Крылатые истории
Шрифт:
– Но, госпожа, позвольте… – почти с отчаянием взмолился я.
– Ну что еще? – с ноткой раздражения поинтересовалась она.
– Я ведь заслужил наказание. Пожалуйста, хоть немного… – прошептал я, с надеждой глядя на нее.
– Нет. Ты же знаешь, я либо выдаю все, что заслужил, либо переношу на другой раз. Если тебя не купят – завтра и получишь все, что причитается. Если же повезет, и у тебя появится хозяин или хозяйка, на что я лично очень надеюсь, то уже нового владельца и попросишь об услуге. Твой блокнот провинностей будет вручен ему вместе со всеми остальными документами. А сейчас иди, не вынуждай меня передумать и вместо элитного аукциона отправить
Извинившись, я выполнил приказ – покинул ее кабинет и отправился в свою комнату, которую делил еще с четырьмя парнями. До утра мне так и не удалось уснуть. Жгучее чувство вины не давало, заставляя уже едва ли не мечтать о том, чтоб будущий хозяин или хозяйка оказался построже.
И вот сейчас я стою за кулисами, слушая восторженный голос распорядителя, расписывающий наши преимущества, и для себя не могу решить, что же лучше. Привычный учитель Лоркхан, который легко может затрахать до полусмерти, так и не дав кончить, зато нет опасности быть запоротым до увечий. Или же новый, неизвестный хозяин, о котором я вообще ничего не знаю и который может оказаться как тем, о котором все, учащиеся здесь, мечтают, так и законченным садистом. А еще была пылкая надежда на то, что меня купит не мужчина, а женщина.
Впоследствии моя мечта сбылась. И хоть это была не родственница короля, на которую надеялись, но все же у меня появилась хозяйка. Вот только живя с ней, а вернее, выживая вопреки всему, не раз вспоминал учителя Лоркхана и остро жалел, что все же не попал к нему…
Райзек и Дилан. Пирсинг (18+! Слэш)
Долго сомневалась, стоит ли вообще оставлять этот рассказ. Сейчас мы знаем, что Райзек способен и на хорошие поступки, хоть и преследует при этом свои цели. И если ему нужно - может показать себя с другой стороны. Но это не отменяет того факта, что он "хорошим" является только лишь для Адрианы и тех, на кого она укажет пальцем. По результатам сделки или исходя из собственных желаний - не суть важно. Для других же остается все тем же полубезумным экспериментатором с садистскими замашками. И Алану, Тайлеру и Дилану на самом деле есть за что его ненавидеть.
Если такое предисловие вас не спугнуло, то вот первый и пока единственный рассказ от лица Райзека. Примерно за 2-3 года до встречи Дилана и Адрианы.
За окном уже давно стемнело, а я продолжал сидеть в мягком кресле в своем длинном черном шелковом халате и пить виски, бездумно уставившись в пламя камина.
Настроение было откровенно плохим. Артефакт, над которым бился всю прошлую неделю, так и не начал работать так, как мне нужно. И это приводило в бессильную ярость. Хотелось срочно выместить на ком-нибудь злость.
Но полукровка вчера уже попался мне под горячую руку и еще полностью не восстановился. Можно позвать эльфа и позабавиться с ним как следует. Тем более что для этой цели его когда-то и купил. Но тот всю прошлую неделю вел себя образцово, наказывать вроде как и не за что. И это тоже раздражает.
А нужен ли мне вообще повод? Хм… Пожалуй, что нет. Только мне решать, как использовать своего раба.
Эта мысль заставила мое настроение подняться на несколько делений вверх. Губы сами собой растянулись в усмешке. Сделал глоток из бокала и с раздражением заметил, что он опустел.
Бросил взгляд на перепуганного мальчишку со следами слез на лице. Дразнить его также было крайне забавно, видеть этот ужас в глазах, практически ощущать отчаяние… Но не сейчас. Я был настроен на более жестокие игры. Да и с этой игрушкой сегодня уже немного развлекся.
– Приведи сюда эльфа. Также принеси несколько плетей из тех, которые я приобрел недавно, и шкатулку с зажимами, – лениво приказал я, ожидая, что мальчишка тут же бросится выполнять мой приказ.
Опять же, он должен был радоваться, что его хозяин обратил свое внимание на кого-то другого и у него появилась возможность провести некоторое время подальше от меня. Но сейчас этот раб удивил, чуть замешкавшись. На его лице слабой тенью промелькнул страх, который сменился едва ли не решительностью. Интересно.
– Хозяин, вы приказали сообщить, когда прокол полностью заживет. Мне кажется, уже все, – чуть запинаясь, тихо сказал он.
– Да? Покажи язык, – потребовал я, чуть подавшись вперед.
Несколько дней назад мне стало интересно, насколько отличаются ощущения от оральных ласк, если у раба сережка в языке. Кому сделать такой подарок – я даже особо не раздумывал. Конечно же, это будет мой любимый объект для экспериментов. Да и кто еще? Эльф и так виртуозно делает минет, особого смысла добавлять ему что-то еще нет. С полукровкой, в принципе, интересно, такую ненависть во взгляде редко от кого увидишь, особенно в такой момент. В этом есть своя прелесть.
А вот парнишке пирсинг не помешает. Да и намек на то, что он, как и всякая девочка, должен любить украшения, тоже не прошел бесследно. Вызвал так любимые мной эмоции ужаса, отчаяния и безысходности. Я собственноручно сделал ему прокол и вставил симпатичную сережку.
Раб с готовностью рухнул на колени и высунул язык. Я его внимательно осмотрел. Было похоже, что парень не врет и серебряная штанга, оба конца которой заканчивались небольшими шариками, больше не приносила ему дискомфорта. Подушечкой пальца несильно пошатал верхний шарик, тщательно отслеживая реакцию человека. Боли он явно не испытывал.
– Отличная новость, ты меня порадовал, – довольно протянул я, теперь наши с ним забавы будут не в пример интереснее.
– Не желаете ли проверить, хозяин? – несмело спросил он, когда я закончил осмотр.
– Кажется, я тебе отдал приказ, – ледяным тоном протянул я, отчего парень вжал голову в плечи.
– Простите, хозяин, – пискнул он, зажмурившись.
По-хорошему, следовало бы сейчас проучить наглеца. Кажется, в его списке правил было что-то о том, что нельзя заговаривать без разрешения, за исключением выполнения ранее отданных приказов. Но он был прав, испытать его сережку хотелось. И даже мысли об эльфе отошли на второй план. К тому же, этот мальчишка сам еще ни разу не предлагал сделать минет просто так, когда я на него не обращаю внимания.
Понятно, что этим самым он надеется отвлечь меня от других рабов. И за эту попытку манипулирования позже спрошу с него отдельно. А пока, почему бы не насладиться тем, что предлагают. Тем более что внешность этого раба с длинными черными волосами, кукольным лицом, огромными серыми глазами с пушистыми ресницами и неимоверным страхом во взгляде мне очень нравилась. А сейчас, когда он так стоял на коленях передо мной, с высунутым языком, в котором блестел серебряный шарик, а взгляд, помимо отчаяния, выражал покорность, я почувствовал сильное возбуждение.