Постскриптум
Шрифт:
Каждый может догадаться, что в тебя я влюблена.
Взгляд в камеру. Обдолбаный в щи. И улыбка хищная, как у кошки.
Я хочу тебе открыться и с тобою раствориться.
Ладонь медленно скользит по шее и спускается к животу.
В воздухе хаос, кружится голова.
На палец накручен кончик хвоста, и мягкая волна всем телом.
Ты где-то рядом, не смотришь мне в глаза.
Круговое движение бедрами, чуток присев.
И мягкая волна касается тебя. Танцую для тебя. Маг-ни-ты.
Под каждое слово с прикрытыми глазами, оглаживая бедра руками
Стала ласковой и кроткой, хожу легкою походкой…
Такое ощущение, что слова в песне подобраны были специально именно для этого сраного случая. Потому что ровно КАЖДОЕ несет в себе какой-то тайный смысл.
По утрам пою как птица, так хочу тебе присниться.
Жалко, что Кирилл не подпевал. Жалко, что я настолько дура, что поспорила с ним на эту херь. А после согласилась танцевать. Убейте меня, умоляю.
В воздухе хаос, кружится голова.
Ты где-то рядом, не смотришь мне в глаза.
И мягкая волна касается тебя…
Танцую для тебя.
Маг-ни-ты.
Это капец. Полный. Неприкрытое долбаное блядство. Мне дурно. По-настоящему дурно от того, как я будто змея извиваюсь и чуть ли не трахаю сама себя же на видео. Хорошо, что в одежде!!!
Да, мы встретимся сегодня,
Я весь день как на Луне.
Платье лучшее надену,
чтоб понравиться тебе.
Маг-ни-ты.
Прочищаю горло. Насрать мне на приличия и прочее. Встаю с дивана, вырвав у младшего из братьев свои руки, и иду в подъезд покурить. Громко цокая каблуками по половицам. Ощущая обжигающий, знакомый моим лопаткам взгляд. Не хочу даже знать, что там еще есть в мобильнике. Пусть смотрят. Пусть радуются. С меня довольно. Просто довольно. Нервы не в пизду уже, право дело. Руки трусятся, и ком в горле так и стоит. Потому что я каждое слово этой глупой песни через себя сейчас пропустила. И уверена, что не одна я такая. Бля…
Сигарета тлеет между пальцев. Открытую спину холодит морозный воздух. А горечь на кончике языка не успокаивает.
— Ты чего сбежала? — довольный, будто подвиг совершает, выглядывает Кирилл из-за дверей. Обувается и выскальзывает ко мне на лестничную клетку.
— Ненавижу тебя, мудака, — рычу. Затягиваюсь глубже. Медитативно дышу. Потому что убить его охота.
— О, да брось ты. Ему понравилось. Лехыч даже себе скопировал. ВСЕ скопировал: выписку из роддома. Ролики с днями рождения мелкого. Твою ангину и красный нос от соплей. Нашу мини-драку на твой прошлый день рождения, что снимала рыжая, и многое другое.
Закрываю лицо руками. Прикладываю ледяные ладони к щекам. Не понимая, плакать мне сейчас? Истерить? Орать? Скандалить? Или просто забить на этот дурдом.
— Иди сюда, психичка. — Тащит к себе. Всовывает мне гарнитуру в ухо. Телефон-то мой у него в руках, кстати говоря. Включает эти упоротые «Лютики», и музыка начинает насиловать мою голову. — Ну, веселее. Праздник
— Ты произошел со своими выебонами. И он произошел с широкими молчаливыми жестами. Один дебил, второй а-ля добродетель на двух ногах. Бесите.
— А ты не бесись, а подпевай. — Крутится на месте с улыбкой. — Лина, очнись. Трагедии нет. Пиздеца нет. Все хорошо. Везде хорошо. Танцуй и пой, мать твою, на дворе Новый год. Все живы и здоровы. Ну.
Цокнув, закуриваю снова. Наблюдаю за танцами-шманцами напротив, дергаюсь к нему ближе, когда тот оттягивает провод наушников. И вот так нас застает Леша. Сразу смотрит. После опять-таки смотрит. Ничего нового. Все как обычно. Стоим, распиливаем взглядом и молчим. Клево. Хоть бы поздравил, или я не знаю. Ни слова в мою сторону за эти часы. А сейчас, между прочим, уже почти два часа. За окнами громыхает салют. Музыка орет и в ухе, и за стенами соседей. А у нас тут немая сцена с мурлыкающим Киром, одетой мной не по сезону, с покрывшейся мурашками голой спиной. И бывшим мужем в метре. С лицом-камнем. Где не разобрать, то ли он недоволен, то ли ему насрать. Единственное понятнее некуда — он уже уходит. И мне ни черта не светит — факт. И возможно, лишь возможно, это к лучшему.
Happy New Year, товарищи. Happy New Year. Пусть этот чертов Happy наконец принесет мне спокойствие. И поменьше обоих братьев на один квадратный метр. А пока не прощаюсь. Продолжение следует.
Комментарий к 12.
Собственно в главе был текст вот этой упоротой штуки:
Луна – Магниты (Stuffer remix)
Ну и вот они проклятые лютики xD : Луна – Лютики (izzamuzzic rmx)
Подарки Кирилла: http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1923509443/2014-Fashion-Halter-Gold-Belt-Peplum-Short-Sexy-Custom-Made-White-Cocktail-Dress-Party-Dresses-Prom.jpg
Блядо-ботфорты, только в тексте фиолетовые) Включаем воображение и перекрашиваем http://morebrands.ru/catalog/max/7fae75d9fb954dac780c1dcb717ea123.jpg
========== 13. ==========
Сижу на полу в окружении разбросанных вещей и открытого чемодана, смотрю на документы, лежащие передо мной, и офигеваю. Из последних сил сдерживаясь, чтобы не вцепиться в глотку стоящего в метре Алексеева.
— Так как ты не дала мне копию своих паспортных данных, то карточку я оформил на свое имя. Также открыл счет на Илью. — Возвышается как гора и буквально давит на меня своей чертовой аурой. И бесит. Что, разумеется, не новость. Потому что подобное поведение СЛИШКОМ. Абсолютно точно слишком.
— Я согласилась поехать на этот курорт ради сына. Я смирилась с тем фактом, что ты задариваешь его и обеспечиваешь. И не возмущаюсь по поводу твоего присутствия в моей квартире. Но карточка с твоим именем? Доверенность на ее использование, будто я твоя жена?
— Что в этом такого? Я хочу обеспечить вам обоим хорошую, полноценную жизнь. Тебе не придется так много работать. Ты сможешь снять жилье получше и еще куча бонусов. — Типа логично, да? А меня раздражает. Потому что быть содержанкой у бывшего мужа — отвратительно.
Сирийский рубеж 3
7. Рубеж
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
рейтинг книги
За Горизонтом
8. Фронтир
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
космоопера
рейтинг книги
Газлайтер. Том 38
38. История Телепата
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
попаданцы
рейтинг книги
Полигон
S.T.A.L.K.E.R.
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги