Невада.
Шрифт:
Давай же, быстрее. Я начинала злиться, еще чуть-чуть и я зарычу.
Наконец он расплатился, и мы поехали к нему.
– Выпьешь чего-нибудь?
– предложил он, когда я расположилась на диване.
Я кивнула. Он зашел за барную стойку, которая отделяла крохотную кухню от гостиной, и достал из холодильника шампанское. Я не хотела пить, но мне нужен алкоголь, чтоб расслабиться. Арчи наполнил бокалы и присел рядом
– Еще.
– Волнуешься?
– он усмехнулся.
– Нет, - жестко ответила я.
Я выпила еще один бокал.
– Мне нужно в ванную.
– Хорошо, только не задерживайся, - он послал мне свою самую лучшую улыбку. Я криво улыбнулась в ответ. Почему он мне не нравится? Ведь так было бы проще... и лучше.
Оказавшись в ванной, я подошла к раковине и умылась, пытаясь смыть оцепенение. В зеркале на меня смотрела девушка с пустыми глазами.
– Что ты делаешь, Нэв?
– спросила я себя.
Но сбежать сейчас было бы глупо. И неужели я еще на что-то надеюсь? Прискачет Тайлер на белом коне и спасет меня от дракона? Вот только я сама пришла к дракону, никто меня не похищал. И Арчи вовсе не дракон, он даже вполне мил со мной. Ну для такого олуха, как он.
Я ущипнула себя за руку и еще раз умылась.
– Пошли, - бросила я, выйдя обратно.
– Куда?
– опешил Оуэн.
– В спальню. Или где там у тебя кровать?
Он довольно ухмыльнулся.
Через 10 минут все было закончено. Как это было? Немного больно, неудобно, скучно и быстро. Я дольше раздевалась.
– Во второй раз будет лучше, - уверил Арчи меня. Я кивнула и стала одеваться.
– Уходишь?
– Мне пора, Роуз ждет.
Оуэн хотел продолжить. Но все-таки не стал настаивать.
'Я сделала это', - написала я Джей-Джей, вернувшись домой.
'Поздравляю ;) Ну и как?'
'Никак'.
'Он так плох? :) Хочешь поговорить?'
'Пока нет'.
– Тайлер приедет на Рождество!
– сообщила мне в субботу Одри,
Что это загрохотало? А, это пол ушел у меня из под ног. На самом деле, конечно, ничего не произошло. Я как стояла, так и стою в дверях.
– Это хорошо, - я слегка улыбнулась, надеясь, что ни один мускул не дернулся у меня на лице, и прошла внутрь. Мой взгляд упал на настенный календарь, через неделю у меня день рождения, а еще через четыре дня Рождество.
Во время перерыва, я позвонила Джей-Джей.
– Почему ты не сказала, что Тайлер приедет?
– Ты сама просила ничего не рассказывать про него.
– Но это очень важная информация!
– Господи, ты его вычеркнула из своей жизни. Думаешь, он первым делом пойдет к тебе поздороваться?
– Ты до сих пор злишься на меня?
– Да. Но это твое решение, я не собираюсь, тебе что-то доказывать. Надеюсь, на старости лет ты не пожалеешь об этом, - она рассмеялась.
– Скажу последний раз, я считаю, что ты поступила как дура.
– Я тоже так считаю... иногда.
– И что ты будешь делать?
– Ничего.
Мы замолчали.
– Ладно, - согласилась в итоге она.
И действительно, чего это я так переполошилась. Я ведь, скорей всего, его даже не увижу.
Но всю неделю я была словно натянутая струна, ожидая встретить Тайлера за каждым углом. Идиотка.
День рождения. Сегодня. Мы с Майлзом и Джей-Джей идем в бар 'Роско'.
– Где Арчи?
– удивился Майлз, когда я вошла в бар одна.
– У него игра.
– Позже придет?
– Нет, он не знает, что у меня день рождения.
Джей-Джей расхохоталась.
– Боже, ну ты даешь. Ты ему не сказала?
– Он не спрашивал, - я пожала плечами.
Я даже рада. Не хочу его сегодня видеть.
У Autumn Madness обновился репертуар. Песни неплохи, но как будто чего-то не хватает. Или просто я не услышала того, чего хотела.