Молчание Гладиатора
Шрифт:
Лия отводит взгляд и будто сейчас заплачет. Не понимаю.
— Что тебя гложет? — упираюсь подбородком в солнечное сплетение.
— Всё и ничего одновременно. Почему-то в последние дни думаю про Алину. И вместо ненависти, которая должна у меня быть, испытываю к ней жалость.
Либо гормоны. Либо Лия слишком добрая. Я думаю, оба варианта.
— Это хорошо, что ты не чувствуешь ненависти. Нужна она тебе? Не нужна. Прости и отпусти. Алину не вернёшь, она сама выбрала, как закончить жизнь. Никто в этом не виноват.
Кивает. И снова перебирает мои волосы.
— Я сегодня виделся с Халидом. У него появилась подружка, — ухмыляюсь. — Она учится в другой школе и он каждый день провожает ее на уроки.
— Это же хорошо? У него такой возраст, начинаются первые влюбленности.
— Там любовь уже, а не влюбленность. Он смотрит на Лизу, как на свою самую большую ценность. Порвать за неё готов. Это и странно, и умиляет. Как-то я не был готов, что племянник так быстро вырастет. Старею.
Лия смеётся и я чувствую ухом приятную вибрацию. По телу разливается тепло.
— Ты ужинал? Время позднее уже. Приготовить что-то? — Лия приподнимается и я перекатываюсь на бок.
— Мы поели пиццу. Я не голоден, хотя… — тяну Лию к себе и кладу ее на спину. — Я бы съел что-нибудь сладкое, — кусаю за ключицу. Она вскрикивает и смеётся.
Я стараюсь не переходить черту. Быть нежным, чтобы не навредить ребенку. Но когда Лия оказывается сверху, эти длинные волосы, этот взгляд держащий меня за самое нутро — я слетаю с катушек.
Раньше ведущая роль всегда была у меня. Лия же чаще оставляет меня внизу и пользуется моим телом во благо своего удовольствия. Обожаю смотреть на нее в процессе, когда она ищет нужное направление, чтобы достичь пика. Злится, если пытаюсь помочь. И меня это забавляет. Всё моё тело только для нее. Возьми. Возьми всё, что сможешь.
Лия откидывается назад, упирается руками в мои ноги, быстрее двигает бедрами вперёд и назад. Ещё немного. Сжимает меня так, что я кончу быстрее. Нельзя. Она должна получить свою волну. Вижу, как напрягается шея, вены выступают. Блядь, выдержка моя трещит. Приподнимаю таз и Лия кричит. Дёргается в экстазе и я сливаю следом.
Падает на меня и обнимает за шею. Дрожит. И я, наверное, тоже. Провожу ладонями по бедрам, Лия всё ещё не может отойти. Чувствую, мышцы ходят ходуном. Надо в ванную.
— Нормально? — прижимаюсь губами к плечу.
— Да, — шепчет.
Касаюсь пальцами позвоночника, собираю капли пота. Лия покрывается мурашками и начинает ёрзать.
— Холодно, — приподнимается. Смотрит мне в глаза и потом улыбается.
— Будешь меня сжимать, пойдем на второй круг, — прикусываю подбородок. — И будет жарко.
— Это угроза или обещание, Шахид? — смеётся.
Когда Лия зовёт меня по имени, я твердею моментально. Толкаюсь вперёд, чтобы она поняла, что натворила. Лия краснеет и отвечает на это движение. Дыхание перехватывает. Дразнит меня, а я с радостью ведусь на эти игры.
— Люблю тебя, маленькая. Так сильно, что кончаю от этого, — переворачиваю нас и нависаю над Лией.
— Докажи, — улыбается. — Что кончаешь от этого.
Усмехаюсь.
Я доказывал Лии свои слова, показывал возможности своего тела и раскрепощал её ещё сильнее. Мы ласкались до утра, пока сон и усталость не одолели. Нам было хорошо. Мы были единым целым во всех смыслах.
— Я тоже тебя люблю, Шахид, — Лия шепчет мне на ухо и тут же засыпает.
Глава 52
Шахид
Спустя семь месяцев
— Медина, перестань бить брата, — поднимаю племянницу на руки. — Ты же девочка, а ведёшь себя как пацан.
Она недовольно сводит брови и пытается слезть. Шамиль вытирает слёзы рукой и отходит к Аслану. Он обнимает сына и шепчет что-то успокаивающее. Иногда мне очень жалко Шамиля, потому что он постоянно получает от Медины. Никакие разговоры не помогают, она всё равно его лупит. А он не даёт сдачи, потому что девочек нельзя бить.
— К маме пойдешь? — Аслан вытирает большим пальцем мокрые щеки Шамиля. Вижу по глазам, брат переживает. Племянник кивает и уходит на кухню, где суетится София. Сегодня у нас очередной семейный ужин.
Лия вот-вот родит. Ей тяжело, а ещё жара стоит второй месяц. Она еле передвигается, мучается от отёков и изжоги. Я уже не паникую, просто жду, когда наш сын решит явиться миру. Ладно, насчёт «не паникую» я соврал. У меня появился нервный тик в последний месяц, дёргается правый глаз. Мне всё время кажется, что она рожает. У Лии уже были тренировочные схватки и это ужас. Верю, что природа всё правильно придумала, но можно не испытывать меня на прочность, я не выдерживаю!
Яся сидит рядом и обнимает Лию за живот, они рассматривают книжку с животными. Лия что-то показывает и они смеются. Моя мечта. Моя любовь.
— А где Халид? — отпускаю Медину на пол. Она сразу бежит на кухню.
— С Лизой, как и всегда.
Всё-таки Халид рассказал родителям про девочку, с моей помощью. Мы просто сели за стол и поговорили. Я молчал, но присутствовал для моральной поддержки. Аслан не нудел, как предполагал Халид. Ну, немного было, ладно. Но только из-за того, что племянник не рассказал сразу. Брат очень гордился сыном, почти слезу пустил. И расстроился, что Халид не доверился ему. Наверное, на месте Аслана я бы тоже огорчился. Но и задумался, что надо как-то менять отношения с ребёнком, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций.
Родители Лизы — чудесные люди. Чем-то напоминают родителей Софии. Добрые, отзывчивые и такие прямо… Не знаю. Уютные? Инна Владимировна, мама Лизы, когда узнала про погашенный долг, прибежала ко мне в зал и чуть в ноги не кланялась. Предлагала отработать эти деньги, плакала. У меня чуть сердце не разорвалось. Не нужны мне деньги эти, я просто помог. Попросил, чтобы они не препятствовали общению Лизы и Халида, потому что у парня намерения серьезные, хоть и до совершеннолетия им далековато. На что женщина удивилась, что Халид вообще существует. Лиза тоже ничего не рассказывала о нём.