Лучшее Во Мне
Шрифт:
Я не отпустил ее. И мне не стало наплевать на то, какое у нее настроение, что ее беспокоит, не болит ли у нее голова, или же живот, сыта ли она. Хотя она наплевала на меня. Тогда именно так мне и казалось. Она легко все перечеркнула и забыла, и так просто начала новые отношения с
Да, дружище, знал бы ты тогда, что будет твориться в твоей жизни дальше, ты бы, наверное, не поверил. Знал бы ты…
И очень странно, что те высокие чувства, а если конкретнее – любовь, о которой она говорила мне, так быстро утихли.
Ты еще не представлял сколько в мире бывает злости, подлости и трусости. Читая это взрослым, мне, даже, смешно стало.
Я верю, ты ушла не на всегда,А лишь прикрыла не на долго двери,Чтоб показать, мол, вот я, гордая, одна,Живу забыв о той потере.Завяли те цветы, что я тебе дарил,Разбита в дребезги уж кружка та.Но голова и сердце до сих пор хранит,Все те мечты и те слова.Глава II. Это не конец.
Как вы думаете, жизнь – циклична? Или, может быть, вы верите в то, что мы раз за разом проживаем одну и туже жизнь? Или всегда разные?
Все не закончилось. Спустя сколько-то лет отсчета
Я познакомился с десятком новых людей, с которыми было интересно общаться… и она, все та же принцесса. И ничего сделать я не мог. Она была не одна. Если оценивать наше общение по 100 бальной шкале – то наше общение не тянуло и на 10. Пару фраз. И все. Но жизнь коварная штука. Вселенная видя мою нерешительность решила взять все в свои руки и дала мне шанс для коммуникации. На курсы я начал ходить не с первого занятия, следовательно, вполне очевидно, от начальства я получил указания восстановить пропущенный материал. В моей голове появилась идея, взять материал именно у принцессы… вы и представить не сможете, как мне было приятно рассматривать ее подчерк. Незримая магия, которая делала меня ближе к ней. Смотря на ее подчерк, казалось бы, я держал ее за руку, сидел рядом при написании материала, да что уж там… я был в ее голове.
Конец ознакомительного фрагмента.