Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Шрифт:

«Ну, а утром подъем в 7 часов и галопом в садик. И такой круговорот событий до начальной школы.» – ещё как понимаю:) Но аксиома, что все однообразное будет происходить до тех пор, пока это не будет усвоено, пройдено, распознано – априори. Я вот уже на протяжении 6 лет просыпаясь в 9:30, выходя из дома 11, – занимался и занимаюсь одним и тем же делом; которое только сейчас начало приносить какие-то плоды некогда посаженного семени. И то в лице знания, наития и непомерного чувства взаимного тепла от соприкосновения с лицом жизни в прямом и широком смысле этого слова. А так если к этому не проявлять любовь, с-мир-ение от слова “данное миром, как неспроста” – любое представление о рае будет являться сущим адом, как и любой АД, на деле являющийся раем – будет сопровождать нас вплоть до тех пор:”…пока это

не будет усвоено, пройдено, распознано.”

«…в памяти остались только всплески энергии в связи с некоторыми событиями, типа Дней рождения и вылазок на природу или в гости.» – если невеста на свадьбе поругается с мужем, затаит обиду или воздвигнет упрёк в сторону того, кто создал ей помеху, то обладая на тот день огромной силой (событие Х) – будучи проводником огромной энергии (на тот момент времени), – может, как и родить целый мир, так его и уничтожить. Поэтому нужно очень, но Вы и сами знаете, – аккуратно относиться с событиями прошлого, оставившими в памяти очевидный энергетический след.

«В остальном как сплошная серая кинолента ни о чем. Особенно время, проведенное в детском саду. Даже сейчас неприятно вспоминать о нем. Спокойно, но…» – эти энергетические события из прошлого, смогут уйти лишь вследствие наличия огромного количества свободного внимания в сей час. Если в сей час у человека 500 условных единиц энергии, как у проводника, – а событие из прошлого на контрасте несло 650… или даже 450– то это с таким бременем будет тянуть вниз, что лучше задуматься об этом как можно скорее…:) Нужно в сей час стать таким проводником энергии поля…настолько огромного, сжатого, упорядоченного, – чтобы то, тянущееся позади – от напряжения само отпало. Поэтому я и возражал на некоторые Ваши опусы по пересмотру ситуаций. Некоторые невозможно пересмотреть, ввиду отсутствия энергии в сей час для принятия “презумпции прошлого”. И порой реальный пересмотр начинается только тогда, когда в сей час у Вас столько свободной энергии, что она включает всю совокупность событий прошлого, и на эту долю приходится лишь 1% свободного внимания. Приблизительно по массе свободное внимание должно быть как Солнце – являющееся сердцем или ядром эллиптической системы. Систематизацию в действие приводит даже судоку. Только нужно на точке отказа – когда вы уже осязаете, что закипаете и теряетесь в пространстве/время, – ещё 10,15,20 минут на отказе работать. И вот так год, два, три. Когда «ядро» станет стабильным, атмосфера на Вашей планете устаканится. И условие из "хаоса возникнет гармония” будет выполнено. Я сколько себя помню, – всегда, работая с энергией, отвечая людям на вопросы, требующие огромного количества свободного внимания и опыта, – работал на отказе по 20-30 минут; расширялся. И только так возможно, преодолевая точку “потери ориентации в пространстве” и расшириться до того состояния, в котором находится сейчас наша Вселенная. Стихи высвобождали энергию, ответы на вопросы – её упорядочивали. И так до бесконечности, пока не настала гармония; в коей отныне и по сей день происходят события, но уже упорядоченного хаоса, не оказывающего никакого влияния и воздействия на интерпретацию окружающей среды. То есть атмосфера стабильна. CONST. Полная защита, и неприкосновенность. Как у Земли. Чтобы в неё не влетело, с какой бы силой, оно не окажет никакого влияния. Не повлияет на жизнь и процессы. А запустит лишь новую череду и цепочку событий, нужных и угодных случаю. Силе.

“Далее период школы. Но тут хотя бы у меня больше свободного времени, расширение территории обитания и уже создание каких-то обстоятельств по личному предпочтению.” – вы найдете отражение этих событий на этапе формирования Земли из газов и пыли:)

“Но опять же это связано с личными делами, интересами и общением.” – личными делами планеты, воочию лицо которой вы и представляете:)

“А родители все так же – вечером на пару часов, из которых в основном домашние дела.” – роль спутника, конечно, априори. Но сила гравитации, или та самая фундаментальная, вследствие которой Земля наклонена к Богу на 23 градуса– априори.

“Как может в таких условиях хватать внимания?” – ну трудности будут всегда; и так сказать это смотря с чем сравнивать. Если на фоне нелинейной логики абстракции процесса, происходящего за пределами нашего понимания – логики Вселенной, – то любое происходящее здесь, на Земле, как по мне – это цветочки.

И если применить всю жесткость в отношении людей, – процессом, который происходит в невесомости, – мне кажется, население планеты сократится до одного миллиона человек. Такую трансформацию и чистку перенесут реально лишь единицы.

“Я и сейчас больше всего переживаю именно из-за этого.” – вряд ли это поможет; лучше стать сильнее в сей час, чтобы под гнетом огромной силы понимания и смирения, – все в совокупности стало незначительным.

“Но что интересно, полноценной жизнью я воспринимаю время, проводимое летом в поселке у родителей отца. Хотя там родителей и рядом не было, а бабушка с дедом не баловали вниманием. Вот такой парадокс.” – этакий период, когда на Земле еще не было человека; и для витальной среды, ввиду отсутствия агрессора, порождающего хаос, – человека, – пребывала идиллия. Если предположить, что она среда, не только сверхразумный организм, но и как человек, имела бы чувства.

