Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Поэтому мы призываем всех честных и хороших вырожденцев, всех обманутых и одураченных средствами массовой информации людей встать плечом к плечу с нормальными людьми и прямо и открыто рявкнуть на весь мир: "ХВАТИТ НАС ДУРАЧИТЬ, ХВАТИТ ЭТОГО ГОРЯ И СТРАДАНИЙ. МЕРЗКИЕ ДЕГЕНЕРАТЫ! ВОН ИЗ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВОН ИЗ СИСТЕМЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ВОН ИЗ ИСКУССТВА, ВОН ИЗ ЦЕРКВИ!!!"

Первой ласточкой новой эры, первой ласточкой окончания 300-летнего процесса разложения и загнивания христианской культуры, первым индикатором того, что у власти наконец-то оказалось НАШЕ

правительство, должно быть НЕМЕДЛЕННОЕ и НЕУСТАННОЕ оповещение ВСЕХ слоев населения через ВСЕ средства массовой информации об ОПАСНОСТИ, ИСХОДЯЩЕЙ ОТ МЕРЗКИХ ДЕГЕНЕРАТОВ.

Все те "патриоты", которые обходят этот жизненно важный вопрос стороной, напоминают мне горе-докторов, которые с умным видом часами обсуждают очередную диету для тяжелобольного человека вместо того, чтобы выяснить природу микроба или вируса, вызвавшего болезнь, и срочно, пока еще не поздно, прописать ему нужные антибиотики.

– Какое ваше мнение о масонстве?

Иллюминаты, шрайнеры, масоны, теософы, антропософы и прочая и прочая ("Имя нам легион, ибо нас много", - ответили бесы Ему) - все это клубы, созданные для людей, которые чувствуют себя "избранными", особыми, ущемленными и гонимыми бюрократией, церковью, академией или любой другой нормальной государственной структурой. Все они только ждут своего часа, чтобы сквитаться и отомстить.

В зависимости от профессии они вступают в тот или иной дегенеративный клуб. Разумеется, всегда там будут любые дураки-зеваки, которые будут служить прикрытием, мой, декорацией. Истинная же цель этих дегенератив-клубов - выявлять активных гомоманьяков, которые не остановятся ни перед чем, чтобы пролезть к власти.

ПОМНИТЕ: ВЛАСТЬ - ЭТО СИЛЬНЕЙШИЙ НАРКОТИК.

– А есть ли хорошие масоны?

Разумеется, есть среди масонов и хорошие люди. Есть даже патриоты своей страны.

Нормальные люди есть в любой организации. И среди коммунистов, и среди фашистов, и среди сионистов, и среди масонов.

Ведь многие из них находятся там по незнанию. По незнанию основ ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ.

Если же они ознакомятся с ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИЕЙ, то тогда они должны уже будут себя вести по-другому...

Из моего многолетнего опыта я могу сказать, что ЛЮБОЙ человек, не принимающий основных принципов ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ, как правило, это человек с нечистой совестью, т. е. нечисть, а это уже первая стадия помешательства. Это то, что психиатр Лоран называл МОРАЛЬНЫМ ПОМЕШАТЕЛЬСТВОМ. Как правило, таких людей уже нельзя считать нормальными. Ни морально, ни сексуально.

Разумеется, можно не соглашаться с отдельными деталями, с историческими оценками некоторых личностей, данными в ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ.

Монархистам может не понравиться мое отношение к Петру I и Николаю II.

Православным может не понравиться мое отношение к педерасту-ЕПИСКОПУ Екатеринбургскому Никону, к педерасту-ЕПИСКОПУ Корсунскому Гурию, к педерасту-МИТРОПОЛИТУ Никодиму (Ротову).

Патриотам может не понравиться мое отношение к национал-патриотам Лимонову, Штильмарку, Жириновскому.

Коммунистам

может не понравиться мое отношение к Марксу, Энгельсу, Ленину и Сталину.

Да мало ли кому я не угодил...

Однако нормальные люди понимают, что это - НЕ ГЛАВНОЕ.

Нормальные люди просто пропустят все эти, не совсем приятные для них места, однако СУТЬ ПРОБЛЕМЫ они поймут, и за это ЗНАНИЕ они готовы будут простить автору его "нападки" на своих маленьких кумиров.

Вы знаете, что апостол Павел был в свое время очень хорошим и энергичным фарисеем. Он был даже членом иудейского Синедриона (это когда он был еще ортодоксальным иудеем по имени Савл). В то время он от всего сердца ненавидел и преследовал христиан как врагов ИСТИНЫ (в его понимании). Когда же он встретился с учением Христа, то он переменил свои взгляды и с таким же рвением и усердием стал бороться уже за НОВУЮ ПРАВДУ.

