Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Дневник дрянной девчонки
Шрифт:

Не зря поэты, воспевающие любовь, становились великими. Ее очень сложно описать. С разочарованием работать значительно легче.

19.08.2000

13:45

Сегодня мой любимый уехал в Киев, а я уеду только завтра. Мы не увидимся целую вечность!

Я нашла свое счастье. Мы никак не могли проститься перед лицом такой длительной разлуки. Дима говорил, что очень-очень-очень-очень меня любит, больше всех на свете, что я самый дорогой для него человек, и мы никогда не расстанемся, что я невероятно красивая, и он никому меня не отдаст. Мы говорим друг другу такие приятные вещи и совсем этого не стыдимся, потому что они идут от сердца. Нет никаких игр, скрытых мотивов, ловушек, подмены

понятий. Мы любим и это прекрасно. Я говорю, что чувствую, и чувствую то, о чем говорю.

Раньше я не понимала, что такое возможно. Фразу "Я люблю тебя, Маргаритка" слышала неоднократно, но она не вызывала у меня в душе такого бурного отклика, такого толчка, заставляющего вернуть любимому его нежность, направленную на меня, приумножив ее во сто крат. До встречи с Димой, я наблюдала чувства других о стороны. Не важно, искренними они были, или нет, они производили на меня эффект "не присутствия". Еще неделю назад, я не могла и мечтать о большем, чем о постоянном любовнике, а сегодня у меня есть любовь и гармония, которые включают в себя все самое хорошее. Как я проживу сегодняшний вечер без любимого Солнышка?

20.08.2000

20:30

Я уже в Киеве и успела дважды поговорить с Димой по телефону. Я осознаю, что мы с ним знакомы совсем не долго, но того, что есть у нас, не встретишь и в отношениях, имеющих многолетнюю историю. Я люблю его, а он любит меня, мы две половинки одного целого, оба никогда раньше не испытывали подобного и совершенно точно, обретя друг друга, мы никогда больше не расстанемся. Не представляю просто, что может нас заставить.

Хотя он сидит сейчас у себя дома, а я у себя, одно осознание того, что у меня есть такой родной и близкий человек, почти материализует его рядом со мной. Мы нашли друг друга и все теперь будет хорошо. Я ужасно скучаю, но знаю, что завтра мы увидимся, он впервые приедет ко мне домой…

А если о неинтересном, то вчерашний вечер я и Нина провели в компании мальчиков-неудачников, один из которых, Юра, почти боготворил меня. Уверял, что никто его еще так не отшивал, как я, моя холодность и неприступность его только распаляют, во мне сочетается все, что ему нравится в девушках и т. д. Он как теннисный мячик, который, чем сильнее бросишь о стенку, тем быстрее прискачет к твоим ногам. Забавно видеть такое, но двух вечеров в его компании мне вполне хватило. Я не оставила ему своего номера телефона.

Приехав в Киев, я узнала, что мне четыре раза за сегодняшний день звонил какой-то парень. Но это был не Дима. Папа, чтобы ему не надоедали, сказал, что меня не будет еще два дня. Возможно, звонил Славик. Теперь мне не нужна эта глыба страсти, я встретила мужчину, затмившего всех и вся в моей жизни.

21.08.2000

23:30

Это был новый великолепный день в моей жизни, проведенный с Димой. Нина уехала, и мы с ним остались наедине у меня дома. Моя постель теперь тоже причастна к нашей любви и еще долго будет хранить в себе воспоминания. Димочка такой хороший, милый. Кажется, все мои мысли теперь связаны только с ним и я очень счастлива.

Сегодня я первый раз пошла на занятие в автошколу. Все чудесно! Мне не верится, что такой отныне и будет моя жизнь!

Сейчас я у Васи, родители отпустили меня к ней ночевать, а ее уехали в село, и сюда приехал Дима. Я знаю, что мы проведем великолепную ночь и очень благодарна ему за это. Пока я пишу, моя лучшая подруга и лучший друг — два самых любимых моих человека — общаются в соседней комнате. А я здесь, хочу, чтобы ты знал обо всем этом. Сегодня я засну и проснусь в Диминых объятьях, разве может быть что-то лучше?

23.08.2000

21:30

Дни напролет я провожу с Димой, а вечерами мы

звоним друг другу. Я начинаю за ним скучать с первой минуты после прощания, и с ним происходит то же самое. Уникальные, немыслимые, внеземные отношения! Мы ведем себя так, будто никогда не расстанемся, говорим о наших будущих детях, о семье. Меня эти разговоры не пугают и не раздражают, я действительно хочу принадлежать ему всю оставшуюся жизнь. Сегодня я была у него дома и там, как и везде, где мы остаемся наедине, мы занимались любовью.

Солнышко, ну когда же ты наконец позвонишь? Я знаю, что услышать мой голос ты хочешь не меньше, чем я твой. Что тебя может задерживать?

