Not for you
Шрифт:
– Ну не я же, на всю аудиторию кричал.
– Ты в этом виноват.- я пошла к выходу.
– Куда пошла?
– Куда надо.- я вышла из университета.
– Не забывай, ты полностью от меня зависишь.- схватил меня за руку.
– Кто сказал?
– А разве нет? Ты живешь у меня, карточка твоя заблокирована. Что еще? А, ну плюс ты еще влюбилась в меня.
========== Глава 12. ==========
– Ты себя хорошо чувствуешь? Может температура.
– сказала я спокойно и потрогала его
– Например?
– Например? Ты еще спрашиваешь? Ты заблокировал мою карту, пытаешься меня затащить в постель, и не даешь мне уехать.- я отошла от него.- И знаешь, что?- я развернулась к нему.- Я съеду.
– Нет.- он подошел ко мне.
– Тогда я сделаю, так, чтобы ты выгнал меня.
– Поехали домой.
– сказал он грубо и потащил меня к машине.
– У меня из-за тебя скоро рука будет синяя.- он затащил меня в машину.
– Нужно вести себя нормально.
– Ты это сам себе сказал?
Через несколько минут мы подъехали к дому. Я быстро вышла из машины, зашла в дом и пошла в комнату Дена.
– Ты что там забыла? Открывай!- стучался Ден.
– Минутку!- крикнула я.
Я взяла его ноутбук и кинула на пол. Дальше я начала его топтать ногой.
Так, с этим закончили.
Я взяла ножницы и порезала его постельное белье и некоторые вещи. Сам виноват. Уж извините.
– Кристина, открой!
– Сейчас!
Последним штрихом было разбить его плазменный телевизор. Я просто кинула в него духи.
Выбесил меня придурок. Хотя, почему я его жалею?
Я начала раскидывать его вещи по комнате.
– Ты что там творишь?
– Уже всё.- я открыла ему дверь и выбежала из комнаты на всякий случай.
– Ты сейчас получишь!
Черт, надо было сначала продумать куда спрятаться, а потом портить его вещи.
Я прибежала на первый этаж и закрылась в ванной.
Я услышала, как Ден спустился на первый этаж.
– Выходи!- крикнул он.
– Да легко!- я вышла из ванной.
Почему я должна прятаться? Он меня не тронет.
– Сюрприз.
– он размазал по моему лицу пирожное.- Мммм, сладко.- он пальцем зачерпнул пирожное.
– Ты дебил? Дебил! Идиот!
– Тихо.- ему кто-то позвонил, он ответил на звонок.- Алло…Нет…Сегодня?…Ну давай…Пока.- он закончил разговаривать.
– На чем мы остановились?- он обратился ко мне.
– На том, какой ты идиот!- я пошла в ванную смыть с себя эту гадость.
– А теперь пошли.
– он взял меня за локоть и потащил на второй этаж.
– Ты мне руку оторвешь!
– Ничего страшного.
– он притащил меня в свою комнату.- Убирай теперь.
– Ага, сейчас.
–
– Убирай.
– Делать нечего.
– я пыталась его сдвинуть.- Почему ты такой стойкий?
– прохрипела я.- А, мне пофиг.- я подошла к окну и села на подоконник.
– Либо ты здесь убираешь, либо я буду спать с тобой.
– Ага, размечтался.- я закатила глаза.
– Ну, окей. Будем сидеть здесь, пока ты не убирешь.
– Я.Не.Буду.Убирать.- я выделила каждое слово.
– Ладно.- он подошел и обнял меня.
Сначала я была в шоке, но потом это показалось слишком странным.
– Эй, хватит.- я пыталась отодвинуть его.
– Убирешься?
– Нет.
– Тогда терпи.- он еще сильнее обнял меня.
– Фу. Ден, ладно. Я уберу.
– Ну и хорошо.- он отошел от меня.
– Я передумала!- я выбежала из его комнаты.
– Я же догоню тебя!
– Попробуй!- я выбежала из дома и сразу в кого-то врезалась.
– Мелкая, осторожнее.
– Макс!- я накинулась его обнимать.- Ты не представляешь, как ты вовремя приехал!
– Привет.- вышел Ден и они пожали руки.- Зачем приехал?
– Приехал посмотреть, не поубивали вы тут друг друга.
– сказал Макс.
– Почему я должен убить свою девушку?- сказал Ден.
– Кого?
Надо быстро смыть с себя пирожное, а потом и с Деном я разберусь.
========== Глава 13. ==========
– Мы так и знали, что вы будете вместе.- сказал Макс, когда мы зашли в гостиную.
– В смысле мы?- спросила я.
– Ну, родители не зря же вас здесь оставили.- ответил Макс.
Не может быть! Вот я так и знала, что тут что-то не так. Нужно уезжать отсюда, и как можно быстрее! И не обойтись без скандала!
– Макс, мы с твоим братом не встре…
– Кристина, на минутку.
– Ден взял меня за руку и повел на кухню.
– Что ты там учудил?
– Я разблокирую тебе карту, но при одном условии.
– Ты опять? Я не буду с тобой спать.
– Ну, во-первых тебе от этого не убежать.- он усмехнулся.- А, во-вторых если ты сыграешь роль моей девушки, я разблокирую твою карту.
– На сколько?
– Пока Макс не уедет.
– Ладно, но как только он уезжает, ты разблокируешь мне карту и я сваливаю отсюда.
– Окей.- он протянул мне руку, я пожала ее.
Не закончится это все хорошо…
– Почему вы ушли?- на кухню ушел Макс.- Кристиночка, а ты меня любишь?
– Макс, чего тебе?- спросила я.
– Приготовь мне что-нибудь.- Макс сел за стол.
– Пиццу себе закажи.
– Вредина.- он встал со стула.- Я пойду спать, а потом Кристина что-нибудь приготовит.
– он вышел из кухни.