Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

Тем временем до конца самоизоляции остается две недели. Я эмоционально истощена. Уже не радуют ни занятия спортом, ни просмотр фильмов. Я чувствую себя живой, лишь, когда удается выйти в соседний заповедник на прогулку. Площадки перемотаны лентами, когда на улице появляется много людей, ездят полицейские машины и убеждают всех разойтись по домам. Это уже слабо напоминает свободу. Я не знаю, кто прав в этой ситуации, но я могу сказать за себя точно, что ничего хорошего в сидении дома нет. Мне нужна свобода выбора, куда поехать, чем заниматься, я могу потерпеть и посидеть пару месяцев дома, но мысль о том, что мою свободу отнимут, приводит меня в ужас. Я стану подобием себя, но это уже буду не я. Все больше говорят про цифровизацию, про нано технологии, телемедицину, дистанционное обучение. Как будто нас хотят загнать в виртуальную реальность. Все меньше говорят о душе.

Глава 4

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ

Нельзя человека на долго оставлять наедине со своими мыслями. До периода самоизоляции я была занята собственной жизнью. Я общалась с подругами, водила детей в сад, мы ездили кататься на коньках, ходили в кино, гуляли в парках, отдыхали компаниями, ездили в отпуск, проводили время с родителями. Каждый день нес в себе событие, и размышлять времени не оставалось. Сейчас же, когда меня всего этого лишили, я начинаю думать, а почему так произошло, что половина человечества вынуждена кардинально поменять свой привычный образ жизни. Я думаю о том, что стало причиной этого:

вирус, заговор мирового правительства, еще какие-то обстоятельства. Все это происходит в голове простой домохозяйки, а что же тогда в головах людей, которые серьезно заняты проблемами человечества? Появляется все больше видео, где люди призывают бунтовать, идти против власти. Я слабо себе представляю, как может объединиться наш народ, потому что общество настолько привыкло писать комментарии в интернете, и больше ничего не делать, что навряд ли кто-то решиться начать перемены самостоятельно. Идут те, кому нечего терять, кто лишен заработка, кому нечего есть, у кого нет семей, или совершенно отчаянные люди, в которых волна возмущения уже не может утихнуть. Я сама не пишу комментариев, не призываю бунтовать, я тихо возмущаюсь в душе. Да, я боюсь, боюсь разлуки с детьми, боюсь подставить мужа, боюсь за своих родителей. Но желание знать, что будет дальше и, не обманывают ли всех нас намного больше страха.

Я перестала обсуждать происходящее с мужем, потому что он четко определил свою позицию. Он понимает, что происходит что-то, но разбираться в этом не хочет. Он убежден, что никто ничего не может изменить, поэтому бессмысленно обсуждать и бессмысленно сотрясать воздух. Будь что будет. Иногда я общаюсь с родителями, они полностью согласны, что происходит перестроение мирового порядка. Они считают, что надвигается что-то страшное, но тоже говорят о том, что мы не в силах изменить ничего. Я чувствую, что мама сожалеет о том, что наша семья переехала сюда. Она считает, что на Кавказе намного безопаснее. Там вируса практически нет, и все нововведения появятся там намного позже. Помимо этого там много знакомых, там у нас был собственный дом, в котором проводить время в самоизоляции намного легче. Сейчас там уже жарко и, если бы мы продолжали жить в нашем доме, можно было бы загорать, жарить шашлыки в собственном дворе, не нарушая изоляцию. Дети резвились бы сутками на свежем воздухе. Я сама понимаю, что там нам было бы намного легче и, скорее всего, безопаснее. Но ведь никто не знал, что наступят такие времена. Мы никак не можем предсказывать будущее. Если бы я по приезду сюда не потеряла связи с высшими силами, я уверена, что они дали бы мне знак, стоит ли оставаться жить тут. Но я, к сожалению, утратила эту связь на долгие годы и теперь, когда я снова чувствую ее, я понимаю, что должно пройти много времени, чтобы высшие силы снова могли достучаться до моего разума. Я ловлю каждый знак, запоминаю каждый сон, слушаю свой внутренний голос, мысленно разговариваю с ними, я даю им понять, что я готова принимать информацию.

