Подземелье класса МИНИ
Шрифт:
– Блин, как же жалко такое добро то терять....
– Я задумался, по идее, если у меня так получилось, довольно своеобразно с Орусом... То-о-о... По идее...
– Только вот как это правильно провернуть то? Вот в чем вопрос...
– Мне прям ну до жути, не хотелось эту девушку, брать... Точнее даже будет сказать, получить в качестве жертвы, ну такая... Красота блин!
– Думай! Думай! Думай!
– Как мог гонял я мысли в голове, Орус, прилежно ждал ответа, раньше ведь я давал согласие ну а потом уже... Происходило поглощение.
– О! Придумал! Ну точно! Она же лекарь, соответственно... Может
– Кхм кхм!
– Прочистил я горло.
– Рафаэль...
– Вкрадчиво прошептал я.
– Ч-что? К-кто это сказал!?
– Испуганно заозиралась девушка.
– С тобой хочет гороворить, наш повелитель! Внисай каждому слову, женщина!
– Гаркнул Орус и встал уже на оба колена и опустила до пола.
– Г-господин? То есть...
– А вот тут она уже не дооговрила, потому что я этот момент, усиленно старался... Кое что сделать! И это кое что... У меня получилось...
Зал, в котором я находился, начала окутывать чёрная дымка, что сгущалась у ног статуи и расходилась в стороны, обволакивая комнату.
ВНИМАНИЕ!
ВАМИ БЫЛА ИЗУЧЕНА ОСОБЕННОСТЬ СЕРДЦА ПОДЗЕМЕЛЬЯ!
"Тёмное царство"
– Данная особенность, позволяет вам, создавать специальную область, которая не плдвластна внешним законам, течение времени внешнего мира, будет остоновлена на один час, в данной области вы вольный, делать все... Что вам вздумается.... Охохошеньки хохо! То что доктор прописал! Гыгы... Ну-с! Повеселимся!
Рафаэль очень сильно паниковала, вскоре дымка стала гуще и....
– Рафаэль?
– Я решил для начала, попробовать создать тут фантомнуб версию себя, просто тело, без лица но с глазами, точнее даже не тело а силуэт из тумана, идеи так и пёрди наружу! Так много хотелось попробовать!
– К-кто ты!
– девушка повернулась ко мне, увидев силуэт мужчины, что был в балахоне, а из под капюшона, светятся фиолетовые глаза.
– Я? Хм... Хорошо вопрос дитя...
– Я постарался над голосом, вышло для начала не совсем идеально, но чем больше времени тут шло, тем было лучше.
Я говорил словно бы в большом открытом пространстве, но с довольно специфическим эхо, от которого даже у меня, мурашки по коже забегали! Я немного посмотрел на девушку, после чего пошёл по кругу, я сейчас был на месте статуи.
– Что это за место! Что тебе от меня надо!
– Девушку трясло так, что будь здоров! Эффект испуга? Оу да! Это он самый и именно он мне и нужен!
– Эт-то... Довольно сложно объяснить, но если в двух словах, то в этом месте, не действуют законы, внешнего мира.
– Мне определено нравится голос, который я создал, никоват, слегка басистый, эхо в вперемешку с шёпотом, которое пробирает, аж до самых костей! Прр-р-росто ши-ик-а-аар-рно! Я готов был словно кот, замурчать под рукой, которая меня нежно гладит!
– Тут! Я мог делать всё что пожелаю, столько, сколько мне будет угодно.
– Я подошёл к Орусу и встал пожади него и двух его подопечных хоб гоблинов.
Я чувствовал от них эмоции... Что меня даже
– Ч-что ты от меня хочешь? Зачем я тебе!?
– Упав на колени, прошептала Рафаэль, по щекам текли слёзы...
– Я? Совсем не много... Я хочу лишь... Предложить тебе, стать моей... Слугой?
– Я говорил неспеша, соответствуя словом словам.
– Я не буду служить тебе! Ты! Существо из бездны! Тебе могут поклоняться! Лишь... Такие как эти...
– Она сморщила носик и вытянула руку, указывая на Оруса.
– Я не признаю больше никого, кроме богини шейдон! Ты! Жалкий...
– Да как ты см...
– Орус?
– Прервал я тут же его.
– Я давал тебе право, говрить?
– Я реально мог тут делать всё, что пожелаю! Всего то силой мысли и парой жестов... Орус уже висел в воздухе, болтая ногами и хрипя.
– Х... Госп... Дин!.... П... Прошу! Кха!
– Я отпустил его и упал на пол, громыхнув броней.
– П... Прошу нижайше! Снисхождения! Повелитель!
– На первый раз... Ты будешь прощён Орус! Но впредь! Не смей перебивать меня и встречать в мой разговор! Ты понял!
– Я наклонился к его лицу и практически шёпотом, как можно вкрадчивее, прошептал.
– Да господин!!!
– Орус тут же с размах ударил головой об пол, прям мне полного.
– Что же! Продолжим! Так что ты говоришь? Ты не признаешь никого, кроменя своей... Богини шейдон? Верно?
– Да!
– Тут же выпалила она и придала лицу, максимум уверенности.
– Хаха! Как наивно! Скажи Рафаэль? А где же была богиня, когда убивали твоих товарищей? Когда они проигрывал бой а теперь... Были прокляты! М? А теперь ты, оказалась.... В моей власти, я мог бы... Сделать с тобой много интресных вещей, но! Мне это не интересно.... Увы...
– Мне плевать! Делай что хочешь со мной! Я верю в богиню Шейдон! Она защитить меня, а тебя! Постигнет её кара!
– Кара! Аха-ха-ха-ха!
– Рассмеялся я, я не знаю, верил ли я в бога в прошлой жизни, но тут как-то, мне не верилось, что этой богине, есть дело до этих людей...
– Какая же ты наивная девка Рафаэль....
– Я растровлся во тьме и теперь говорил ото всюду.
– Неужели ты думаешь, что твоя пресловутая богиня, сможет зашить вас, ото всех бед? Что если... Вашу страну Постигнет чума?... Голод?... Война?
– Я говорил это и прям вокруг неё, я создавал картинки, различных, естественно вымышленых событий.
– Как ты считаешь?
– Я материализовался прям за её спиной.
– Если я решу напасть на ближайший город, твоя богиня, она предпримет, хоть что нибудь?
– Чего ты хочешь всем этим добиться?!
– Ввпалила, резко она, вытерев слезы и состроив серьёзную моську.
– Я то? Ничего! Я уже сказал, я хочу лишь, что бы ты служила мне, а не своей бесполезногине.... Которую ты даже не видела в глаза...
– Я приблизился к ней и прошептал на ушко.
– В отличае... От меня...
– И тут же растворился во тьме.
– Ваша богиня, даровал вам возможность, возрождаться снова, погибнув в бою... Но если у вас нет на то возможности, приобрести камень... То вы умираете? Неужели ты считаешь, что это справедливо?