У нас потрясающе взаимные отношения, всепоглощающая гармония во всем. Ты не представляешь себе, как мне это дорого и важно. Жить не могу без его объятий, ласк, поцелуев…

25.08.2000

18:10

День Независимости я провела на даче в компании Димы, Васи, Катюхи и, прилетевшем к ней на крыльях любви из Запорожья, Пети. Мама тоже была с нами, но на ночь ушла к подруге. Конечно, мы с Димой это время не упустили, но никаких свидетельств близости не оставили и я ушла от него спать к Вале задолго до маминого утреннего появления. Но она все равно мне устроила скандал, основанный исключительно на ее догадках, и на том, чем она себя за ночь успела накрутить! Она последовательна только в своей непоследовательности! Нужно было, либо остаться с нами, сторожить мою девичью честь, тогда не было бы повода для упреков, либо уйти и смириться с тем, что ситуация находится вне ее ценза и контроля. Но мама поступила в своем неповторимом стиле! Насколько мы с ней не понимаем друг друга! Она видит свой материнский долг только в том, чтобы отравлять нашу совместную жизнь. Лицо ее при этом исключительно серьезное, излучает благоразумие, а в глазах полное непонимание. Мама хочет превратить восемнадцатилетнюю, нормальную личность, в гнилое себеподобие, а зачем — я не понимаю. Как будто ее жизненные принципы — благодетель и христианская мораль во всем — привели ее к счастью, или хотя бы к удовлетворенности.

Хорошо, что рядом со мной теперь есть Дима, он меня поддерживает и любит. Только в наших отношениях возник вопрос. Он больше не хочет пользоваться презервативами, говорит, что можно просто прерываться в последний момент. Но мне не очень нравится его идея. Подумав, я предложила ему пойти вместе в поликлинику, сдать анализы, и, если все у нас в порядке, а я уверена, что так и есть, можно перейти на противозачаточные таблетки. Дима как будто согласился, но сейчас у него нет ни времени, ни денег на реализацию моей задумки, поэтому вопрос так и повис в воздухе.

27.08.2000

19:30

Дима-Дима-Дима-Дима во всем. Сейчас я отношусь к нашим ежедневным встречам ровно, даже порой с негативным окрасом из-за того, что знаю — ничего нового сегодня не будет. Значит, вот какие они, серьезные отношения? Мы только занимаемся сексом (пока с презервативом) у меня, или у него дома, обнимаемся, лежа на диване, иногда серьезно разговариваем. Стоп, я просто бешусь с жиру и от безделья. А если объективно, отбросив мое вялое настроение, наши с Димой отношения — это все, что нужно для души и тела. А как здорово будет, когда начнется активная жизнь — универ. Я уже не буду чувствовать себя, как раньше, смутно неуверенно и неопределенно тоскливо. Я буду знать, что бы не случилось, у меня есть мое Солнышко, он любит меня, ждет и всегда поймет, я могу опереться на него и найти утешение. Хотя, я боюсь разбаловаться и совершенно перестать ценить то прекрасное, что дает мне любовь. Откуда-то появился комплекс, что я обязательно все испорчу. Сегодня даже подумалось, лучше мне умереть, чем испохабить светлую память о себе.

Поделиться:
Популярные книги

Осколки маски

Метельский Николай Александрович
7. Унесенный ветром
Фантастика:
боевая фантастика
альтернативная история
6.71
рейтинг книги
Осколки маски

Воронцов. Перезагрузка. Книга 5

Тарасов Ник
5. Воронцов. Перезагрузка
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
фэнтези
фантастика: прочее
6.00
рейтинг книги
Воронцов. Перезагрузка. Книга 5

Цеховик. Книга 1. Отрицание

Ромов Дмитрий
1. Цеховик
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.75
рейтинг книги
Цеховик. Книга 1. Отрицание

Виктор Глухов агент Ада. Компиляция. Книги 1-15

Сухинин Владимир Александрович
Виктор Глухов агент Ада
Фантастика:
фэнтези
героическая фантастика
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Виктор Глухов агент Ада. Компиляция. Книги 1-15

Развод в 45. От любви до ненависти

Гофман Крис
6. Развод
Любовные романы:
остросюжетные любовные романы
5.40
рейтинг книги
Развод в 45. От любви до ненависти

Сборник коротких эротических рассказов

Коллектив авторов
Любовные романы:
эро литература
love action
7.25
рейтинг книги
Сборник коротких эротических рассказов

Как прорастают зерна

Волкова Дарья
Любовные романы:
современные любовные романы
7.00
рейтинг книги
Как прорастают зерна

Кодекс Охотника. Книга XV

Винокуров Юрий
15. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XV

Последний Герой. Том 3

Дамиров Рафаэль
3. Последний герой
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Последний Герой. Том 3

Подросток

Достоевский Федор Михайлович
Проза:
русская классическая проза
9.09
рейтинг книги
Подросток

Возмутитель спокойствия

Владимиров Денис
1. Глэрд
Фантастика:
фэнтези
боевая фантастика
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Возмутитель спокойствия

Князь Андер Арес 2

Грехов Тимофей
2. Андер Арес
Фантастика:
рпг
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Князь Андер Арес 2

Страж Кодекса. Книга VII

Романов Илья Николаевич
7. КО: Страж Кодекса
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Страж Кодекса. Книга VII

Паладин из прошлого тысячелетия

Еслер Андрей
1. Соприкосновение миров
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
6.25
рейтинг книги
Паладин из прошлого тысячелетия