Я приняла решение начать общаться с людьми, которые думают иначе, не так как большинство. В интернете, в группах, где много не согласных с происходящим я выхожу на связь с отдельными участниками групп из разных стран и создаю группу под названием «Единомышленники». В этой группе поначалу было не так много людей. Многие неохотно выходят на связь, потому что нет доверия ко мне и к участникам этой группы. Тяжело доверять людям, когда ты их не видишь, когда нет возможности посмотреть собеседнику в глаза. Я просто хочу знать информацию от людей, от очевидцев происходящего, а не от СМИ. Группа создавалась долго, но со временем мы научились доверять друг другу. Сейчас в моей группе около пятидесяти человек, живущих в разных точках мира, которые открыты друг другу и не боятся делиться своим мнением. Мы общаемся на тему вируса, зачем он нужен, что скрывает правительство от нас, собираем информацию о вакцинах, и все приходим к мысли, что это все-таки мировой заговор. Это обман мирового масштаба. В Америке люди спокойны, потому что населению перечисляют хорошие деньги в качестве помощи. Люди доверяют государству и, скорее всего, там будет проще совершить махинации, не вызывая особого недовольства и недоверия большого количества народа. В Германии жгут вышки 5 G, проводятся массовые митинги по поводу установки этих вышек. Народ обеспокоен этим даже больше, чем вопросами пандемии. В Италии люди настолько запуганы, что кроме вируса и страха за свою жизнь, они вообще не размышляют на тему мирового заговора. В Белоруссии есть люди, которые считают, что их надо было изолировать, как и в других странах. В этой ситуации я поддерживаю позицию их президента. Это человек, который понимает, что остановка предприятий и экономики приведет к обнищанию его народа, поэтому просто закрыть людей по домам и остановить работу предприятий просто невозможно. Оказывать материальную помощь так, как делает США, возможности тоже нет. Поэтому надо оставить все так, как есть. Он мудрый человек, который действительно думает о том, что будет дальше с его страной, который переживает за свой народ. В России большое количество недовольных людей, которые обеспокоены как раз не проблемами вируса, а проблемами выживания. Материальную мизерную помощь получили единицы, многие потеряли работу, у многих условия на работе ужесточились на столько, что за любую провинность их сразу увольняют. В нашей стране недовольны практически все, но митингов не проводят. Люди направили все силы на то, чтобы выжить, прокормить семьи. Никто не ждет помощи от государства и не верит ему. Самое страшное, что никто не верит, что можно что-то изменить. Лишь единицы пытаются докопаться до правды и добиться справедливости. Но недовольства нарастают, потому что люди начинают понимать, что государству нет дела до их проблем. По сути, государство, созданное для защиты населения, не хочет выполнять эту функцию. Правительство настолько жадное, что практически открыто оно доносит до населения, что помогать никто не будет. А это глупо. Я вот думаю, а что, если нашим людям, выплатить такие же деньги, как выплачивают страны Европы? Это был бы умный ход. Нашим рабочим, привыкшим пахать за копейки, дай хоть раз почувствовать себя людьми, выплати денег, чтобы хватило на нормальное существование, объяви карантин, выступи с речью о том, что нужна помощь, что нужно сидеть дома, но только речь должна быть искренней, без увиливаний. Наш народ понятливый и жалостливый, послушает, пожалеет горе-правителя и поддержит. Да и еще и в благодарность за хорошее отношение и искренность на выборах в сотый раз проголосует за него. Если к народу отнестись по человечески, он ответит тем же. Почему правительство так не поступает? У меня есть несколько вариантов: денег жалко, готовятся к тому, что половина народа вымрет, а зачем тогда платить, мёртвые не могут жаловаться, денег нет. Как такое может быть? Все постоянно говорят, что наши накопления в Фонде национального благосостояния. Говорить можно много, вопрос лишь в том, кто видел эти деньги? Я лично не видела, и никто из простых людей не видел этих денег. А что, если их там нет? Я просто предполагаю, но этот вариант имеет место быть. Это все размышления, тем временем мы решили действовать.

Наша группа решила в первую очередь просветить народ. Мы стали собирать как можно больше информации, затрагивающей все актуальные вопросы на данный момент. Мы договорились, что прежде, чем делиться любой информацией, мы сами будем ее изучать, мы будем спрашивать мнения экспертов. Когда информация на мировом уровне будет собрана, мы создадим группу в интернете, добавим туда максимальное количество людей, будем выкладывать статьи и видео. Может, все вместе мы сможем разобраться и составить общую картину

происходящего. Просто хочется понять, если это мировой заговор, какова его суть и как мы можем пострадать. Наша задача понять, что собираются делать с нами, грозят ли эти действия нашему здоровью, жизни или свободе. Мы не хотим ничего плохого, просто мы больше не слушаем информацию, которую нам льют в уши, которую выгодно до нас донести. Мы хотим знать правду, и мы имеем на это право. Наша планета, наши страны, это не собственность богачей, которые возомнили себя богами и рабовладельцами. Это наша земля, и никто не имеет право лишать нас возможности жить и быть свободными.

