Никому не отдам... Моя!
Шрифт:
Pov Нацу
Даже не знаю, что теперь будет. Я не могу просто отдать Люси ему и работать на него дальше, но если я попробую одолеть его…мало известно, чем это может кончиться, мне в одиночку будет сложно…хотя…есть вариант рассказать нашим обо всем, они должны поверить и помочь мне, но нельзя, ведь только мы с Венди и Гажилом сможем отличить его ото всех, по запаху. Может, только их и попросить? Неплохая идея, но уверен, что Лойс каким-либо образом отследит все мои действия, я чую, что он мне не сильно доверяет. Тут остается лишь два варианта: отдать Люси ему
– По любви хочу…отца нет, делаю, что хочу… - разговаривала во сне девушка.
Да, моя милая, я тебя присваиваю себе, ведь я жуткий собственник и никто не запрещает тебе жить по любви. Я улыбнулся от этих мыслей сам себе. Так, осталось главное… «Хибики, Хибики, прием!» - пытаюсь уловить его, ведь моя мощь возросла.
– Рад тебя слышать, Нацу. Ты вернулся?
– я услышал его голос.
– Да, мне Люси помогла. Хибики, мне очень нужна твоя помощь. Лойс, Мастер гильдии…
– Да знаю я. У меня там знакомая есть, Кира. Знаешь её, верно? Она сказала, что он следит за каждым твоим движением, и для него далеко не секрет, что ты стал прежним. Что мне нужно сделать?- задал вопрос мне паренек из Синих Пегасов.
– Надо предупредить всех наших о том, что послезавтра выступаем против Хранителей. Я смахнусь с этим косплеером!
– Хорошо, я всем передам.
– Спасибо. Скажи всем еще вот что: Лойс, превращаясь в других людей, вспоминает их образ до мельчайших подробностей, какие увидел в последний раз их встречи, но сейчас мы сделаем так: передай всем, чтобы на любой ладони был знак Фейри Тейла, ведь ты в курсе, что когда дерутся, то руки сжимают в кулаки, поэтому Этот не должен их заметить, а если он в кого-то превратиться, то мы узнаем своих по второй печати, понял?
– Да, тогда я и своих выдвину…
– Кого?
– Моя команда, Наночь, Кира и еще несколько людей, которые служат крысами против Хранителей.
– Отлично, пусть у них тоже будет тату.
– Хорошо. До связи.
– Стой! А с чего ты взял, что она станет помогать нам, ведь она ни за что не пойдет против своего любимого Мастера…
– Да что ты? Она вообще-то, моя девушка. А к Лойсу клеится, потому что она на 10-тилетнем задании по уничтожению этой гильдии.
– А я и не знал…
– Она - разведчица. Спорим, ты повелся, когда она пришла к тебе в спальню с деликатным предложением?
– Так ты знал?!
– Еще бы я не знал. Кира связалась со мной вся в слезах, сказав, что Мастер заставляет ее сделать Это с тобой, но я успокоил ее, сказав, что ты так не поступишь, хотя не был до конца в этом уверен.
– А как ты за мной проследил?
– Видишь ли, ни у одного Лойса такой отличный шар ясновидения есть.
– Понятно. Стоп, так ты меня сейчас видишь?
– Только дошло? Я, как только ты связался со мной с помощью мысли, то сразу же посмотрел где ты. Кстати, меня мучает один вопрос: а чья там голова у тебя на груди
Я быстро укрыл мою Заклинательницу одеялом, чтобы не было видно.
– Ну скажи, мне же интересно! Эй, не надо мне показывать фигуры из пальцев! Я и обидеться могу! Так все же…кто это?
– этот гад еще и ехидно глаза прищурил, вот же ж несносный, а! Вот хрен он узнает, кто у меня тут!
Тут проснулась спящая красавица.
– Нацу, я выспалась, - зевает она и выбирается из-под покрывала, чтобы поцеловать меня. Нет, нет, только не это!
– Ого, какая аппетитная блондиночка. Нацу, а у тебя есть вкус, - ох, спасибо за похвалу.
– Хибики, это… - ну хотел я сам ему сказать, но нет же ж, меня опередили.
Она повернулась лицом к потолку, ложась затылком мне на шею и полностью открыла обзор на свой фейс одному рыжику. Хвала небесам, что она хоть укрыта была, а то Хибики там такого бы насмотрелся…
– Люси Хартфелия?! Нацу, да ты молодец! Она же всех подряд отшивает, а тут ты, да еще и в постели с ней… ого! Даже с голой! Чем вы там занимались?
– все, я его убью.
– Тем, чем и все взрослые люди, когда им никто не мешает, сам смотри… - я показал ему на «метку» на ее плече.
– Ууу, это серьезно. Тебя ж ее поклонники на сотню Драгнилов разорвут!
– Не уверен. Врядли справятся, - я сам себе удивляюсь. Смеюсь.
– Ладно, до встречи, еще свяжемся, голубки, хе-хе.
– Ну, и как тебе?
– спросил я.
– Нацу, это просто нельзя передать словами. Ты…настоящий дракон… - ух, похвалила.
– Просто животное… - пробурчала она.
– Привыкай, - я в душе ликовал. Ха-ха, будешь знать, как соблазнять и влюблять в себя таких, как я. Дорого обойдется.
Конец Pov Нацу.
– Вот, блин, кто ж знал, что ты такой…сильный. Я же теперь с кровати не встану, - проныла Люси.
– Не бурчи, я ж знаю, что тебе понравилось. Твои стоны поведали мне обо всем, - улыбнулся саламандр.
– Мог ничего не говорить, а?
– она опять покраснела.
– Ладно, молчу. Кстати, ты есть, случайно не хочешь?
– Хочу, - ее глаза заблестели в предвкушении. Он показал ей пальцем на стол, где на тарелке лежала еда.
– НАЦУ!!!
– ее крик, наверное, весь остров слышал.
– Какого хрена ты опять мангани притащил, да еще и в таком количестве?!
– удивлялась она.
– Ха-ха, они же вкусные, я их обожаю, тем более, что на мой организм они не действуют, а вот на твой… - Драгнил закатил глаза, вспоминая, что недавно произошло.
– Хм, я даже готов тебя только ими и кормить… - он засмеялся.
– Прекрати!
– она попыталась его ткнуть в бок локтем, но ничего не вышло, уж слишком болели мышцы.
– Тебя покормить?
– какой-то двусмысленный вопрос.
– Только не этими фруктами, я нормальную еду хочу… - не успела она договорить, как перед ней очутился розоволосый дракончик с чем-то, очень хорошо пахнущим.- Ммм, а что это?