Исповедь порноактрисы
Шрифт:
Так вот, Женя покорил меня своей игрой на гитаре, и наблюдая за его маленькими пальчиками, виртуозно скользившими по грифу, я даже предположить не могла, какой трофей меня ожидал. Закрыла я глаза и на его харчевню, кишащую тропическими тараканами и огромными пауками.
Я уже стояла на коленях и снимала с него штаны, когда увидела этот незаканчивающийся конский шланг. Мне п@зда, подумала я, когда он стал увеличиваться от возбуждения.
Мне действительно пришла п@зда. я чувствовала, что вновь теряю девственность, и он вот-вот вылезет у меня изо рта. Женя еб@л меня всю ночь, жестко нанизывая на свою рукоятку.
Наутро я не могла свести
Это была последняя наша встреча. Женя ещё не раз прилетал ко мне из Солнечной Азии и в Сибирь, и в Москву, но мы не встретились. Я боялась сдохнуть с чл@ном во рту.
Новосибирск
Смелая переквалификация, не попала ли? Но давайте по-порядку. Разорвав 3летние отношения в далеком 2016, я вынуждена была срочно покинуть Иркутск. Координальные перемены в моей жизни начались именно с этого момента. Да, я прошла больные отношения. Было все: подарки, шубы, золото, бизнес, 1001 Роза, клятвенные обещания, но вместе с тем были слёзы, драки, постоянные унижения, частое посещение травмпунктов, вызов скорой помощи, полиции, родителей, незапланированные поездки в лес( кто не знает, в Сибири до сих пор пережитки 90-х) и т.д. Я не буду об этом долго рассказывать, скажу, только, что для себя я вынесла одно: меня никогда не заинтересует мужчина, который кичится свои богатством и земными благами. И да, девушки, выставляющиеся свои роскошные букеты в Инстаграмм, вызывают у меня сочувствие. Потому что за этой красивой картинкой очевидно кроется очередной скандал, где пострадавшей выплатили компенсацию..Уж я то знаю, поверьте.
В общем, сбегая из Иркутска, я должна была оперативно выбрать, чем я буду заниматься. И я выбрала мечту- СТАТЬ СТЮАРДЕССОЙ. И я до сих пор восхищаюсь этой романтичной профессией и с уважением отношусь к бортпроводникам, потому что я знаю, что такое прохождение собеседования, где на тебе испытывают всяческое давление, что такое ВЛЭК, и что такое обучение в Аэрофлоте.
И так, я рассматривала только две авиакомпании, это S7 и Аэрофлот. Последняя казалась мне на тот момент совершенно недостижимой и далекой, а база авиакомпании S7 находилась в Новосибирске. Не так далеко и не так дорого. Я быстро заполнила форму на официальном сайте и буквально на следующий день мне перезвонили и пригласили пройти собеседование. Долго не думая, я выбрала ближайшую дату собеседования, и прилетела в Новосибирск. Но до своего отлёта я ещё не раз столкнулась с угрозами, преследованием, шантажом.
Новосибирск встретил меня весьма тепло, несмотря на суровую ветреную зиму..
Прилетев в Новосибирск, я не имела ни малейшего плана, что же будет со мной дальше. У меня прошло собеседование, надо признать, кардинально отличавшееся от Аэрофлотовского, которое проходило с многочасовыми тестами, измерениями параметров и психологическим давлением.
В этот же вечер мне перезвонили и сказали заехать за направлением ВЛЭК.
Я ещё не представляла всей серьезности профессии, когда на собеседовании меня спрашивали о хронических заболеваниях.
Плохое зрение стало для меня настоящим препятствием.
–Дорогуша, Вы не будете летать с таким то зрением!,– сказала мне окулист.
–Так я операцию сделаю!,– моментально произнесла я, хотя и мыслей об операции тогда не было.
–Все равно не будете. Слишком плохое
Закрыв за собой дверь, я пошла к выходу, смотря на уже летающих бортпроводников, которые тоже проходили комиссию.
Слёзы накручивались на глаза, и стараясь не показать это окружающим, я твёрдо решила: БУДУ ЛЕТАТЬ!
В этот же день я позвонила в микрохирургию глаза и не имея ни средств на операцию, ни малейшего представления о том, как мне жить, записалась на операцию.
У меня был ровно месяц.
Холодный чудовищный месяц.
Новосибирский зимы самые суровые зимы, которые я когда-либо встречала.
В тот момент Бог рассыпал мне людей, как конфети. Я не буду писать грустные истории о Козле, назовём его Андрей. Который обещал мне помочь с оплатой операцию, а когда узнал ее стоимость, сказал: »Иди попроси скидку!»,– и моментально испарился из моей жизни. В итоге с операцией мне помогли родителии один скромный парень. Молча выслушав мою историю, он привёз мне необходимую сумму. Тогда я начала разбираться в мужчинах.
Мужчин в моей жизни будет много.
Операцию прошла быстро, успешно, но чудовищно болезненно. После, я снова взялась за прохождение ВЛЭК, но задумалась: А может, тогда Аэрофлот?
Долго не думая, я снова собрала все необходимые документы, вещи, взяла билет и в последний день до своего отлёта встретила его- Пашу. Этот баста отдельная глава моей истории..
Паша
Я охуела от твоего голоса. Я бы поставила его на будильник и просыпалась под него каждое утро. Я бы поставила его на репит. Ты Баста. И Точка,
Дерзкий, сильный, грубый, ты был зверем в постели. На тебе, как на войне-синяки, ссадины, вырванные волосы, содранные коленки..
Я с тобой первый раз попробовала травку. И знаешь, мне тогда понравилось. Мы зависали у тебя всю ночь в твоей по-холостятски обставленной квартире, а утром у меня был самолёт. А дома у меня был брат, который приехал на соревнования всего на день. А я была с тобой. И мне до сих стыдно перед братом.
Мы встречались с тобой в Питере. Честно, не в силах попросить, я собрала последние деньги, чтобы прилететь к тебе, а ты был пьян и звонил ей. А на утро я была в синяках. Я уже сидела в сапсане, сдерживая отчаянные рыдания, когда ты звонил и просил вернуться.. но мои поезд уже тронулся.
Я любила тебя.. искренне, честно, безусловно.. Мы практически никогда с тобой и не общались о моей жизни, но почему то ты все знал.. Ты всегда был рядом. Всегда помогал и всегда был на связи.
Я не буду говорить о Ней, зная, как сильно ты Ее любишь. Я Ее тоже полюбила и как будто прочувствовала, насколько сильно любишь Ее ты.
Однажды ты мне сказал: «Крис, когда я буду таким старым и у меня уже не будет стоять х@й, я буду вспоминать тебя, Крис.. это поистине животное чувство..»
Спасибо, что ты всегда со мной, Паш..
Твоя порноактриса
Москва
Москва слезам не верит. И мне не поверила. Москва разбила вдребезги все мои надежды и мечты, оставив после себя лишь болезненные воспоминания.
Прилетев в Москву с весьма ограниченным бюджетом, но полным чемоданом амбиций, я должна была пройти собеседование в Аэрофлот.
Собеседование была назначено через несколько дней, но не воодушевившись столицей, на пару дней я умчала в Питер.