Мой Грех
Шрифт:
Открываю глаза и пытаюсь понять, где я нахожусь. Голова дико раскалывается. Стоило пить вчера поменьше. Оглядываюсь вокруг. Хорошо, что в номере я один. Девицы, с которыми я проводил ночь, благополучно удалились. Смотрю на часы, уже почти девять. Поднимаюсь с кровати и направляюсь в душ. Через сорок минут я должен быть в своей так называемой художественной студии. У меня не так много времени, чтобы всё подготовить.
Выхожу на улицу и пытаюсь поймать такси. Несмотря на обезболивающее голова по-прежнему гудит. Сажусь в жёлтую машину, диктуя адрес. Чёрт, сразу после этого нужно найти себе авто. Эти убогие таксисты меня доконают. Да
Сегодня я опоздал не так уж и сильно. Возможно, скоро я, вообще, изменю свои привычки.
Интересно, каково было Каре привыкать к бешеному темпу европейцев?
Твою мать, я сейчас серьёзно об этом подумал? Кажется, я всё ещё пьян, иначе почему думаю о подобной херне. Меня, вообще, не должна заботить эта девчонка.
Расплачиваюсь с таксистом, и, наконец, захожу в пустое помещение моей будущей студии. Я уже знаю, как хочу здесь всё обустроить. А эти два молодых человека, которые терпеливо меня дожидаются, помогут организовать всё так, чтоб это не выглядело вычурно и дорого.
Встреча не затягивается надолго. Этому также способствует моё состояние здоровья. Я донёс свою точку зрения и меня заверили, что через неделю всё будет готово. Я не сомневаюсь в этих ребятах, потому что их посоветовал мой лучший друг.
Выхожу на улицу и вдыхаю свежий воздух. Это немного помогает. Сегодняшний день не предвещает пасмурной погоды, поэтому я могу вдоволь насладиться тёплыми лучами солнца. Решаю немного пройтись пешком. Кажется, от этого мне действительно становится лучше. Сейчас я жалею, что вчера решил покинуть свой номер.
Прохожу мимо здания колледжа и останавливаюсь. Уверен, что Кара сейчас где-то там в этих стенах. Она так близко, что я буквально чувствую её физически. Каждой клеточкой своего тела. Будто она находится прямо передо мной. Кажется, будто Аллах услышал мои мысли, ведь в этот самый момент Кара вместе со своими друзьями выходит из здания колледжа.
Стою и не могу пошелохнуться. Нас разделяют какие-то жалкие сто метров, но девушка не видит меня. Зато я могу вдоволь любоваться ею.
Я видел сотни её фотографий. Но ни одна из них не передала и половины того, что я вижу сейчас. Настоящий ангел. Чистый и непорочный. Хотя мы оба знаем, сколько пороков таится у неё внутри.
Мой взгляд проходится по её телу такому красивому и юному. На ней надето бежевое платье до колен с глубоким декольте и приталенный пиджак. Кому-то этот наряд может показаться невинным, но не мне. Для меня она, словно сирена, зазывающая в свои сети. И моё тело с радостью откликается на этот призыв. В голове появляются сотни картинок того, что я могу с ней сделать, когда мы останемся одни.
Бл*дь! О чём я думаю?
Это нехорошо. Чертовски нехорошо. Я увидел её всего лишь раз издалека, а она уже сумела произвести на меня такой эффект. Боюсь представить, что случится, когда у меня появится шанс завладеть этой девушкой.
Нужно срочно уходить отсюда. Но я не могу. Слышу девичий смех и снова поворачиваюсь в сторону колледжа. Кара смеётся над чьей-то шуткой, и я вновь не могу перестать изучать её взглядом.
Она выглядит такой счастливой, такой беззаботной. Перестав смеяться, девушка что-то произносит, а затем облизывает свои розовые пухлые губки. И от этого невинного жеста мой член болезненно дёргается.
