Дневник одержимой. Захват
Шрифт:
И неожиданно я заглянула в них так глубоко, что обалдела. Будто провалилась туда. Я вдруг что-то поняла… что-то вне ума.
«Ты?! Так ты — просветленный…?!» — мысленно ахнула я.
В его сияющих глазах, в которых я буквально начала тонуть, появились слезы радости. И я вдруг кинулась ему на шею. А так как мужчина был сильно ниже меня, я обняла его сверху, как увесистая туча… 8)
Прижав бурята к груди, я натурально утонула в его бездонных синих глазах, провалилась в них всем существом, и вдруг почувствовала, что мое сердце полностью растворилось, расплавилось от хлынувшей туда волны ЛЮБВИ, идущей из этого существа, принявшего
Обалдев от радостного блаженства, от волшебного потока неизъяснимой радости, от потери себя, я потекла, окончательно растворилась в своей сердечной области, и… потеряла сознание.
…После потери сознания во сне я, понятно, проснулась. Потом лежала, с трепетом и восторгом вспоминала этот момент. Все стерлось, только состояние я запомнила. Передать его словами нельзя, но я попыталась. Опять ни одно из известных человеческих ощущений оказалось невозможно с этим сравнить…! Полное растворение себя в неземной любви.
Днем по всей груди разлилось интенсивное тепло и чувствовалось легкое давление. Оно внутри до сих пор (уже обед). Вот так мне растопили сердечную чакру… и это чистая правда. Наверное, кому-то это делают живые Учителя. Мой случай очень редкий, и так случилось потому, что я решила идти одна. Обычный человек даже не поймет, о чем я пишу. Я бы и сама еще год назад посчитала это бредом! Но теперь я другая, а личный опыт стоит вагона чужих книг и учений…
Потом шли накаты на голову — сильно, много. Давило и распирало, что стало почти нормой. Тимус буквально не «остывал», иногда напрягаясь одновременно с черепом. В голове мелькнули слова: «Через две недели.» ~
Ой… Что?
(слова оказались вещими, ровно через 14 дней кое-что опять случилось… — прим. мое позже)
Вечером прилегла на пару часов. Не потому, что поплохело — просто объелась… Да, надо следить за количеством поедаемой пищи. Привычка жрать пока побеждает. Жрать — это есть лишнее. Ем очень много сладкого, не знаю, почему. И это при том, что меня ежедневно прокачивают энергией! Похоже, я могу вообще не есть.
Сегодня впервые попробовала понять механизм работы «левого» клапана на макушке, когда он открылся. Я перенесла внимание туда и настроилась. Мне показалось, что движение в клапане вовсе не хаотично, а крутится по часовой стрелке, как бы засасывая что-то в череп. Иногда потом все размазывается по макушке, но на этот раз, сделав десяток-другой витков, насос закончил работу. Практически тут же вниз через голову, слегка вибрируя, спустился сгусток заряда — прямо к сердцу! Пумс!..
Сердце отозвалось, заставив меня напрячься. Очень давно его не трогали! Грудь начало распирать… Вскоре вся верхняя часть тела наполнилась тягучим теплом. Это не помешало мне прогуляться на стоянку и сменить в машине свечи, с помощью нетрезвого шиномонтажника.
Ночью плохо спала от свербения по всему телу, словно в постели кишели стада насекомых… По шее бегали маленькие змейки и скрывались за ушами, а в пятках бегали мурашки.
23.07.13 Вчера легла, свернулась клубочком, все было тихо… но потом понеслось… архимощные накаты на череп! Началось с безобидных, и достаточно приятных волн мурашек. Шли они снизу по всей левой ноге (я лежала на правом боку), потом проходили через левую половину зада и поднимались до груди. Было порядка пяти таких накатов, от которых все аж тряслось внутри.
И тут волны пошли в голову. Да какие злые!!! Я думала, меня опять вынесет в астрал, настроилась бдительно-внимательно
Давление медленно, но неуклонно увеличивалось, пение в ушах становилось все выше и выше тоном, и очень скоро я почувствовала, что свистну и улечу, как резиновая женщина. В какой-то момент я даже напряглась, думая, что голову разорвет на части, но тут в макушке зашуршало, и, похоже, немного «стравили пара» — давление плавно уменьшилось.
В течение всей этой движухи в сознании пролетали какие-то непонятные и невеселые фразы, возможно, эфирный мусор, но решила записать:
«страшное бедствие» ~
«жизни погибших» ~ (?…)
«магнитная буря» ~
«…это сердце…» ~
«шишковидная…» ~
Несмотря на чудовищное давление в голове, ставшей, как чугунок с варевом, я умудрилась поспать и видеть сны, но периодически просыпалась и переворачивалась. Утром приснился маленький коробочек, похожий на кубик, 2 см в ребре. Я его трясла, терла, и поочередно прикладывала к разным ушам. Коробочек издавал звук «Омммммм», в высокой тональности.
Мда…
28.07.13 Отрицательный результат — тоже результат… сын ошибок… еще предстоит разобраться, каких.
Утром, часов в двенадцать, я еще лежала и оттягивалась, периодически впадая в дрему. Энергия из ног тихо текла к голове, и где-то по пути копошилась. Я уже привыкла к этому биению жизни внутри себя, поэтому отношусь к ней сейчас с большой доброжелательностью. Немного стыдно вспоминать свои прошлые брыкания…
Наконец, энергия сгруппировалось в тимусе и одновременно позвоночнике, потом несильно, но плотно заехала в голову и принялась распирать череп. Уши заложило, «распорка» поднялась в макушку. Вяло шевелившийся центральный клапан вдруг активизировался, и, когда я перенесла на него внимание, сильно и мощно закрутился!
Было четкое ощущение, как будто в череп снаружи ввинчивается мягкая воронка, которая крутится со средней скоростью. Болевых признаков не наблюдалось.
…Итак, воронка крутилась все сильнее, засос превратился в торнадо, и я, лежа на левом боку, почуяла сильный напор и расслабилась, не на секунду не выпуская из внимания то, что происходит на голове. В тот же момент я поняла, что означает, когда меня в полусне «тащат за волосы» через голову наружу! Никакие это не астральные сущности вытягивают из тела, а своя же «световая воронка» лезет в макушку, чтобы попытаться проникнуть в мою деревянную бочку…
Меня потащило. Тут, возможно, я допустила ошибку в понимании процесса. Сознание влезает или вылезает? Вылезать ему, по сути, некуда — оно и так везде. Я-то сдуру решила, что оно «вылезает», и застряла на полпути. Так и повисла опять во тьме междумирья, да понукала себя, как осла: «Ну же, давай! К свету! Дайте света!.. Блин, лезь уже!» Короче, ничего святого… 8)
Однако так никуда и не вылезла, проторчав какое-то время «в нигде», даже без признаков мозаик и рисунков.
Поняв, что ничего не выходит, я «вернулась» обратно, и некоторое время наблюдала, как успокаивается бешено колотящееся сердце и ослабевает распирание в черепе. Было немного грустно. Почему я не вижу божественного света, той самой яркой феерии, о которой пишут все, кого Кундалини «вынесла» в единство, как пробку из бочки с вином?!.. Кстати, а кто — все? Их по пальцам можно пересчитать… Да и не факт, что они написали правду. Никто же рядом не стоял!