Что нам точно удало узнать: корона вирус есть, это не фейк, он опасен для людей с низким иммунитетом, тем не менее, пользуясь искусственно созданным страхом людей, происходит подготовка правительства большинства стран к новому мировому порядку. Вакцины не буду обязательными, но те, кто не сделает вакцину, будут лишены возможности работать с вакцинированными людьми, без вакцин от COVID 19 дети не будут ходить в школы и сады, получается, что человека будет автоматически заблокирован. Выбор будет прост, или сделать вакцину или стать изгоем без возможности работать, учиться и так далее. Остался не решенным вопрос, в чем же секрет вакцины. Почему так важно принудить нас поголовно делать эту вакцину? Тут наши мнения разделились. Одни считают, что фармакологические компании просто захотят заработать максимально большое количество денег, ведь вакцины не будут бесплатными, другие считают, что вакцины будут делиться на два типа: «хорошие» вакцины и вакцины-убийцы. «Хорошие» вакцины, по сути, будут пустышками, которые не окажут никакого действия на наш организм, а вакцины-убийцы будут вводить тем, кто больше не нужен. Есть теория «золотого миллиарда». Эта теория о том, что мировое правительство решило оставить лишь нужных людей, которые могут стать покорной обслугой для них. Остальных людей надо просто истребить. Третьи же в нашей группе никак не могут оставить вопрос чипирования, потому что, если с введением вакцины, в тело человека попадает чип, человека начинают контролировать и он становится управляемой машиной, без свободы выбора и права на собственное мнение. Мы много спорим в нашей группе на тему того, кто прав, пока мы не можем найти точного ответа. Мы много работаем, чтобы найти ответ на вопрос зачем нам хотят навязать введение вакцин.

Сегодня со мной на связь вышел врач, который работает в больнице в Москве. Он сообщил мне о том, что происходит в их больнице на данный момент. Он сказал, безусловно заболевших много, но самое страшное то, что медперсонал поставили в известность о том, что в ближайшее время они будут вакцинировать всех поголовно. Вакцина будет обязательной, это способ вживить в нас нано чипы без нашего согласия. Он сказал, что видел большую партию коробок, которые завезли еще в прошлом году. Он смог тайно вскрыть несколько коробок, внутри которых были препараты с надписью COVID 19. Год назад он не предал значение этим надписям, но сейчас он понимает, что вся эта ситуация с вирусом была предусмотрена и, скорее всего, запланирована давно. Он и еще несколько врачей, хотели уволиться, на что получили угрозу со словами: «Москва река большая, никто уволиться по собственному желанию не сможет». Еще их заставили подписать несколько секретных документов, за разглашение которых им грозит арест. Этот человек очень напуган, он говорит, что хочет покинуть страну, но каждым из них ведется слежка. Он попросил не добавлять его в нашу группу, но дал согласие на разглашение мной этой информации с условием, что его личность останется скрытой. Я рассказала ребятам данную информацию и попросила узнать есть ли еще подтверждение медиков из других стран. Подтверждения, что в вакцинах есть нано чипы, у нас нет, но фактом остается лишь то, что за вакцинацией от вируса стоит что-то другое тоже остается фактом.

Прошло пару дней, мы решили действовать. Во всех странах в социальных сетях мы создали группы с идентичными названиями и начали публиковать информацию, которую собрали за последнее время. Мы перевели все на несколько языков для того, чтобы в каждой стране люди смогли понять, о чем идет речь. В нашей группе есть классный программист, который смог зарегистрировать все эти группы так, чтобы нас не смогли найти. У нас появилось очень много единомышленников, которые шлют свои комментарии и дополнительную информацию и комментарии к каждому нашему видео. Общая картинка получается очень печальной. Многие уже понимают, что это самый большой обман человечества за всю историю, но самым большим вопросом остается лишь то, что нам делать дальше. Одно дело делиться видео и собирать данные в разных странах и другое дело организовать восстания. В нашей группе всего пару военных, остальные журналисты, педагоги, врачи, просто люди, которым не безразлично наше будущее. В группах по всему миру количество людей прибавляется. Проблема в том, что нам не дают сказать об этом публично в СМИ. Было несколько попыток журналистов, которые состоят в нашей группе обнародовать то, что мы уже узнали и задать вопросы властям, но им ничего не удалось. Некоторые группы в интернете блокируют, что говорит о том, что интернет тоже уже давно под контролем. Правительству не нужны люди, которые пытаются докопаться до истины.

