Чтение онлайн

на главную

Жанры

Насильно мил
Шрифт:

– Ничего я не делал! Оставил и вышел, даже заходить не стал. Потом через некоторое время постучался, а там тишина вот я и зашёл, чтобы узнать не надо ли ей чего, а она лежит в прохожей. Я сразу тебя набрал - говорит Никита - глава охраны и по совместительству друг детства, мы с ним вместе всю жизнь бок о бок идём. Я открыл клуб, а он охранное агентство и у меня ведёт все дела по безопасности. Он мне как старший брат которого у меня не было.

– Степаныча надо было набрать сразу, Степаныча блять, потом уже меня!
– психовал я, хотя понимал, что он все правильно сделал, мало ли что я решил бы.
– Ты её вещи проверял?

Нет, такого приказа ведь не было, она же девченка вообще. Ты что думаешь, что она что-то принимает?

– Ничего я не думаю, просто не знаю, что и думать. А что при ней было?

– Так при ней ничего и не было, она просто в куртке и в джинсовых брюках - если только там что-то было? Карманы нужно проверить.

– Не надо, я уже сам, ты иди встречай доктора.
– может реально что нибудь приняла?

Зашёл, начал выворачивать её карманы, одежду. В карманах только ключи, старый телефон, мелочь и карта банковская. Как так может быть, девченка и без сумочки?

– Здравствуйте, Аслан Арсенович! Что у нас тут?

– Здравствуйте Григорий Степанович, вот.
– указал я на девченку.
– Не знаю что с ней... То ли что-то приняла, то ли просто потеряла сознание.

– Давай посмооотрим, что же тут у вас случилось.- он сначало осмотрел её руки на предмет гематом от внутривенных уколов, потом начал осматривать зрачки и сказал, что это похоже на обморок. Когда он посветил ей в глаза, она даже дернулась и доктор сказал, что она уже приходит в себя, тогда я отпустил его и начал теребить её тихонечко.

– Ирина, просыпайся!
– шептал я ей и гладил по щеке.
– Маленькая, проснись!
– она открыла глаза и я просто охренел от такой красоты - она была такой нежной, хрупкой с большими наивными глазами прямо как хрустальное изделие - хрупкое! Ее светлые волнистые волосы раскидались по подушке, от чего она было похожа на куколку, вкусная такая - хотелось обнять ее поцеловать, но при этом нежно-нежно, чтобы не разбить или не сломать ее. Целовать не так как обычно, с другими женщинами - "пришел увидел победил", а ласково, бережно, осторожно с трепетом. Глаза такие небесно голубые, ясные как небо в солнечное утро - когда нет ни единого облачка, которое могло закрыть и омрачить небо. И так охота, чтобы просыпаясь по утрам видеть эти глаза, которые смотрели бы на меня с любовью и с желанием. У меня даже дыхание перехватило от представления и башка поехала. Но потом она сфокусировала глаза на моём лице, а увидев меня с таким ужасом вскрикнула - глаза у ней стали серые с зелёными оттенками, после она резко закрыла рот ладонями, и так на меня смотрела будто я сижу тут с пистолетом направленным ей в голову, а потом по её нежным щекам вообще начали течь слёзы от чего я вообще растерялся. Не должна она плакать тут у меня, ведь я забрал её, чтобы сделать хорошо, чтобы она улыбалась, радовалась каждому дню. Я похоже вообще влип с этой девченкой.

– Ну что с тобой, ты чего плачешь?
– спросил я готовый сделать все что она пожелает лишь бы не плакала и не расстраивалась.
– Ответь мне пожалуйста Иринка!
– сказал я как можно ласковее. У самого сердце грохотали от близости ее тела, ее губ. У меня даже голос звучал как-то не обычно, хрипло... Она посмотрела на меня с таким ужасом и выпалила в одном дыхании:

– Вы меня изнасилуете и убьете, да?
– я руку убрал так резко и прорычал от досады.Насиловать и убивать? Она вообще в своем уме! Да как такое могло ей прийти в такую прекрасную голову.

Что ты говоришь такое?! Ты что несёшь?
– прорычал я не удержавшись, как ей вообще могло прийти в голову такое.
– Ты что решила, что я насильник и убийца что-ли? - ну да , а что я хотел. Я же ее забрал без всяких предупреждений и насильно как раз и получается утащил в свое логово.
– Хотя да, ты имеешь право так думать - ведь я тебя забрал...
– без спроса, без твоего согласия хотел я продолжить но в этот момент она зажмурила глаза закрылась рукой от меня - как будто я собирался ударить её. Или ее постоянно избивали? И не успел я договорить, она закатила глаза и опять потеряла сознание.Я встал подбежал к двери и орал охране - Врача, верните там врача, блять, ей опять плохо!

