Обида Альфы
Шрифт:
"Иди к чёрту!" – хочу сказать, вот только вместо этого получается только рычать.
– Не рычи, дикарка, – хмыкает он.
Меня
"Сама разберусь"– с этой мыслью я убегаю в лес.
Но и в лесу у меня не получается сосредоточиться. Мой слух улавливает звуки ломающихся костей. Сразу ясно, что это Виллем обращается. Поэтому я со всех лап убегаю в другую сторону.
Бегать долго не получилось. Черный волк с красными глазами преградил мне путь. И я не понимаю, какого хрена он такой большой. Он не просто большой, он огромный. Я перед ним, как какая-то шавка. Мне приходится
Хотя мне пришлось. Он так сильно зарычал, что мой образ начал меняться. Мои кости начали снова ломаться и переформировываться в человеческие. Боли опять же не было, только неприятные звуки. Я слышала каждый треск, это жутко.
Вскоре я стояла на своих двух ногах. И совершенно голая. В принципе, как и Виллем. Теперь мы только смотрели друг на друга. Непонятное желание, всё больше и больше наполняло моё тело, когда я разглядывала его. Он явно был рад меня видеть. По крайней мере, его стояк об этом говорит. Боже, и это было во мне? Да как же он не вспорол мне живот?
Конец ознакомительного фрагмента.