А пастухи годаринские, встретившись с Христом и выслушав Его, сказали Учителю: "Уходи от нас прочь. Ты мешаешь нам пасти наших свиней"...

Видите разницу?

Если масон ищет ПРАВДУ и действительно старается помочь людям, то он, как когда-то член СИНЕДРИОНА Савл, может поначалу заблуждаться и делать зло, думая, что делает добро. И это будет не его вина, а вина тех, кто его обманул.

Но есть люди, которым на поиск ПРАВДЫ - наплевать.

Есть люди, кому нужна только личная выгода, ибо им -свои свиньи дороже...

Вот такие-то и останутся в масонстве, даже прочитав все мои лекции по ВЫСШЕЙ СОЦИОЛОГИИ.

Ваше мнение об АНТИСЕМИТАХ и об их борьбе с евреями?

Самым большим семитским народом на земле являются АРАБЫ.

Поэтому те, кто недружелюбно относится к АРАБАМ, и есть истинные АНТИСЕМИТЫ.

Те же, кто занимается притеснением АРАБОВ, повторяю, этого самого многочисленного в мире племени семитов, все те, кто сживает АРАБОВ с насиженных веками земель, и есть АНТИСЕМИТЫ В КВАДРАТЕ, т.е. самые настоящие ЗЛОБНЫЕ И ОГОЛТЕЛЫЕ АНТИСЕМИТЫ.

А те, кто называет себя евреями, во-первых, составляют менее одной сотой части от всего семитского населения, а, во-вторых, скорее всего, вообще не имеют к семитам никакого отношения, будучи народом тюркско-хазарского происхождения.

Кстати, подавляющее большинство семитов - мусульмане нормальные мусульмане (именно нормальные, а не изуверы-фанатики, которые есть в любой религии, как в мусульманстве, так и в христианстве) ВСЕГДА уважительно отзывались о Христе и ВСЕГДА считали Его Божьим посланником.

Иудеи же Христа НИКОГДА не признавали, а ВСЕГДА преследовали и в конце концов распяли Его на кресте.

Так кто же нам тогда ближе по духу?

СЕМИТЫ - арабы или и же ЗЛОСТНЫЕ АНТИСЕМИТЫ - иудеи?

– Как вы считаете, существует ли всемирный заговор?

– Существует ли всемирный заговор...

Видите ли, дегенераты - это как бы микробы чумы. Они убивают здоровый организм, но и сами при этом погибают вместе с ним.

Дегенераты - это как бы вирусы СПИДа. Они атакуют и уничтожают защитные системы организма, приводя его к смерти.

Поделиться:
Популярные книги

Государь

Кулаков Алексей Иванович
3. Рюрикова кровь
Фантастика:
мистика
альтернативная история
историческое фэнтези
6.25
рейтинг книги
Государь

Волкодав

Семёнова Мария Васильевна
1. Волкодав
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
9.46
рейтинг книги
Волкодав

Кодекс Охотника. Книга XV

Винокуров Юрий
15. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XV

Жена неверного ректора Полицейской академии

Удалова Юлия
Любовные романы:
любовно-фантастические романы
4.25
рейтинг книги
Жена неверного ректора Полицейской академии

Зодчий. Книга V

Погуляй Юрий Александрович
5. Зодчий Империи
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Зодчий. Книга V

Я все еще граф. Книга IX

Дрейк Сириус
9. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я все еще граф. Книга IX

Весь цикл «Десантник на престоле». Шесть книг

Ланцов Михаил Алексеевич
Десантник на престоле
Фантастика:
альтернативная история
8.38
рейтинг книги
Весь цикл «Десантник на престоле». Шесть книг

Телохранитель Генсека. Том 2

Алмазный Петр
2. Медведев
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
6.25
рейтинг книги
Телохранитель Генсека. Том 2

Сапер

Вязовский Алексей
1. Сапер
Фантастика:
героическая фантастика
попаданцы
альтернативная история
5.29
рейтинг книги
Сапер

Развод в 45. От любви до ненависти

Гофман Крис
6. Развод
Любовные романы:
остросюжетные любовные романы
5.40
рейтинг книги
Развод в 45. От любви до ненависти

Ваше Сиятельство 4т

Моури Эрли
4. Ваше Сиятельство
Любовные романы:
эро литература
5.00
рейтинг книги
Ваше Сиятельство 4т

Российские фантасмагории (сборник)

Булгаков Михаил Афанасьевич
Юмор:
юмористическая проза
5.00
рейтинг книги
Российские фантасмагории (сборник)

Демон-хранитель

TsissiBlack
Фантастика:
фэнтези
мистика
5.20
рейтинг книги
Демон-хранитель

Наномашины, внучок! Том 2

Новиков Николай Васильевич
2. Чего смотришь? Иди книгу читай
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Наномашины, внучок! Том 2