Голова из денег
Шрифт:
Одни из самых страшных моментов это получать удар от жизни и не вставать после этого, да именно так люди падают с одного удара и не хотят больше подыматься, состязание одно, но одни встают и продолжают идти наперекор всему и приходят к победе, а вторые просто складывают руки.
Представьте себе ребенка, который учится ходить, он встал и тут же упал и думает всё больше не буду это больно, и обрек себя всю жизнь ползать! Кто хочет так пожалуйста, но знайте, что есть и те кто в самые сложные моменты с болью в груди с нотками сомнения идёт вперед и верит в чудо и не дает ему погаснуть полностью, именно такие люди достигают всего!
Соответственно как бы не было сложно, как бы не было страшно идите вперед, и однажды Вы перестанете бояться и в этот момент навстречу придет Успех,
Великие намерения, великих людей
Цель, простое слово но, что оно имеет под собой. Под смыслом скрывается серьезный энергетический поток, который словно гарпун с канатом, запускаете в свое воображение и дальше с помощью Ваших умений взбираться по канату Вы достигаете её. Видели хоть раз как люди взбираются по канату? Один молниеносно с помощью самих рук может за секунды добраться до вершины, а второй плавно но уверенно лезет к намеченной точке, третий не может но пытается, а четвертый запрыгнул не вышло и больше не лезет.
Я думаю это очевидно, что четвертый не сможет долезть наверх, если ему не дать пинка под зад способного его подкинуть до потолка. Как считаете у кого есть шанс добиться, а у кого нету? У Всех есть. Но одному ясно, что делать и он видит вершину и умеет лезть, второй умеет но не так хорошо, третий пробует со всех сил но пока что не выходит (ему сложнее всех) но если не бросит и он дойдет. Что касается четвертого тут дело обстоит иначе, он не видит цель, даже если она там есть, для него её там не существует.
Парадоксальность ситуации в том, что пока он не примет эту цель как свою она будет заданием, между целью и заданием разница размером в Гранд Каньон. Вам могут миллион человек сказать нужно долезть, но Вы искренни и душой не сможете запустить творение намерения, а без этой энергии наверху делать нечего. Вас могут подкинуть если попросите, можете взять лестницу и коснуться края, но у Вас нету той силы которой обладают другие, и как только вы устанете или пошатнется лестница Вы упадёте на пол за мгновение, Вы не успеете даже увидеть процесс падения, он будет словно удар боксёра хлёстким и неуловимым. Поверьте боль от этого падения забрала многих навсегда.
Так как же быть ведь у четвертого тоже есть шанс, непременно есть но если у первых трёх один этап идти к цели, то у четвертого их два изначально нужно найти осмысленность вершины, если не под каким углом не видите её значит она не Ваша, и тут остается лишь найти иную которая подойдет, а уже потом достигать.
Сначала объясню какими должны быть цели после чего дам задание. И так скажу самое первое если смотрите на вершину то это должна быть вершина горы а не холмик, если нужен успех то он на самом верху, смотрите на холмик взобраться, тогда даже не рассчитывайте стать безупречным.
Вы должны быть лучшим во всем начиная от мыслей целей и фантазий. Машина ценой в 10 000$ это не цель это обыденность, с таким направлением Вы не добьетесь ничего так как успеха нету в вашем пути вообще, он есть вверху, а конечная цель вашей стрелы получается в 1/3. Я надеюсь, что для всех очевидно, что невозможно прицепить канат к 3-му этажу, чтобы взобраться на 9й. Поэтому Мечтайте на сколько сильно и обширно на сколько это возможно в этом мире. Видите Яхту, она может быть Вашей, её ведь тоже купили люди. Поэтому хотите машину тогда премиум класс, хотите одежду тогда только лучшую которая сидит идеально (но об этом в иной главе) Квартиру? В районе по тише по дальше от центра потому что дешевле? Нет!!! Огромная квартира в центре города с огромной террасой или шикарный дом, Вот цель, и не Важно сколько она стоит, цель это огромная волна энергии в которой деньги не участвуют. Вы просто должны видеть и хотеть этого страстно как будто не хватает воздуха, влюбитесь в это, ощутите на сколько то, что Вы действительно хотите шикарно, представьте на сколько Вы велики в данных мечтах, откиньте финансовый вопрос полностью.