Обратно подбежал к ней и начал ее трясти за плечи потихонечку.

– Что случилось? - влетел обратно в спальню Степаныч.

– Она пришла в сознание и снова потеряла ее.

– Мм... может ваша девушка на диете какой нибудь изнурительной, а может даже беременна?

– Беременна?!
– гаркнул я.
– Приводи ее в чувство! Мне нужно поговорить с ней!

– Хорошо, я сейчас нашатырь возьму, подождите. Но зачем так реагировать на момент преположения? Ведь так случается, если женщина с мужчиной вместе живут, никакие контрацепции не защищают стопроцентно. Вы же это понимаете?
– конечно понимаю блять, поэтому и надо с ней поговорить, нахуй мне его беременная женщина.

– Вы мне сейчас лекции читать будете про половую жизнь?! Мне нужно с ней поговорить!
– он сунул ей под нос нашатырь, она начала приходить в сознание и я вздохнул, как бы я не злился на неё или на себя. Тут уже не понятно ведь сам забрал у мужика с которым они явно не плюшки ели, но попадись мне этот ее недомужик сейчас я бы его точно убил.

Она резко открыла глаза и сморщила нос, как маленький ребёнок, какой ей ребенок, ведь она ещё сама так молода. Доктор привел ее в чувство и спросил у нее, как она себя чувствует. А она поглядывала в мою сторону, но все же отвечала доктору.

– Так, Молодая леди, я сейчас возьму у вас кровь чтобы обследовать. Посмотрю есть ли какие-нибудь проблемы у вас, хорошо?

– Хорошо. Но....я вот только три дня назад прошла комиссию, у меня все хорошо было...

– Что же ты тогда падаешь в обмороки постоянно? Может ты беременна?
– сказал я не выдержав этой хрени.

– Нет!
– сказала она резко и начала кусать свои губки и хотела что-то добавить но удержалась.

– А что тогда? Мало ешь?

– Нормально ем.
– сказала тихо, тихо.

– Тогда что за представление ты тут устроила?

– Ни что за!
– ответила она как будто в детском саду двое детишек спорят.

– Давай так! Сейчас я закажу еды пока у тебя будут брать кровь, потом мы с тобой покушаем... Там и поговорим, ато детский сад какой-то!
– звоню в службу доставки и наблюдаю за тем как она жмуриться - от боли когда Степаныч берет кровь у нее из вены, такая милая, кроткая ни одного слова поперек не сказала. Когда ее забирали возле клуба она так кричала, я думал что и здесь она будет кричать, биться в истерике. На худой конец, попытается сказать Степанычу - что ее украли, забрали против ее воли, но нет она молчит. Как так можно, хоть бы возмущалась, эдак любой же может забрать ее и делать " с ней что хочет", что за писсимизм такой?! Не знаю, что и думать. А может это затишье перед бурей, кто её знает?

Поделиться:
Популярные книги

Демон-хранитель

TsissiBlack
Фантастика:
фэнтези
мистика
5.20
рейтинг книги
Демон-хранитель

Законы рода

Мельник Андрей
1. Граф Берестьев
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы рода

Громовая поступь. Трилогия

Мазуров Дмитрий
Громовая поступь
Фантастика:
фэнтези
рпг
4.50
рейтинг книги
Громовая поступь. Трилогия

Гримуар темного лорда II

Грехов Тимофей
2. Гримуар темного лорда
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Гримуар темного лорда II

Камень. Книга 3

Минин Станислав
3. Камень
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
8.58
рейтинг книги
Камень. Книга 3

Я снова не князь! Книга XVII

Дрейк Сириус
17. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Я снова не князь! Книга XVII

Уникум

Поселягин Владимир Геннадьевич
1. Уникум
Фантастика:
альтернативная история
4.60
рейтинг книги
Уникум

Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Гаусс Максим
1. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

И.Бабель. Воспоминания современников

Паустовский Константин Георгиевич
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
И.Бабель. Воспоминания современников

Бастард

Майерс Александр
1. Династия
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Бастард

Он тебя не любит(?)

Тоцка Тала
Любовные романы:
современные любовные романы
7.46
рейтинг книги
Он тебя не любит(?)

Первый среди равных. Книга XII

Бор Жорж
12. Первый среди Равных
Фантастика:
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга XII

Аристократ из прошлого тысячелетия

Еслер Андрей
3. Соприкосновение миров
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Аристократ из прошлого тысячелетия

Лекарь Империи 15

Карелин Сергей Витальевич
15. Лекарь Империи
Фантастика:
городское фэнтези
аниме
фэнтези
попаданцы
6.80
рейтинг книги
Лекарь Империи 15