Глава 5

СВОБОДА

Еще пару недель мы оживленно обсуждали что предпринять, чтобы заставить народ думать, анализировать, интересоваться своим будущим. Ничего конкретного никто предложить не мог, потому что перейти от теории к практике не решался никто. Я, как и все остальные, трусила и ненавидела себя за это. Наша группа перестала быть эффективной, интерес к ней стал пропадать, потому что мы выбрали не тот путь. Мы не знаем, что делать дальше, и намного меньше общаемся на данный момент.

Наконец, нас выпускают. Сегодня замечательный день, когда нам сообщили, что режим самоизоляции окончен. Больше нет никаких ограничений в передвижении, мы начинаем возвращаться к обычной жизни. Нас по-прежнему призывают ходить в масках и держать дистанцию, но выходить из дома можно. Школы на лето закрыты, а в садах созданы объединённые группы для детей, у которых оба родителя работают. Я, конечно же, не собиралась водить своих детей в сад. Новость о том, что это лето будет жарким, радует меня, потому что мы сможем много времени проводить на улице. Я езду с детьми на реку, в парки, к родителям. В этом году мы не сможем поехать на море, потому что отпуск у мужа в этом году выпадает на позднюю осень. Но мы не расстраиваемся. Я переключаюсь на свою обычную жизнь. На душе становится легче с каждым днем. Я думаю, что я зря паниковала. Период самоизоляции уходит в прошлое, лето впереди и жизнь прекрасна. Так как я не смогу водить детей в сад, я не смогу найти себе работу в ближайшее время. Эта новость не приводит меня в расстройство, потому что провести прекрасное лето без ограничений, это очень хорошая перспектива. Всех нас по-прежнему заставляют носить маски. Пропуска на машины в Подмосковье отменены, однако в Москве режим пропусков отменять не хотят. Я заметила, что за время самоизоляции люди изменились. Мы все как-то отдалились друг от друга. Уже есть возможность встречаться, жарить шашлыки, в конце концов, но многие наши знакомые как будто и не хотят возвращаться из этого ограниченного режима. Мы же приняли решение, что мы просто обязаны наверстать упущенное. Каждый день мы ездим отдыхать, загорать, у нас нет времени лежать на диване, потому что уже належались на год вперед. Бывают дни, когда муж уходит на смену. Тогда я езжу общаться к родителям. Моя мама подавлена, она тоже немного зависла в прошлом. Вообще вирус и все, что произошло с нами, наложило отпечаток на долгое время. Я думаю, понадобится год, чтобы мы смогли освободить свой разум от искусственной клетки. Я сама стала другой. Раньше я без раздумий одевалась, одевала детей и выходила на улицу, сейчас же мне требуется приложить некое усилие, потому что мой организм привык к другому ритму.

Поделиться:
Популярные книги

Я еще царь. Книга XXX

Дрейк Сириус
30. Дорогой барон!
Фантастика:
юмористическое фэнтези
аниме
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Я еще царь. Книга XXX

Эволюция мага

Лисина Александра
2. Гибрид
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Эволюция мага

Хозяин Стужи 3

Петров Максим Николаевич
3. Злой Лед
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
7.00
рейтинг книги
Хозяин Стужи 3

Осколки маски

Метельский Николай Александрович
7. Унесенный ветром
Фантастика:
боевая фантастика
альтернативная история
6.71
рейтинг книги
Осколки маски

Газлайтер. Том 10

Володин Григорий
10. История Телепата
Фантастика:
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
Газлайтер. Том 10

Последний реанорец. Том I и Том II

Павлов Вел
1. Высшая Речь
Фантастика:
фэнтези
7.62
рейтинг книги
Последний реанорец. Том I и Том II

Проклятый Лекарь. Том 2

Молотов Виктор
2. Анатомия Тьмы
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
7.00
рейтинг книги
Проклятый Лекарь. Том 2

Товарищ "Чума" 10

lanpirot
10. Товарищ "Чума"
Фантастика:
городское фэнтези
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Товарищ Чума 10

Земля под ногами. Из истории заселения и освоения Эрец Исраэль. 1918-1948. Книга 2

Кандель Феликс Соломонович
Научно-образовательная:
история
5.00
рейтинг книги
Земля под ногами. Из истории заселения и освоения Эрец Исраэль. 1918-1948. Книга 2

Вперед в прошлое 7

Ратманов Денис
7. Вперед в прошлое
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Вперед в прошлое 7

Солдат Империи

Земляной Андрей Борисович
1. Страж
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
6.67
рейтинг книги
Солдат Империи

Каратила

Поповский Андрей Владимирович
Детективы:
боевики
6.50
рейтинг книги
Каратила

Бастард Императора. Том 4

Орлов Андрей Юрьевич
4. Бастард Императора
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Бастард Императора. Том 4

Эволюционер из трущоб. Том 6

Панарин Антон
6. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 6