Договор на девочку
Шрифт:
Стою растерянная посреди магазина. Толпа праздно-шатающихся молодых беззаботных девиц плавно обтекает меня. Нет, так дело не пойдет. Я даже не знаю, как именно будет выглядеть мой будущий любовник. А вдруг он страшный горбун из Нотр-Дамма? Ведь не зря же немых требует! Ох не зря.
Трясущимися руками вешаю платье обратно. Миша-Миша, во что ты меня втянул? Но я все сделаю ради тебя, любимый. Только бы вытащить тебя из этого ужаса.
Выхожу из магазина, сажусь на скамейке, прямо в галерее торгового центра. Вытаскиваю телефон. Пополняю счет, чтобы войти в интернет – все было заблокировано
«Роман Бессонов» – вбиваю в поисковик.
Тут же выскакивает множество ссылок с выделенным жирным шрифтом этого имени. Так же выскакивают его снимки.
С экрана телефона на меня смотрит довольно симпатичный мужчина.
«Роман Бессонов» – глава корпорации бла-бла-бла… – скроллю эту информацию за ненадобностью. А вот это интересно: возраст – тридцать пять лет. (Взрослый мужчина). Рост Бессонова составляет метр девяносто шесть сантиметров, вес около ста килограмм.
Нервно сглатываю. Как представлю себе, что эти сто килограмм навалятся на меня и хорошенько отымеют, так все и холодеет внутри. У него наверно и член при таких параметрах должен быть чудовищных размеров… А если он проткнет меня им? Повредит мне влагалище? Или… захочет взять меня в запретную дырочку?
От этих мыслей становится жарко. Щеки, уши пылают, а трусики странным образом намокают. Чего это со мной? Никогда раньше такого не было. Если фотография Романа вызывает во мне такие эмоции, представляю (нет), что будет, когда мы встретимся вживую…
Глава 5
Трачу почти все деньги на нижнее белье, как и было потребовано заказчиком. На оставшееся покупаю переноску для Буси и дорогие кошачьи консервы. Раз оставить моего Бусеночка не с кем, то заберу кисоньку с собой. Ну реально, не бросать же животное на полмесяца в закрытой квартире?!
А если этот товарищ хочет именно меня, то пускай и Бусю принимает в нагрузку.
К вечеру поступает новое сообщение, а следом за ним, в квартире раздается звонок – мелкий мужчина самого задротского вида сканирует мой паспорт и прочие необходимые документы. Все это происходит в полной тишине, ведь я должна изображать из себя немую.
– Загранник будет готов завтра – сообщает мне щуплый очкарик.
А я, вовремя прикусив язык указываю на трущуюся об ноги Бусю.
– Кошку не с кем оставить? – интересуется задрот, нагибается, чтобы погладить урчащую Чаузи. – Давайте ее документы, выправлю и ей разрешение.
Я отдаю мужчине ветпаспорт, радуясь в глубине души, что перед покупкой котенка мы сделали все необходимые прививки и анализы нашей красавицы. А то бы сейчас и для нее пришлось бегать.
Мужчина уходит, а я кидаюсь разбирать пакеты из бутиков – чемоданы-то собирать надо. На самом деле, я делаю все возможное, только бы отогнать от себя мысли о предстоящей поездке и близости с незнакомым мужчиной куда подальше.
В дУше вспоминаю, что неплохо бы шугаринг пройти перед… двухнедельным марафоном. А деньги все потратила…
Но волосатой же тоже к этому любителю молчаливых барышень не пойдешь?! Пересиливая себя, беру телефон и набираю смс в ответ на предыдущие сообщение.
«Возникли непредвиденные расходы. Мне нужно еще двадцать
Минуты не проходит, как на карту капает пятьдесят. Молча, без приписок.
Вот это оперативность… Видимо для Беса пятьдесят тысяч рублей – вообще не деньги, раз его сотрудники так легко переводят подобные суммы, даже особо не интересуясь, на какие нужды они понадобились… Либо они следят за мной, и за всеми левыми тратами… Но ни на что другое я тратиться не собираюсь. Так что тут я спокойна.
На следующий день записываюсь в салон красоты на шугаринг, маникюр, педикюр, и стрижку – слегка освежить кончики. Думаю о наращивании ресниц, но это уже через чур. Денег хватает на все. Из меня делают красавицу, куколку а я не могу избавиться от чувства, что готовлю себя точно вещь в красивой подарочной упаковке, и что меня будут использовать именно как вещь, наплевав на то, что я живой человек со своими чувствами и эмоциями.
Накануне отлета я готова полностью. На теле ни единого волосочка – прическа свежая, как и ноготки на руках и ногах. Машина должна приехать за мной через несколько минут, чтобы отвезти в аэропорт, а я иду в душ. Надо хоть немного снять напряжение, иначе просто нервы лопнут, как натянутые канаты…
Думаю про Мишу. Я очень по нему соскучилась. Как по мужчине соскучилась… У нас с ним было все хорошо в сексе. Я даже иногда оргазм получала. Правда очень редко, и от дополнительной стимуляции клитора.
Теперь же мне предстоит две недели беспробудно трахаться с чужим мужиком. Выдержу ли я это?! Не порвет ли он меня? Только ли вагинальными и оральными проникновениями это все обойдется? Ведь моя запретная дырочка девственна и невинна, несмотря на несколько лет отношений… И ведь в случае несогласия «нет», я Бессонову сказать не смогу, ведь по сценарию я немая…
От этих всех мыслей меня бросает в жар. Я наливаю на ладонь немного ароматной пены для интимной гигиены. Кто знает, вдруг Бес набросится на меня сразу в аэропорту? А в плане гигиены я очень заморочена. Пальцы, обильно вымазанные в пене легко скользят по складочкам, и я даже начинаю получать удовольствие. Подушечки пальцев, точно по трапу то и дело соскальзывают в отверстие. Как же узко там у меня! Так же как у девственницы! Я не рожала, а у Миши член небольшой, аккуратный, поэтому у меня там априори нечему растянуться. Это то и пугает меня. Ведь по легенде я должна быть опытной в этом деле, и организм мой должен это подтверждать.
А на деле выходит, что я два месяца вообще не пользовалась своей дырочкой по назначению, и все там стянулось обратно как у девственницы… Что будет, если Бес поймет, что у меня кроме Миши никого не было, и что вообще давно никого не было?!
Глава 6
– Ало, Миш, привет, меня слышно?! – перед отлетом звоню любимому.
Потому что с ума схожу от переживаний. Ведь это же – измена. Как ни крути, а я совсем не такая.
И вот накрутила себя на столько, что позвонила следователю и слезно умоляла того дать трубку любимому. Не за бесплатно конечно. Но я готова была заплатить все оставшиеся деньги, чтобы только понять, правильно ли поступаю, и не передумал ли Миша таким способом решать свои проблемы.