Отец парня мной одержим
Шрифт:
О чем говорит отец Дэна? На что намекает?
Нет, я больше не должна с ним общаться. Никогда!
– Ешь, Алиса, – он как будто остался доволен тем, какое впечатление на меня произвели его намеки. – Расслабься. Все хорошо.
Но хитрый голос этого Айдара ясно давал мне понять, что все совсем не хорошо.
А в следующий момент я буквально накинулась на еду, понимая, что это единственный способ завершить этот жуткий завтрак.
Глава 6.
Я
– Скажи мне честно, Алиса, – голос Айдар вновь прорезал тишину между нами, но так резко, что я чуть не подавилась, – зачем ты тогда была с моим сыном? Что он тебе давал?
– Что давал? – я судорожно сглотнула. – Ничего. Я же ответила вам, что была влюблена в него...
– Нет, – Айдар усмехнулся. Его губы дернулись в короткой ухмылке, а потом он подался вперед, положив локти на стол и буквально накрыв меня своим присутствием. – В твоем возрасте еще не умеют любить. Да в целом человек не всегда и за всю свою жизнь доходит до любви или влюбленности. Перед влюбленностью возникает какая-то потребность, которую может закрыть только этот человек и никто другой. Сначала возникает здоровый эгоизм. Желание посмотреться в объект своей влюбленности как в зеркало. Увидеть в нем насколько ты красивая, значимая, нужная, сексуальная. Что ты видела в моем сыне?
– Мне... не очень хочется сейчас говорить о вашем сыне, – печально ответила я. – Сейчас я чувствую только пустоту. Даже к воспоминаниям.
– У тебя пока явно плохо с анализом собственных чувств, – он смотрел на меня не отрываясь. – Ты еще совсем себя не знаешь. Не знаешь своих потребностей. Поэтому тебе и нужен не парень, а мужчина.
– Мне никто не нужен! – выпалила я и покраснела.
– Хорошо, – Айдар спокойно смотрел на меня. Его не беспокоило то, что он меня выводил. А может, ему это даже нравилось...
Точно! Ему явно нравилось то, что он меня выводил.
– Я больше не хочу есть, – я отодвинула от себя тарелку. – Спасибо большое. Я... не очень хорошо себя чувствую, и... можно мне уйти?
Почему я так волновалась? Я как будто стыдилась сейчас того, что делала. Стыдилась того, что надела к завтраку обтягивающую блузку. Что собрала волосы и Айдар постоянно смотрел на мою шею. И что дышала так часто и глубоко, что моя грудь явно поднималась в блузке.
Я поднялась, чтобы немедленно уйти, но Айдар вдруг грубо меня остановил:
– А ну-ка села! – пробасил он, и я испуганно опустилась на место. – Ты никуда не уйдешь,
На этот раз слова Айдара показались мне очень мудрыми.
– А вы какой врач? – вдруг спросила я. – Психолог?
Это бы объяснило почему он пытается докопаться до таких глубинных для меня вещей.
– Тебе не понравится мой ответ, – усмехнулся он, и у меня холодные мурашки поползли по спине.
– Так... какой? – одними губами спросила я.
– Я отвечу, если ты обещаешь после этого ответить на все мои вопросы, – сказал он.
– Тогда... и вы ответите на все мои, – ляпнула я, а потом сразу прикусила язык.
Что я несу? Откуда во мне вдруг столько дерзости?
Но, к моему ужасу, я уже знала откуда. Почему-то мне уже стал нравиться наш разговор. Айдару удалось меня заинтриговать этими психологическими копаниями, и мне хотелось пообщаться с ним еще. Он ведь действительно умный мужчина. Вот только кто же он в итоге по специальности?
– Я пластический хирург, – он предвкушал мою реакцию. – Но специализируюсь я на интимной пластике.
В этот момент я вся вспыхнула и наверное воспламенилась от стыда. Мне стало нечем дышать.
– Вы... осматривали меня вчера? – я выдала свою догадку. – Пока я была без сознания?! Это правда?
– Правда, – совершенно спокойно ответил он, но снова взял меня за руку. – И перестань стыдиться. Я просто должен был убедиться, что эти кретины тебя не разорвали...
– Боже, – я закрыла уши ладошками и уперлась локтями в стол. – Как это могло со мной случиться?
Я опустила голову и теперь боялась даже взглянуть на Айдара.
– Так что давал тебе Денис? – снова спросил Айдар.
– Я чувствовала себя особенной! – со злостью призналась я. Сейчас, испытывая дикий стыд мне уже нечего было терять. – Что меня выделил такой парень! Впервые в жизни я чувствовала себя не серой мышью! Но все это неважно! Потому что... потому что...
У меня закончились слова. И дыхание тоже.
В голове крутилось только одно: Айдер осматривал меня вчера «там». Как мне дальше жить еще и с этим?!
– Зачем вы это сделали? – мне хотелось расплакаться. – Без моего согласия! Почему хотя бы тактично не промолчали?!