Это судьба
Шрифт:
Можно ли так влюбиться за такой короткий срок. Как оказалось, да. И от этого страшно. Страшно снова обжечься.
Насте я не говорила, что мы вместе. Мы вообще никому не говорили с работы, кроме Юльки и Ильи. Но в них я уверена как в себе. Я просто боюсь сглазить. Как будто бы чем меньше людей знают о нас, тем крепче мы становимся.
Молчу, продолжая перебирать картотеку. Делаю вид, что мне эта тема неинтересна. Потом, конечно, я все Насте объясню и очень надеюсь, она поймёт мою скрытность.
— Я хочу ещё мейк сделать профессиональный.
— Оля же занималась раньше! — Оля-это подруга Насти, я её не знаю, но слышу про неё постоянно. — Она даже курсы какие-то заканчивала, сейчас, правда, в декретном отпуске, но не думаю,что за пару лет она все забыла. Сейчас напишу ей, спрошу!
— Да спасибо и по стоимости сразу уточни, пожалуйста.
— Сейчас все будет. — обещает подруга.
Платье мы выбрали просто охрененное. Платье футляр, ярко-ярко красное. Сидит на мне как вторая кожа, ни глубокого выреза, ни разреза. Единственное, что открыто это плечи, так как бретели чуть спущены.
Я его когда увидела, в шоке была. Ну куда мне и такое платье. Точнее, такого цвета платье. На что Юлька мне прочитала целую лекцию о красном цвете, уверенности, смелости и победы. Рома его не видел. Я решила не показывать ему его до день Х.
Хочу посмотреть на его реакцию.
— Так, ну все, я договорилась. Завтра в четыре она будет у тебя, скинь адрес. Я тебе сейчас номер её дам.
— Ого быстро ты. А сколько будет стоить?
— Копейки, ты же от меня.
— Спасибо Настя, ты очень выручила меня!
*
На следующий день с утра все идёт просто как по маслу. Я все успела сделать перед предстоящим корпоративном. Даже на маникюр в обед к соседке сбегала. Короче, готовлюсь во всеоружие. Спрячу всех своих демонов неуверенности и страха за платьем, макияжем и духами.
К четырём приезжает Оля, милая девушка, с целым чемоданом всего.
— Эммм я одна буду, тут больше нет никого, — в шоке говорю я, видя весь арсенал.
— Это я ещё не все взяла. Так давай присаживайся …вот это платье, да? Крутое! Просто о вау!
— Да я сама в него каждый день влюбляюсь.
— А с волосами что? Давай сделаем тебе крупные локоны? Шикарно будет смотреться!
— Давай, я тоже про них думала.
Каких-то пару часов и с зеркала на меня смотрит просто неотразимая красотка! Это я? Не верится даже.
Рома уже подъехал, ждёт внизу. А я стою в коридоре и последний раз осматриваю себя беглым взглядом. Прохожусь руками по платью, убираю невидимые пылинки. Ну, поехали.
Накидываю плащ и быстро спускаюсь. Ну как быстро, как могу на этих шпильках. Выхожу из подъезда, вижу Ромину машину и спешу к нему. Под плащем не видно ни платья, ни отсутствующего белья. Отрываться так до конца!
— Привет! — быстро сажусь в машину и закрываю дверь.
— Привет, блин не видел тебя сутки, скучал пиздец.
И хоть в обычной жизни к мату я отношусь очень категорично, иногда именно мат очень
Целует меня крепко-крепко. Хорошо, что помада стойкая. Ее так просто не съесть. Обнимаю его за щеки и наслаждаюсь. Ромка выглядит шикарно. Он всегда шикарно выглядит, если честно. Сегодня он гладко выбрит и в классическом костюме темно-синего цвета. А ещё от него просто шикарно пахнет, аромат свежий и цитрусовый, что я готова кошкой забраться на колени и урчать как довольная кошка.
Заводит движок и плавно трогается с места. Пока едем, обсуждаем вчерашний день и мою работу. Платье я купила в итоге за его счет. Переживала, конечно, за ценник и даже думала потом все же вернуть ему деньги. На что в ответ услышала целую браваду недовольства. Что он жмот, что ли! Да-да, так и сказал.
Как ни странно, ни он, ни я не поднимает тему, а что будет дальше. А если люди будут задавать вопросы? Что отвечать? Плывем по течению и решаем вопросы по мере их поступления. Хороший план я считаю.
Приезжаем одними из последних. Почти все уже в зале, около гардероба никого. Рома помогает мне снять плащ и отдает его девушке. Я же разворачиваюсь полубоком и с улыбкой смотрю на него.
Шок. В глазах загорается хищный огонёк. Он откровенно проходится взглядом по фигуре, оценивает.
Переступаю с ноги на ногу, одной ногой упираюсь каблуком в пол, задирая носок вверх. Рукой при этом перекидываю локоны на одно плечо, улыбаюсь. Дерзко. С вызовом. Подходит ближе, обнимает, руками проходится по заднице. Дёргает на себя. Я,слегка покачнувшись, упираюсь ладонями в его плечи. Сжимаю. Приподнимаю голову к нему ближе. Ромка наклоняется ближе ко мне и на ухо говорит:
— Ты, кажется, забыла трусики малыш.
— Не-а, — игриво царапаю шею и облизываю губы.
Все. Стоп-кран. Сминает мои губы, облизывает. Целует так, что голову сносит. Чувствую твёрдое тело, что вжимает меня уже в стену. Как мы оказались около стены?
— Милый, судя по твоей эрекции платье тебе зашло.
— Я тебе через пару часов покажу, как оно мне зашло. — Целует еще раз нежнее, чем в прошлый раз. — Давай пошли. Засекай время. Два часа и валим!
Разворачивается и замирает…
— Привет, голубки! Что, все оторваться друг от друга не можете? — Илья подходит ближе, здоровается с Ромой рукопожатием, — шикарно выглядишь Кира!
— Вот я ж говорю, стоит на минуточку тебя оставить, ты уже комплименты другим девушкам раздаешь! — говорит якобы недовольный голос моей подружки.
— Привет Юль, вы что тоже опаздываете?
— Ага, кое-кто не хотел меня пускать в этом платье, представляешь?! Еле отвоевала!
Ну да. Платье у неё очень и очень смелое. Но имея такую фигуру, как у Юли, грех не воспользоваться. Черное в пол, с длинными рукавами и практически полностью закрытое спереди. Сзади же открытая, голая спина. Добавьте светлые волосы, красную помаду и получается эффектная девушка просто. Не зря Илюха протестовал, тут даже неревнивый забеспокоится.