Вот задание, в течении недели максимум 2 Вы должны сформировать свою идеальную жизнь, Вот прямо идеальную на 100%. Для этого нужно одеть лучшую свою одежду и представьте, что у Вас в кармане
40? 50? 100? Посчитать ведь легко даже грубо отлаживая всю зарплату большинству не хватит жизни, чтобы сделать всё это, а это мы еще не добрались до поездок, одежды, питания.
Теперь подумайте над вопросом, чтобы в жизни Вы хотели увидеть или куда слетать или, что попробовать, если убеждаете себя, что и на месте хорошо тут 2 варианта можете отбросить эту книгу или признаться себе откровенно чего бы хотели не взирая на страх, деньги, положение, увидеть северное сияние в новогоднюю ночь? Может увидеть Ниагару или поехать на сафари с кенгуру, возможно поплавать в бассейне на крыше отеля?
Вариантов миллион и уж точно какой-то по вкусу напишите все если их 100 напишите 100 если 10 пишите 10, после чего не составит труда открыть самому лично интернет и по смотреть, что по чем в ориентировочных цифрах, теперь хочу заметить чем больше Ваши желания тем лучше для Вас самих. Осталось провести линию и записать места и суммы.
Следующий шаг Внешний Вид Вас и Вашей семьи, как думаете, что появилось раньше курица или яйцо? Никто не может дать точный ответ, а теперь следующий вопрос, Вы должны быть идеальным сразу или когда разбогатеете? Тут ответ куда проще любой успешный человек скажет, что Вы формируетесь в пути поэтому нельзя этим пренебрегать но об этом другая глава. А сейчас стоит понять свой стиль принять свои любимые бренды спросить у семьи. Спросите у второй половинки об одежде и возможно увидите глубокое удивление после этого вопроса. А теперь представьте не по минимуму, а с размахом, не одну курточку на зиму а сколько сколько Вашей душе угодно, Ведь нужен и спортивный образ и классический. После чего по считайте все процедуры которые нужны, чтобы выглядеть на миллион например маникюры, парикмахеры, визажисты, косметологи, массажисты, фитнес клубы, вся косметика, да сумма набежит приличная раскинув её на месяц, Вы удивитесь возможно некоторым не хватит денег чтобы перекрыть всего лишь этот один пункт, а раскиньте на год, а следом на 50 лет Вот это сумма неправда ли? Отметьте сумму за 50 лет.
Это еще не конец, питание невероятно Важный пункт, это часть без которой человек не может существовать, а значит на ней нельзя экономить есть нужно исключительно качественный продукт который полезен организму, если сутками будете есть бутерброды энергия будет хромать очень сильно, об этом можно писать отдельную книгу но тут могу посоветовать открыть поисковик и задать вопрос “как полезно и вкусно питаться” изучите подберите количество калорий не ограничивайте себя но при этом придерживайтесь норм. И тут есть Важный момент, как хотите питаться кто любит готовить и может сам это делать(очень временный фактор, рано или поздно человек сдается или сдают нервы) не в коем случае не говорю, что это плохо, утверждаю лишь о том, что это съедает очень много времени и энергии которую можно пустить в жизнь, а не в готовку, так как мы целимся наверх то, где Вы видели чтобы Илон Маск или Бил Гейтс стоял у плиты каждый день? тут есть несколько Вариантов лично мне нравиться питаться исключительно в ресторанах или кафе, кому-то удобно есть дома и он нанимает повара кто то заказывает еду на месяц на дом.