Какого дьявола со мной происходит?
Ещё вчера я бы мог списать это на недостаток секса. Вот только этой ночью
Почему же моё тело так реагирует на этого невинного ангела? Может, всему виной жуткое похмелье?
Пока я теряюсь в догадках, компания студентов начинает двигаться в мою сторону. Мне нельзя встречаться с ней сейчас. Поэтому я быстро ныряю за угол.
В голове полный хаос. Но в одном я точно уверен. Если и дальше продолжу реагировать на девушку подобным образом, мой идеальный план может в любой момент рухнуть, как карточный домик.
ГЛАВА 7
{{Kara}}
Первые месяцы в колледже пролетели так быстро, что я и заметить не успела. Но мне нравился этот бешеный ритм. Здесь я всё время чем-то была занята. А когда всё же появлялась свободная минутка, мы с Аминой посвящали это время изучению чего-то нового. Будто окрестности города, европейская культура, книги, американские сериалы. Каждый день мы открывали для себя нечто новое. Прикасались к тому миру, который дома был для нас под запретом. На самом деле Амина не очень была этому рада. Она всего лишь уступала моему упёртому характеру. Эта девушка была истинной мусульманкой и никогда даже не думала о чём-то запретном. Но для меня же эти месяцы были просто волшебными. Я, наконец-то, смогла понять, что значит быть свободной. И мне нравилось это чувство. Я чувствовала себя окрылённой. Самой счастливой на свете.
А ещё мне безумно нравится учиться. Нравится создавать что-то новое, необычное.
Но даже это не сравнить с тем фактом, что я могла беспрепятственно знакомиться с новыми людьми, заводить друзей. И мне чертовски льстило внимание парней. Здесь я могла не прятаться за ненавистной тканью, покрывающей тело. В моём мозгу точно произошёл какой-то сбой. Иначе почему девушка с подобным воспитанием думает о недопустимых для её религии вещах?
Иногда я завидую Амине. Её полностью устраивает собственная жизнь, она чтит законы и традиции. Она идеальная правильная девочка. В то время как я подпорченная овца в идеальном стаде. Но мне плевать. У меня есть всего несколько лет, чтобы получить от этой жизни всё, что я хочу. И я не собираюсь упускать ни минуты.
Грациозно и не спеша направляюсь к новой аудитории, где должна состояться лекция. Пока я иду по длинному коридору, чувствую на себе голодные взгляды парней. Они не упускают ни минуты, чтобы не осмотреть меня с ног до головы. Каждый из них грезит в своих мечтах, чтобы я просто обратила на кого-то внимание. Но здесь точно нет того, кто может заинтересовать. Заставить идти по краю пропасти. Сделать так, чтобы кровь внутри бурлила и один всего лишь взгляд мог испепелить. Я ищу нечто запретное. Такого человека, который готов перейти все грани приличия. Только одни эти мысли заставляют чувствовать себя слишком испорченной и грязной девочкой. Но я такой и являюсь.
Ухмыляюсь сама себе. В моей голове столько мыслей о том, какая я настоящая. Порой удивляюсь тому, что у такой семьи могла появиться слишком нестандартная дочь. Честь, приличие, послушание — всё это должно сочетаться в девушке из такой семьи, в которой я родилась. Но не во мне! Снаружи я одна, а внутри совсем другая. Многие считают, что Кара слишком милая. Но никто ещё не встречался с моей худшей стороной.
Прохожу ещё несколько метров и чувствую сильный удар в плечо. Из моих рук всё падает, в то время как я сама теряю равновесие и оказываюсь на полу. Сильно ударяюсь о белый кафель.
Я царь. Книга XXVIII
28. Дорогой барон!
Фантастика:
боевая фантастика
аниме
попаданцы
рейтинг книги
Полигон
S.T.A.L.K.E.R.
Фантастика:
боевая фантастика
рейтинг книги