Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Жутко завидую вам, коллега! Мне бы таких человеков!

***

Сообщение 13

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10025 сообщений

О, Барс, вы уже вернулись из ссылки в деревню? Ну и как там, жизнь есть?

***

Сообщение 14

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5741 сообщений

Лучше и не вспоминать, коллега. Самому страшно! Представляете, случайно свалился в колодец, и трое суток сидел там, цепляясь за плавающий резиновый мячик. Прочувствовали ситуацию? Когти

выпустить нельзя, чтобы его не проткнуть, сверху на башку вёдра падают, а принимаюсь орать, так местное привидение подвывать начинает.

***

Сообщение 15

Дуська. Ватутинки. Модератор. 14740 сообщений

Привидения в колодцах не живут. Они, как и мы, сырости не любят.

***

Сообщение 16

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5741 сообщений

Потом-то я об этом догадался. А так собственного эха боялся. Даже не подозревал, что у меня такой внушительный голос.

***

Сообщение 17

Масян. Одесса. Модератор. 48630 сообщений

И чем всё закончилось?

***

Сообщение 18

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5741 сообщений

А там огромная канистра с каким-то человеческим лекарством охлаждалась. Вот и сел на неё верхом, когда к людям гости пришли и за верёвку потянули.

***

Сообщение 19

Леопольд. Амстердам. Прихвостень собачий. 2345 сообщений

Вы все там дикие звери. Вот у нас в Амстердаме есть и водопровод и холодильник.

***

Сообщение 20

Мууркаа. Таллинн. Новичок. 27 сообщений

Извиниттэ, а Амстердаам далеко от Тартуу?

***

Сообщение 21

Леопольд. Амстердам. Прихвостень собачий. 2345 сообщений

Да, очень далеко! Почти две тысячи километров.

***

Сообщение 22

Мууркаа. Таллинн. Новичок. 27 сообщений

Глухомань!

***

Сообщение 23

Ричард. Воронеж. Завсегдатай. 2015 сообщений

Муурка, +1!!!

***

Сообщение 24

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5741 сообщений

Ну Леопольдушка и отжигает! Да если бы в деревне был холодильник, то я бы до сих пор мог в колодце сидеть. Кстати, мыть с шампунем меня почему-то перестали. Скорее всего боятся, что опять куда-нибудь проскользну.

***

Сообщение 25

Масян. Одесса. Модератор. 48630 сообщений

Барс, ты это... ты к мусоропроводу поосторожнее подходи.

***

Сообщение 26

Барсик. Санкт-Петербург. Завсегдатай. 5741 сообщений

Да я вообще из квартиры стараюсь не выходить. Тут недавно выяснилось, что нашей маленькой человечке варят вкуснейшую кашу на молоке, а она всё съесть не может. Даже удивительно - ни ходить, ни говорить не умеет, но о любимом котике уже заботится. Каюсь, был неправ, заявляя о проблемах при появлении

маленькой человечки. Вот только эти живодёры купают её три раза в неделю, а то и чаще.

***

Сообщение 27

Дуська. Ватутинки. Модератор. 14740 сообщений

Насчёт мытья у людей пунктик. Мой человек в ванной даже книжки пишет. Придёт с работы, запрётся, и пишет.

***

Сообщение 28

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10025 сообщений

Какие книжки?

***

Сообщение 29

Дуська. Ватутинки. Модератор. 14740 сообщений

Бумажные, какие же ещё. Он у меня, между прочим, известный писатель-фантаст.

***

Сообщение 30

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10025 сообщений

Это я понял. Книги-то про кого пишет? Про котов?

***

Сообщение 31

Дуська. Ватутинки. Модератор. 14740 сообщений

Про людей и про танки.

***

Сообщение 32

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10025 сообщений

Бред какой-то... Зачем людям писать книги про людей, если есть коты и кошки? Дуся, вы точно не ошибаетесь?

***

Сообщение 33

Масян. Одесса. Модератор. 48630 сообщений

Точно-точно! У меня у самого такой же. Ты представляешь, Пуххи, четырнадцать книжек, и ни одной про котиков! Хотя в парочке морские котики упоминаются, но они тоже люди.

***

Сообщение 34

Леопольд. Амстердам. Прихвостень собачий. 2345 сообщений

А у нас в Амстердаме любое живое существо имеет право на самоопределение своей видовой принадлежности.

***

Сообщение 35

Дуська. Ватутинки. Модератор. 14740 сообщений

Усохни, плесень!

***

Сообщение 36

Леопольд. Амстердам. Прихвостень собачий. 2345 сообщений

Прошу модераторскую коллегию обратить внимание на нарушение пункта 6.4 правил форума.

***

Сообщение 37

Масян. Одесса. Модератор. 48630 сообщений

Отвянь, Леопольдина, не до тебя. Меня другое вопрос больше занимает - среди нас нет писателей?

***

Сообщение 38

Пушок. Екатеринбург. Ветеран. 10025 сообщений

Нужно Базеку спросить, он всё знает про всех. Кстати, что-то он давно не появлялся.

***

Сообщение 39

Масян. Одесса. Модератор. 48630 сообщений

Он у меня в гостях вместе со своим человеком, и в сеть выходить не хочет принципиально. Базека с Пухентием пошли котов с Привоза бить, а человеки ругаются.

***

Сообщение 40

Дуська. Ватутинки. Модератор. 14740 сообщений

Между собой?

***

Сообщение 41

Масян. Одесса. Модератор. 48630 сообщений

Зачем им между собой ругаться? Они новости в телевизоре смотрят.

***

Поделиться:
Популярные книги

Здравствуй, 1985-й

Иванов Дмитрий
2. Девяностые
Фантастика:
альтернативная история
5.25
рейтинг книги
Здравствуй, 1985-й

Последний Паладин. Том 5

Саваровский Роман
5. Путь Паладина
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Последний Паладин. Том 5

Брак по-драконьи

Ардова Алиса
Фантастика:
фэнтези
8.60
рейтинг книги
Брак по-драконьи

Печать Пожирателя 3

Соломенный Илья
3. Пожиратель
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Печать Пожирателя 3

Черный Маг Императора 7 (CИ)

Герда Александр
7. Черный маг императора
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 7 (CИ)

Печать Пожирателя

Соломенный Илья
1. Пожиратель
Фантастика:
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Печать Пожирателя

Отмороженный

Гарцевич Евгений Александрович
1. Отмороженный
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
5.00
рейтинг книги
Отмороженный

Наследник

Майерс Александр
3. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Наследник

Камень. Книга 3

Минин Станислав
3. Камень
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
8.58
рейтинг книги
Камень. Книга 3

Черный Маг Императора 16

Герда Александр
16. Черный маг императора
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Черный Маг Императора 16

Журнал «Если», 2002 № 08

Андерсон Кевин Джей
114. Журнал Если
Фантастика:
научная фантастика
5.00
рейтинг книги
Журнал «Если», 2002 № 08

Седина в бороду, Босс… вразнос!

Трофимова Любовь
Юмор:
юмористическая проза
5.00
рейтинг книги
Седина в бороду, Босс… вразнос!

Хроники Тириса. Книга 1

Маханенко Василий Михайлович
1. Хроники Тириса
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
фантастика: прочее
6.00
рейтинг книги
Хроники Тириса. Книга 1

Гримуар темного лорда IV

Грехов Тимофей
4. Гримуар темного лорда
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Гримуар темного лорда IV