"Несносная девчонка"
Шрифт:
— Не дай бог, когда-нибудь разозлить эту истеричку! — Хосок помотал головой, но после добавил: «А, она хороша»
***
Вряд ли это утро предвещало что-то хорошее или светлое. В Лос-Анджелесе как всегда солнечно, это ещё больше бесит Хосока.
На телефон пришло какое-то уведомление, но Хосок без особого напряга просто проигнорировал его.
Наверное, Джин снова не может прийти в себя после пьянки и пишет, чтобы Хосок забрал его. А хрен ему. Взрослые мальчики должны сами решать свои проблемы.
Приняв
— Э-э, я не понял, — Хосок на секунду закрыл дверцу холодильника, после снова открыл. — Где вся еда?
Разозлившись, Хосок вылил все запасы любимого алкоголя Джина — «Лонг-Айленд Айс Ти» в раковину, победно ухмыльнулся и отправился искать свой телефон, чтобы сделать селфи вылитого напитка и отправить Киму в качестве мести.
Спустя пять минут телефон был найден. Хосок легонько коснулся экрана и тут же заметил смс от ЧонГука.
Комментарий к 2 Сезон -1 часть-Лос-Анджелес и всё, что с ним связано
“Лонг-Айленд Айс Ти” - Популярный коктейль на основе водки, джина, текилы и рома. Помимо этого, в состав коктейля обычно входит трипл сек, кола и др. Лонг-Айленд - один из самых крепких коктейлей.
========== 2 Сезон -2 часть-Обнять или оттолкнуть? ==========
— ЧонГук! — заметив машину мужа под окнами, заскулила девушка.
В последнее время раздражение Хэрин начало проявляться всё чаще.
Токсикоз делал своё дело.
Вся семья Чон была счастлива, наконец, узнав, что молодая госпожа ждёт наследника от ЧонГука. Кажется, знали все, кроме Хосока. Только с ним никто до сих пор не может связаться. После свадьбы он словно в воду канул, предупредил родителей, что уезжает в Америку и временно поживёт там, а после просто исчез.
Хэрин не хватало общения с этим заядлым шутником. Временами, когда ЧонГук занимался делами корпорации, Хэрин даже скучала по младшему брату мужа.
Прошло три месяца. А никто так и не узнал, что происходит с этим парнем.
— Ты купил то, что я просила? — уже с порога мычит девушка, на что ЧонГук только усмехается.
— Интересно, а все беременные девушки такие обжоры? — вынимая из пакета коробку дорогих конфет, издевается парень. — Хэрин! Это пятая коробка за день, хочешь, чтобы мой сын родился зависимым от сладкого? — изумление не покидало лица Чона.
— Айгу~, просто отдай мне их, хорошо? — сейчас глаза Хэ были больше похожи на лисьи, нежели на человеческие.
Парень, на протяжении трёх месяцев борется с зависимостью жены, но всё тщетно. Хэрин — непоколебима. Несносный характер даёт свои корни.
— Сейчас почти полночь, может быть утром? — Чон знал, что запрещать Хэрин — бесполезно, ну, а уж беременной тем более.
— Прости, — девушка мягко улыбнулась, приблизилась к ЧонГуку и невинно чмокнула
— Я…
Воспользовавшись минутной слабостью мужа, Хэрин хитро улыбнулась, выхватила коробку со сладостями и показала язык Чону.
— Наивный! — пояснила она.
ЧонГук ещё раз осмыслил произошедшее, искренне улыбнулся, подошёл к Хэрин и страстным поцелуем впился в её губы.
Кто мог подумать, что ЧонГуку будет достаточно нежных поцелуев и ласковых слов, чтобы быть по-настоящему счастливым.
— Госпожа Чон просила передать, чтобы ты позвонил своему брату. — Шелестя обёртками, девушка нахмурилась. — Блин! Чон ЧонГук, не хочу я конфеты!
— Отложив коробку на стеклянный стол, девушка промычала что-то нечленораздельное и нахмурилась. — Хочу острую клубнику, токпокки, сладкий перец, розовую воду, солёное мороженое и… песок!
Немного офигевший ЧонГук, сидел раскрыв рот, внезапно в его чёрных глазах загорелся огонёк удивлённости, вскочив парень начал смеяться во всё горло.
— Розовая вода? Острая клубника? Серьёзно?
— Ты псих? — заявила Хэ, когда ЧонГук отпустился на колени, схватился за живот и засмеялся ещё громче.
— Ладно-ладно, пусть будет «солёное мороженое», но песок-то тебе зачем?
— Чтобы тебя в нём закопать! — хмыкнула девушка и укуталась в тёплый плед.
***
Выключив телевизор, ЧонГук заботливо поправил плед под которым спала изнеможённая Хэ.
— Тебе идёт беременность, — парень нежно поцеловал лоб девушки, после выключил свет, а сам отправился на кухню.
ЧонГук долго не решался написать брату, но вспомнив то, что именно благодаря Хосоку Хэрин сейчас является его женой и носит «его» ребёнка, он улыбнулся и начал выводить текст в телефоне.
***
Спустя пять минут телефон был найден. Хосок легонько коснулся экрана и тут же заметил смс от ЧонГука.
«Чон Хосок ты — мелкий гадёныш знаешь, как все волнуются? Эй, твой хён действительно «тебя ненавидит» скучает. Родители подумывают о твоей смерти. Но мне плевать. Какая вообще разница, что с тобой происходит… Айгу, потерянный ребёнок, возвращайся домой и стань крёстным для моего ребёнка!»
В эту же секунду, телефон полетел в конец кухни.
— Ты какого хрена творишь? — держась за голову, промычал Джин. — Боже, моя головушка! — парень подошёл к мойке, чтобы налить себе воды и тут же ужаснулся. — Ах ты гад! — сузив глаза до минимума, прошипел Ким. — Да, чтобы все бабы мира тебе отказывали! — схватив Хосока за воротник, Джин злостно посмотрел в его глаза и уже хотел что-то сказать, но Хосок хитро усмехнулся и оттолкнул Джина.
— Вот же! — ударившись рукой об стол, замычал Ким. — Ты реально…