Магия любви
Шрифт:
Наконец, однажды, он встретился с мамой нашей героини. Как сказать, как прошла эта встреча? У мужчин почему-то по многим вопросам складывается мнение, что кроме них, нам, женщинам, обсуждать больше нечего.
Он умудрился при первой же встрече ляпнуть, что мол зачем собственно говоря знакомиться, все всё
Шло время, они перебрались на новую квартиру, большую часть мебели перевезли с собой. От Натальи он ушел с одной курткой, ветровкой, парой брюк, кроссовками и бельем, ну в общем, ни с чем.
Она занималась дочкой, уроки, готовка, уборка, в общем бытовуха, он приходил поздно, купался, ложился спать, иногда даже не ел. Она начала тонуть в быту, дел много, работа, ребенок, ей хочется с ним поговорить, куда-то сходить, но они погрязли в каких-то делах.
Она стала часто плакать, ей хотелось не только секса, но и души, а душу он ей так и не открыл до сих пор. Он все говорил о том, что все его проблемы в жизни, в его семье, вынудили его сделать для себя защитный кокон, он закрылся от всех, никому не верил, никого не любил, для него сказать «люблю», как пешком до луны пойти, ну в общем из разряда фантастики. Он так и оставался недоверчивым, очень ершистым, с колким языком, он все также не понимал, что такое ласка, что такое любовь, он мог только постоянно упрекать, ребенок ему была тягость. Все понятно, кто готов принять ребенка, тем более, не когда он маленький, а когда ей уже 7 лет, это уже растущий организм, которая тоже тянет
Он стал для ребенка папой. У нее на его счет было какое-то свое представление, она очень хотела папиной заботы, чтобы он с ней играл, чтобы читал сказки, ну как бы ничего нового, мысли у ребенка были правильные. Но вот он, я не знаю, с чем конкретно было связана его неприязнь, да, ему 28, да, у него нет своих детей, но ее же не посадишь в мешок, она же есть, она растет, она к нему папа, а он все также равнодушен.
В итоге, не прошло и пару месяцев, их совместная жизнь начала превращаться в какой-то ад. Они продолжали жить каждый для себя. Он сначала переехал в другой, а позже и вовсе закрыл сервис. Ну тут как бы проблема не в нем. Он сам может сделать все, любой автомобиль, но он совершенно не умеет руководить и в помощь себе берет каких-то бракоделов. А это всегда большая проблема, на все вызовы не разорвешься, а помощник его, он может только сломать, отремонтировать уже не в его силах.
Поборовшись так несколько месяцев, ей все надоело, ей надоело его отношение к ней, ей надоело терпеть равнодушие к ребенку и тут взыграло самолюбие, ну ты же взрослый, рассудительный мужчина, парень, ну пойди ты на какие-то уступки, ну обдумай все в своей голове. Всегда можно решить уйти, на это много ума не нужно, всегда нужно говорить и договариваться, а тут она молчит, потому что начинаешь говорить, а он начинает доказывать свою правоту и так, не добиваясь ничего, они ни до чего не договариваются. Она собирает его вещи и говорит уходи.
Конец ознакомительного фрагмента.