Лист на ветру
Шрифт:
Если подумать, из всего выше сказанного вытекает, что мне надо чаще использовать свои глаза и с более сильными техниками. Как жаль, что моя чакра уже почти на нуле. Так хотелось продолжить...
– Ей вы бесполезные создания отнесите меня домой...
– Развеяв клонов, я падаю без сил от отката техники. Чертовы клоны...
– Лис-сама вам уже пара вставать!
– Теребит меня кто-то, так хочется спать.
– Ну, еще минуточку.
– Прошу неизвестного мучителя. Хоть и снилась всякая хрень, спать хотелось ужасно.
– Доброе утро Лис-сама.
– Прощебетала Гурен.
Потрепав ее волосы, улыбаюсь. Хм мне кажется или я о чем-то забыл? Глянув на часы, вижу полдвенадцатого. Какаши меня убьет! По быстрому сделав клонов бегу на тренировочную площадку. Одного клона оставляю с Гурен, второго как всегда в библиотеку, а третьего в больницу договориться о занятиях. Блин, как представлю злющего сенсея, идти туда отбивает все желание.
– Сенсей поздравьте меня!
– На удивление наставник был еще тут.
– Ма, с чем?
– Явно настроившись наорать на меня, Какаши немного был сбит с толку моим радостным настроением.
– Я стал отцом!
– Думаю, если бы Какаши снял бы свою маску, то я смог бы увидеть отвисшую челюсть.
– Кха-кха, что?
– Все же ему стоит читать поменьше порнухи.
– Гурен-тян теперь официально считается моей дочкой!
– Видя, как успокоился сенсей, решаю его ошарашить.
– Какая сегодня погода хорошая... Кстати я тут случайно научился использовать гендзюцу без печатей.
– Вроде как между делом сообщаю малоинтересную информацию сенсею.
Я очень долго на самом деле думал говорить об этом или нет. Понимая, что такая способность привлечет ко мне излишнее внимание, хотелось скрыть это. Вот только тогда мне придется забыть о ней и больше не использовать, так как узнай, что я это скрываю, меня сразу потащат на допрос. Вдруг еще что скрываю? А так была возможность 'договориться' с Хокаге, и стать для него еще более ценным подчиненным.
Были, конечно, опасения возможности стать лабораторной крыской или лишиться глаз. Вот только владельца Мокутон Ямато, он же скрывает все это время. Значит и мне не должен ничего сделать. Делая вид, что я его цепной пес, не скрывающий от него ничего, мне будет легче скрывать информацию. Хотя хрен его знает...
– Ма, ты шутишь?
– Оторвавшись от книги, спрашивает тот. Не говоря не слова больше, активирую Шаринган.
– Демоническая иллюзия: техника ложного окружения!
– Я это выкрикнул, не складывая печатей. По замершему на мгновение сенсею понимаю, он пытается применить Кай. С изумлением наблюдаю, как ему потребовалось целых четыре секунды для избавления от простенькой иллюзии! Будь это настоящий боя, то Какаши уже умер. Хотя конечно он же готовился к тренировке, а не бою на смерть.
– Кха-кха, неплохо...
– Вот ему что трудно меня похвалить?
– Бака! Это гениально! Как я жалею, что не умел этого до чунин экзамена. Тогда бы я смог обездвижит куноичи из Суны, а сам насладиться почти божественным третьим размером!
– Закатываю глаза, и мечтательно улыбаясь.
– Но я уверен она не последняя моя противница в будущем!
– Вроде как успокаиваю себя и сенсея, только он почему-то горестно вздыхает.
– Сенсей, а вы знаете гендзюцу, где вас ублажают куча девушек? Скажем если для себя, то они все красивы, а если для противника то жуткие страшилища...
– С мрачной миной послушав меня, еще минут пять, Какаши не говоря не слова, использовал шуншин.
– Сенсей!!!
– Вот, а я только хотел раскрутить его на техники...
Интересно он сбежал докладывать Хокаге или ему просто надоели мои попытки вытрясти более или менее извращенные техники? Хотя неважно я сделал свой ход, посмотрим, что будет дальше.
Весело посвистывая, иду, наконец, в банк узнать состояние своего счета. Потом надо будет зайти к Мисори поинтересоваться делами нашего общего бизнеса да занести новые идеи...
В здание банка и по совместительству гражданскую администрацию меня приняли с распростертыми руками. Типа такой отличный клиент даже кофеем угостили. В общем, на моем счету УЖЕ было сто сорок с копейками. А ведь это за две недели открытия, плюс по договоренности поначалу мы получаем всего по двадцать процентов прибыли все остальное, вкладывая в развитие. Она там чего золотыми труселями торгует? Хотя конечно там и платьев полно к тому же идея Джинс была. Хе-хе походу не зря Анко жаловалась на цены в моем магазинчике...
– Простите, а к кому мне обратиться с покупкой своего дома?
– Задал уже давно мучающий вопрос, только вот я думал, придется брать деньги в кредит у ростовщиков. На самом деле до последнего не хотел с этим связываться.
– О, вас интересует недвижимость? Я могу вам предложить неплохие варианты.
– Ожил клерк. Даже не буду его описывать какой-то он был серый с проплетенной на голове.
– Да мне бы хотелось купить свой домик.
– Мои слова явно понравились клерку. Может комиссионные с этого иметь будет?
– У меня есть просто сногсшибательный вариант.
– Голосом плешивого соблазнителя искушает меня.
– Большой двух этажный дом, с большим садом и тренировочной площадкой, всего за какие-то сто тысяч.
– Он меня накалывает или что-то не так с домом.
– Почему такая низкая цена?
– Выпустив немного убийственные намерения, спрашиваю.
– Иии, не буяньте.
– Пищит, как загнанная мышь, начиная обливаться потом.
– Я все скажу, только успокойтесь.
– Как-то стало даже неприятно с ним разговаривать.
– Дом находится в очень пострадавшем районе после нападения демона.
– Видя мой суровый взгляд, он продолжает.
– И это бывшая собственность четвертого Хокаге.
Вот значит как. Значит, Наруто будет ютиться в детском доме, потом в жалкой квартире, а его собственность в это время как единственного наследника распродают с молотка. Ха, кумир кумиром, а деньги считаем в рознь.
– Что-нибудь еще продают из 'бывшей собственности' четвертого?
– С явной угрозой спрашиваю.
Великие мифы и легенды. 100 историй о подвигах, мире богов, тайнах рождения и смерти
Старинная литература:
мифы. легенды. эпос
рейтинг книги
Страж
1. Страж
Фантастика:
научная фантастика
рейтинг книги