машины и решила немного проехаться с Га Ыль, отправив ее потенциального парня к его другу.
– Ну,выкладывай,как продвигаются ваши отношения с И Чжоном?-Меня распирало любопытство и я решила, что будет лучше спросить у подруги, чем у друга, из которого ничего вытянешь.
– Не знаю, что с ним произошло, но он столько внимания стал мне уделять, что я очень даже удивлена,- опустила голову подруга, которая сегодня выглядела просто прекрасно в бардовом платье, чуть ниже колена.
– Наверное, он все-таки осознал,что если потеряет такую красавицу как ты, то будет сильно жалеть об этом,-словно я тут ни при чем, сказала я,а Га Ыль смутилась.
– А как у вас Чжи Ху дела? Я видела из-за плеча Чжун Пе,как вы целовались.
– Ну да,было дело,-засмеялась я.
– Вы встречаетесь?
– К сожалению нет. Официального предложения мне по крайней мере не поступало.Он,сейчас слишком занят, да и сам похоже не уверен в том, что чувствует.
– Они с И Чжоном,похоже поменялись телами.
– У меня тоже складывается такое ощущение.
***POV Чжи Ху***
Сегодня был день моего концерта вместе с оркестром центра Суам.Мы долго готовились к этому дню. Особенно он был волнителен для меня. Я много раз дирижировал оркестром для собственного удовольствия в свободное время, но чтоб дирижировать на концерте, до такого еще дело не доходило.
К тому же, я приготовил сольный номер, с мелодией, которая родилась из под моего пера. Она получилась разносторонней. Вначале такая грустная, словно слезы об ушедшей любви к Со Хен,и с плавным переходом в веселую жизнерадостную мелодию, жизнерадостную как На Ри и чувство, которое начинает теплится в моей груди по отношению к этой прекрасной девушке.
Я как раз завязывал галстук и собирался уже ехать
– Привет,-улыбнулась она, подходя ко мне и слегка приобнимая за плечи. На ее губах появилась улыбка. Та улыбка, которую видел только я, которой она улыбалась только для меня.Зачем,она приехала тогда, когда, я решил ее забыть?
– Привет, почему приехала, даже не предупредив?
– А для приезда лучшей подруги, нужны предупреждения?-Потрепала она меня по волосам, и я невольно улыбнулся. «Лучшая подруга» «Друзья»-в отношении этой девушки, эти слова звучат странно для меня.
– Я бы встретил тебя,-проявил вежливость я.
– Все нормально. Я знаю,Что ты слишком занят. Что с твоим лицом?
– Да так…подрался…-Частично,соврал я.Большую часть повреждений я получил, именно, в драке. Нужно успеть хорошо,
загримировать все это.
– Из-за девушки?-Хитро поглядела на меня бывшая возлюбленная.
– Можно, и так сказать,-опустил голову я.
– Наш мальчик вырос,-пожурила Со Хен.
– Придешь на мой концерт?-Спросил я.
– Конечно, я ради него и приехала…Не буду тебе мешать .Езжай на репетицию, встретимся в центре.
– Конечно,пойдем,я подвезу тебя до отеля.
***POV На Ри***
Машина подъехала к главному входу, где было уже огромное количество народа, мы даже успели заметить несколько человек из моего класса. Большинство зрителей здесь были, конечно, не из-за хорошей музыки, а из-за присутствия F 4 на мероприятии, и дирижирования холодного принца.
Места в первом ряду, конечно же, были забронированы на наши имена, так что обзор представлялся просто прекрасный. Парни предлагали занять места на балконе, но мы потащили их поближе к сцене.
Как же был прекрасен Чжи Ху.Он, и, правда, обладает внешностью и задатками настоящего принца. От одного взмаха палочки в его руках, сердце замирало и забывало, как биться на несколько секунд. Но особенно запомнилась мелодия сыгранная им лично. Такая разносторонняя, то веселая, то грустная. Он словно рассказывал нам историю из своей жизни.
Концерт завершился и все были приглашены на банкет, из всей компании только брат не собирался там долго оставаться, потому что ему нужен был отдых.
Все, на перебой поздравляли Чжи Ху, с удачным выступлением, и прочили ему прекрасное будущее, и только я держалась в стороне держа брата под руку, и не знала, как именно мне стоит поздравить его и главное, что на сердце было не спокойно, у меня было ощущение, что на меня постоянно, кто-то смотрит.
– Парни, у меня для вас есть сюрприз,-улыбнулся скрипач, и удалился куда-то буквально на пять минут, после чего появился в сопровождении красивой девушки, в которой я узнала Мин Со Хен…внутри, тут же все перевернулось, а силы будто иссякли. Зачем, она приехала? И почему он узнал об этом приезде, раньше всех ребят? Неужели Чжи Ху,пригласил ее?