Моя малышка
Шрифт:
— Не, не, не, я на такое не подписывалась.
— Лаадно, не дрейфь. Все окей будет.
Далее мы спустились вниз по лестнице. Я показала им просторный зал, кухню, столовую, тубзик и ванну, а так же еще три комнаты.
— Не хилый у вас домишка, — сказал Толик
— А тооо. Чего же он должен быть хилым, если семья у нас большая?
Ребята осмотрелись и решили распределить комнаты. Владик, Толик и Тема легли на первом этаже. У меня было затруднение с Никитой.
— Татьяна сказала, что я должен лечь с тобой в одной комнате, — спорил Никита
— Да
— Спорим?
— Спорим. На что? — вот теперь мне реально стало страшно.
— Ладно. На интерес поспорим?
— Поспорим.
— Звони Татьяне.
Я набрала мамин номер. Она долго не отвечала. Но спустя десять минут я до нее дозвонилась
— Алло, мам
— Ой, Кристиночка, это ты.
— Да мамуль.
— Ну как, с ребятами подружилась?
— Да, конечно подружилась, мам.
— Ты что-то хотела?
— Мама, а правда, что ты сказала Никите спать со мной.
— Да ребенок. Правда. Так будет безопаснее.
— Ладно мам, я потерплю.
— Будь с ними поласковее. А то я тебя знаю…
— Мы уже хорошо сдружились с Никитой. И со всеми остальными у меня тоже хорошие отношения.
— Ну и прекрасно. Целую, доченька. У нас через пятнадцать минут вылет.
— Пока мамуль. Папе привет. Удачно поработать.
— Спасибо. И тебе удачно отдохнуть.
Помогите, спасите. Насиловать будут. Ладно, нужно привести себя в форму и не ныть. Никита сделал довольное кошачье лицо и улыбнулся.
— Че лыбишься?
— Я же был прав.
— Ну да, и что с того?
— Готовься, детка.
— Ладно. Кидай свои кости на мою кровать, разбирай вещи. А я пока что завтрак готовить.
Мальчики решили принять душ, а я пошла на кухню.
====== Позавтракали, называется... ======
Так как ребята при устали, то они решили отдохнуть и принять душ. Я же пошла на кухню, чтобы приготовить что-нибудь перекусить этим оболтусам.
— Парни, я в ванну. Никому не заходить, — закричал из комнаты Никита
— Да кому ты там нужен? Разве что если Кристине, — крикнул из комнаты Влад и заржал.
— А мне то он зачем? — из кухни донесся мой вопросительный возглас.
— Ну, а мало ли? — отозвался из ванной Киса.
— Мойся уже давай, — немного злобно крикнула я, — и полотенце не забудь, а то носить я тебе его не собираюсь.
— Ладно ладно, я всех предупредил, — крикнул Киоссе из комнаты
Я поставила чайник на газ, нарезала лимон, огурцы и помидорчики. Сделала салатик из редиски и зеленого листового салата. Вот незадача. Чем еще кормить ребят? Задача не из легких. Вчерашний борщ на завтрак как-то не катит. ААА, придумала. Сделаю-ка я им омлет. С колбасой.
Я надела наушники на уши:))) врубила песню «Дай мне» и начала приготовление супер-завтрака. Я даже не заметила, как начала вилять пятой точкой и пританцовывать.
— Движенье под одеялом с тобою меня достало, переключаю рекламу, я поменял свои планы, — я уже пела вслух и вовсю танцевала на кухне в одном нижнем белье, да в футболке.
Вдруг я услышала сзади чей-то голос. Божее!!! Они это увидели и услышали.
— Я не вижу выхода из этого круга, слушай, что тебе я на последок скажу…
Я выдернула второй наушник и стала петь вместе с этим классный оболтусом, который очень сильно мне нравится. Сзади кто-то кашлянул. Мы с Ником оглянулись, это были ребята. Они ржали, что невозможно было остановить. Мы с Кисой смотрели на них непонимающими взглядами.
— Киса Вячеславович, я конечно все понимаю, что она тебе понравилась и ты с ней хочешь шуры-муры и тыры-пыры крутить, но не так же быстро и глобально, — продолжая ржать, сказал Артем.
— Да, Никит, давай пока с этим повременим. Мы же просто друзья, — грустно согласилась я с Артемом.
— Пока что друзья. Ох не знаю, что будет дальше, — промолвил наш герой дня.
Я посадила ребят за стол. Когда Влад увидел лимоны, то его настроение заметно улучшилось. Я налила им чаю и положила омлет.
— Весьма не плохо, — сказал Никита, уплетая за обе щеки мой омлет.
— Да, мне тоже понравился завтрак, — допивая чай, сказал Толик.
— Рада стараться. Блин. Вот я не верю сейчас своим глазам. У меня на кухне сидит MBand в полном составе и завтракает. Пора открывать свое шоу «Завтрак со звездой» — сказала я.
Все дружно рассмеялись.
— Ладно, ребята, идите поспите. А то с дороги устали, да и покушали вы плотно, — промолвила я, отправляя ребят спать, чтобы как-нибудь попытаться переварить всю информацию, полученную за сегодня.
— Действительно. Пожрали, пора и на боковую, — зевая, сказал Артем.
— Респект и уважуха хозяйке, которая нас прекрасно накормила, — похвалил меня Рамм.
Ребята пошли отдыхать. Я положила голову на стол и начала думать, думать и еще раз думать. Что мне делать со своими чувствами? Как не спалиться перед Никитой? Ответа я не знала. Я закинула голову вверх и грелась в лучах весеннего солнышка, которое светило из окна. Я почувствовала в столовой присутствие еще одного человека. Это оказался Никита. Я смотрела в его глаза, но не находила ответа ни на один вопрос. Он первым начал разговор.
— Ты чего тут сидишь?
— Да вот, еще посуду помыть надо.
— Да не волнуйся, я сам могу помыть.
— Так ты же у нас крутой и пошлый парень? Такие, как ты не моют посуду в домах обычных девчонок.
— Если ты думаешь, что я зазвездился, то ты очень, очень и очень ошибаешься. Я просто думал, что таким клевым, как описывал мне тебя Толя, девчонкам, не пристало ходить с простыми мальчишками, как я. Вот я и строил из себя крутого.
— Не надо так больше. Я люблю живых и настоящих людей. Самых простых. Люблю общаться на равном уровне. Если честно, то я тоже думала, что вы там наикрутейшие звездные парни, которые зациклены на внешности, не видят других, и будут считать меня уродиной. И я себя с крутой стороны показала. Хотела произвести впечатление получше.