Одержимый
Шрифт:
Тьма не просто питается и убивает, она ищет своих хозяев.
На границе я чувствовал в себе невероятный прилив сил, что шел из-за защитной стены. Но тогда я не смог ее проломить, только боевиков собрал на потеху.
И тогда я твердо решил ее забрать себе, всю и разом. Бегать и забирать понемногу вообще не вариант, хоть я и силен, но с армией один не справлюсь.
Поэтому собрал собственную, небольшую и очень не элитную. Те, кто таскал мне камни с энергией и подпитывал моих главных ''соратников''.
Очень хорошо, что мне и с ними не придется разбираться. Я мог бы помочь
Я бы и сам посетил дворец, вместо Солы, но вход был открыт только для нее, а они и забыли, со своими непонятными переживаниями о близких, его закрыть. И достать ее обратно не получилось, она должна была сама уйти от туда. Ещё и алмаз мой выкрала, на всякий случай, я так понимаю. Хорошо, хоть его получилось вернуть с помощью одного слуги. Пока они там устраивают допросы всем и каждому, прах этого самого слуги уже развеяло ветром. Больше я не оставляю свои людей рядом с ними. Все тут, под боком.
Даже гарем из четырнадцати самым лучших жриц любви я притащил на эту гору.
Если кто решит сунуться – легко их переломаю. Ведь это гора моих предков, ее магия на меня не действует.
Я, как прямой наследник, могу не переживать о желаниях и об отсутствии силы, в отличие от моих дражайших родственников. А гора не верит им, уверена, что они ей лгут. Хотя они даже не знают из какого рода произошли, с чего бы им врать? Но так даже лучше.
Скоро они все посходят с ума и умрут. Жаль, я этого не могу сам сделать, не положено. Они должны умереть сами, от чужой руки или от своей. Иначе меня не примет тьма единственным.
А во дворце в это время, бедные, трясутся, что скоро будет нападение. А когда оно будет, я сам не знаю. Некоторые из ребят в темнице стойкие. Не зря лучшие.
Только вот сундук. Старая легенда, что не даёт мне покоя. Если он действительно существует – это может разрушить все мои планы. Но, может, это все не правда. Хотя, после той старой легенды о тьме, я стал относится к ним без скептицизма.
Прямо так, сидя в кресле, я и уснул. После того, как за каким-то чёртом разглядывал спящую рыжую и наглую девочку, я получил приличный выброс адреналина, как всегда, когда она рядом, и сейчас словив откат, я просто вырубился, как будто потратил намеренно сил.
Давно мне не снилось снов, настолько, что я даже примерно не помню, когда это было, тем более, что мне снилось.
Но этот сон особенный, я сразу это чувствую. Не по образам - их нет, а по ощущениям. По сладкому запаху, что хочется впиться клыками в плод и выпить весь сок без остатка. И по мягкости под руками. Такое вкусное парящее облачко, что я сжимаю в руках и никак не могу остановиться.
Я зарываюсь лицом в облако, запах становится настолько сильным, но я хочу насладится им побольше. Дышу глубже, но а итоге клыки сами удлиняются и я уже хочу откусить кусок от этой сладкой ваты, как меня будит резкий вскрик.
Сажусь на постели и осматриваюсь.
– Я же был… - в кабинете, договариваю про себя, не понимая, как я оказался в одной постели с третьей сестричкой.
Рыжая стерва дерзко отвечает мне, показывая
Огромной силой воли я держу себя в руках, а клыки в дёснах. Хочется сразу съесть и оттрахать.
Моя комната, вот я и буду здесь спать.
На одно кровати с ней.
Зачем? Без понятия. Хочу ее выбесить.
Но я фатально ошибаюсь, ведь вместо нормального сна я мучаюсь от звука чужого сердца и размеренного дыхания. Я привык быть один, ни одна наложница не оставалась на ночь.
И присутствие Александры, ее запах меня дико раздражают. Ещё и член стал особо чувствительным, и стоит по стойке смирно.
Я не выдерживаю, мои натянутые нервы будто лопаются, отдавая мое тело во власть случая, и я резко встаю с кровати. Пока не передумал, хотя и сомневаюсь, что это возможно, просто разрываю рубашку и стягиваю брюки.
Подхожу к девушке с ее стороны кровати, она спит на боку с немного приоткрытыми губами. С очень заманчиво приоткрытыми губами, по котором я провожу большим пальцем, а в след головкой члена.
Мне срочно нужно войти в ее грязный рот.
___
Ставьте звёздочки, добавляйте в библиотеку и пишите комментарии???
Глава 4. Господин.
Саша.
Терпкий, мускусный аромат стал заполнять мои лёгкие. Я стала дышать глубже, что бы побольше вобрать в себя запах мужского возбуждения. Да, я знаю, что это именно он, но совершенно не знакомый для меня. Клитор тут же напрягся и запульсировал на мгновение, напоминая, что его давно никто не касался.
А этот запах вновь напомнил, что секс может быть прекрасным, а не вынужденным мероприятием на сухую. Тем более этот запах был нереально вкусным и, такое чувство, что очень родным. Прямо сделанным для меня.
Что-то сухое и шершавое прошлось по моим губам, заставляя приоткрыть их и я с радостью поддалась.
Потом до губ дотронулась что-то очень горячее и гладкое. Запах увеличился в сто раз и я не удержалась от стона, перед тем, как открыть рот побольше и лизнуть это самое вкусное нечто, что я когда либо пробовала.
В волосах появилось нечто инородное и сгребло их на затылке, причиняя лёгкую боль. А горячее и вкусное толкнулось мне в рот, доставая до неба. Послышалось шипение.
Шипение? Какого…?
Я открыла глаза и уперлась взглядом в мужское бедро. Отстранится мне не позвала железная хватка на затылке, а говорить член огромных размеров, ведь мой рот, кажется, сейчас порвётся.
Я смогла немного повернуть голову, что бы увидеть совершенно голого вампира. Его живот был напряжен и каждый кубик дрожал. Вены на руках выпирали, так же как и мышцы. На шее виднелись желваки, вдыхал он сквозь зубы, а потом закусывал губы на выдохе, полагаю, что бы сдержать стон. А глаза… глаза снова были черными. Они светились блеском одержимости, он как будто боролся с собой и наконец-то добрался. В его глазах я могла увидеть себя, лежащую на боку и с членом во рту.