«Идите за мной…я сделаю вас ловцами человеков… Ничего не напомнило?» – а зачем Ему это нужно? А Вы встречали информацию, что Христос – это не Иисус из Назарета? “– не-а. Не видел. Да и любой герой или лидер определенного течения таковым становится от свободного внимания и проводимости этой энергии без искажений. А кто эту роль исполнит, вряд ли важно. А зачем нужно? По себе знаю, здесь мотивация другого плана. Чувство, которое невозможно получить ни от одного акта взаимодействия с обстоятельствами любого плана. Здесь движет чувство, но 24/7, которое в гонке за удовольствием стремятся ощутить зависимые, пропащие, принимающие запрещенные вещества. Только эта сила дает СИЛУ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, переполняя, возвышая, не делая надменным, – но СВЕТОЧЕМ, зажигающим в любой промежуток времени опустевшие сердца.

“И в этом случае его биография неизвестна.” – ибо в таком случае, сама биография пишется уже не людьми, а проводниками самой силы, прилежно исполняющими роль.

“Я как-то попробовала в течении недели спать головой на северо-запад. Меня это вымотало. Энергия приливала к голове, в смысле вверх. И хотя не было какого-то явного дискомфорта, все равно было ощущение неправильности происходящего.” – энергия также нужно понимать, в голове, нужна только в том случае, когда для разрешения ситуации – нужна “энергия в голове”. В иных случаях это напоминает нагрев воды посредством двух опущенных оголенных проводов в жидкость.

“А вот северо-восток и восток вполне устраивают. Другие варианты нет возможности проверить.” – я также чередую. Сегодня вот до 4х утра спал на СВ, а после, проснувшись, ворочаясь, ввиду состояния, "не вызывающего дискомфорта”, но хотелось поспать, потому как пока что нет еще ночного занятия, куда бы можно было потратить силу, – сменил сторону на ЮЗ, и заснул сразу же как младенец:)

Часть 158

«Но аксиома, что все однообразное будет происходить до тех пор, пока это не будет усвоено, пройдено, распознано – априори. Я вот уже на протяжении 6 лет просыпаясь в 9:30, выходя из дома 11, – занимался и занимаюсь одним и тем же делом.» – я имела ввиду не режим дня, а само времяпровождение, атмосферу детского сада. Туда приходишь и сразу накрывало вот это состояние как у Вас: «…грустно, серо, уныло, апатично». И все это в одном помещении. Я думаю, это состояние, когда тянется время, привычка ждать, когда же оно поскорее пройдет, и наступит вечер, настолько проникает в сознание, что впоследствии люди и работу привлекают с подобными условиями, и аналогичными ощущениями. – пересидеть, ни за что не отвечая, пообщаться по ерунде и дотянуть до вечера и т.д. В общем, причина не в распорядке дня, а в таком месте как детский сад, где чувствуешь себя никому ненужным, как и самому никто не нужен с ощущением впустую потраченного времени. И это в том возрасте, когда закладываются основы.

"…если невеста на свадьбе поругается с мужем, затаит обиду или воздвигнет упрёк…, поэтому нужно очень аккуратно относиться с событиями прошлого, оставившими в памяти очевидный энергетический след.” – под всплесками энергии подразумеваю состояния и события, которые оставили яркий след, которые помнишь до мельчайших деталей. Они как при свете Солнца в отличии от остального времени. И если в городе это было изредка (в детстве), то на природе это постоянно, на протяжении всего времени.

Поделиться:
Популярные книги

Вечный. Книга V

Рокотов Алексей
5. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга V

Черта прикрытия

Бэнкс Иэн М.
9. Культура
Фантастика:
боевая фантастика
космическая фантастика
киберпанк
6.67
рейтинг книги
Черта прикрытия

#НенавистьЛюбовь

Джейн Анна
Любовные романы:
современные любовные романы
6.33
рейтинг книги
#НенавистьЛюбовь

П 2

Дронт Николай
2. Придворный
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
5.00
рейтинг книги
П 2

Вечный. Книга IV

Рокотов Алексей
4. Вечный
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
рпг
5.00
рейтинг книги
Вечный. Книга IV

Камень. Книга 3

Минин Станислав
3. Камень
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
8.58
рейтинг книги
Камень. Книга 3

Господин из завтра. Тетралогия.

Махров Алексей
Фантастика:
альтернативная история
8.32
рейтинг книги
Господин из завтра. Тетралогия.

Воин-Врач

Дмитриев Олег
1. Воин-Врач
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
историческое фэнтези
6.00
рейтинг книги
Воин-Врач

На границе тучи ходят хмуро...

Кулаков Алексей Иванович
1. Александр Агренев
Фантастика:
альтернативная история
9.28
рейтинг книги
На границе тучи ходят хмуро...

Кровь на клинке

Трофимов Ерофей
3. Шатун
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
альтернативная история
6.40
рейтинг книги
Кровь на клинке

Проводник

Кораблев Родион
2. Другая сторона
Фантастика:
боевая фантастика
рпг
7.41
рейтинг книги
Проводник

Неведомые дороги (сборник)

Кунц Дин Рей
Фантастика:
ужасы и мистика
8.00
рейтинг книги
Неведомые дороги (сборник)

Иоанн Антонович

Сахаров Андрей Николаевич
10. Романовы. Династия в романах
Проза:
историческая проза
5.00
рейтинг книги
Иоанн Антонович

Дневники 1928-1929

Пришвин Михаил Михайлович
Документальная литература:
биографии и мемуары
5.00
рейтинг книги
Дневники 1928-1929