Чтение онлайн

на главную - закладки

Жанры

Дневник дрянной девчонки
Шрифт:

Вчера я решила отказаться от своей идеи ожидания того единственного для того, чтобы потрахаться. Сколько можно? Мои поиски гармонии не прекратятся, но я облегчу себе существование, отыскав любовника. И вот, в то время как я перебираю знакомых в уме, подыскивая подходящую кандидатуру, появляется Саша. Он без предупреждения приехал ко мне забрать кассету с "Жестокими намереньями", но, поскольку родители были уже дома, он заедет за фильмом завтра. Мы просто посидели у меня в комнате. Я что-то рассказывала ему об учебе, и мой монолог заканчивался словами: "…я чувствую себя неуверенно", а он ответил: "С такой попкой нужно чувствовать себя уверенно в любой ситуации".

13.04.2000

16:55

Мне ничего не остается, как горько смеяться.

Сегодня должен был заехать Саша, и я тщательно готовилась: приняла душ и выбрила все свое тело, намазалась самым лучшим кремом, использовала любимые духи в нужных местах. Но, для начала, у Саши оказался

насморк, а дальше было еще тупее! Он вел себя как слон в магазине фарфора, нервный, опаздывающий в цирк на представление, слон. Наша близость началась как-то неуклюже, очевидно было, что он волнуется, но для чего-то свои неудачи списывает на меня. Его член в самый неподходящий момент упал, на что я услышала: "Ну не бойся, возьми его в руку". Сказано это было с таким видом, будто в сексе есть момент, и все нормальные девочки это знают, когда нужно хвататься за член, не то упадет, и Саша разочарован, что я не знала об этом. Но я, в своей идиотской манере, не обратила на его выпады внимания, потому что была настроена на секс, хотела секса и собиралась в процессе закрыть глаза и представить себе кое-кого другого. Но не успела я это сделать, как Саша уже кончил. Я и не знала, что это может произойти так быстро! А этот не унимался, делая вид, что из нас двоих что-то не в порядке у меня. Он только вошел в меня и, клянусь, сделав не более двух движений, сказал: "Ну что, ты уже кончила?", — нормальные девочки кончают еще до того, как он войдет в них, — "Потому что я уже давно". Именно "давно"!!! Я осталась лежать на кровати, даже трусы одевать не стала, только пораженно наблюдала, как Саша суетится, поспешно одеваясь и бормоча: "Мне жаль так быстро уходить, но мне нужно к репетитору. У меня вообще не получалось сегодня заехать, я приехал только потому что обещал…". Мой вопрос: "А у тебя на самом деле, когда-нибудь получалось?" он, конечно же, пропустил мимо ушей.

Я в шоке от всего, начиная с Сашиной физиологической дисфункции, заканчивая его невероятной манерой до последнего держать свою линию поведения, авось удастся убедить не только себя, но и окружающих. Он ушел, а я осталась с глупой улыбкой: "Что это было?..". Эпилог: Вместо "Пришел, увидел, победил", Саша "прискакал, наследил, ускакал".

15.04.2000

00:15

Недавно вернулась с прогулки по Майдану. Мы с Машей и зимой время от времени выбирались, сидели в Макдональдсе, гуляли по Главпочтамту, а с наступлением весны и приходом тепла стали делать это чаще. Вот где понимаешь, как прекрасна жизнь. На Майдане сейчас полно молодежи, все знакомятся, общаются, дарят друг другу приятные вечера и частичку своей радости. Мы с Машей уезжаем обычно в 11, а в центре веселье продолжается полным ходом, как будто завтрашний день никогда не наступит, будет одна нескончаемая теплая ночь.

21.04.2000

22:10

С Валей мы окончательно помирились, о ссоре уже и не вспоминаем. Она давно не встречается с Ваней, они оказались друг другу не нужны и не интересны, он так и не лишил ее девственности, а она не стала женщиной его жизни. Если откровенно, я к каждому из них отношусь по прежнему. Ваня не переставал будоражить мои чувства и воспоминания о наших поцелуях всплывают у меня в голове всегда, когда я хочу подумать о чем-то приятном. С Васей мы, как и раньше, часами висим на телефоне, обсуждая свою жизнь, и ходим развлекаться, придерживаясь распределенных давно ролей. Я — главная героиня, сексапильная, веселая и немного сумасшедшая, она — подружка главной героини, почти полная противоположность, удерживающая ее от чересчур безрассудных поступков и идущая за ней в самую гущу интересных событий, так далеко, как сама бы никогда не зашла.

Совсем недавно у нас с Васей было два интересных приключения. Первое — мы ходили на дискотеку. В отличном настроении, с удовольствием и без комплексов танцевали весь вечер. Ближе к ночи, на танцполе возле шестов установили небольшие пьедесталы, куда, конечно же, я сразу и взобралась. Я танцевала на возвышении, освещаемая прожекторами, привлекая всеобщее внимание, и чувствовала, что именно здесь и есть мое место. Возле моей сцены стали собираться парни, они свистели и аплодировали мне, так что, нескучное окончание вечера нам с Валей было обеспечено. В другой день мы ходили играть в бильярд. Я сделала отличный макияж, чувствовала уверенность в себе, надела короткую юбку и высокие каблуки и только начав игру поняла, что в моих руках страшное оружие. Охранники, всегда со скучающим видом бродящие по CITY, теперь не отрываясь, наблюдали за нашей игрой, они не прятали своих вожделеющих взглядов, а в особенно показные моменты я слышала даже вздохи и тихие "wow!". Осознавая имеющуюся у меня силу, я играла на публику. Делая удар, я эротично выгибалась, ставила ноги в выгодную для них позицию, а между ударами, намазывая кончик своего кия мелом, улыбалась и откровенно заигрывала с наблюдающими за мной мужчинами.

Я получила огромное удовольствие от своих представлений, чувствуя себя центром внимания, объектом желания, я распалялась

сама и вела себя еще более вызывающе. Результат мне был не интересен, я никому не оставляла номер телефона, особенно настойчивые оставили мне свой, но я их потом просто выбрасила. Мне приятен был только процесс, безликий обмен сексуальной энергией, без разочаровывающего познания чьих-то личностей.

22.04.2000

21:25

После сегодняшних событий я чувствую себя героиней шпионской мелодрамы, сыгравшей не главную, но решающую роль. Расскажу по порядку.

Катя в последние пару месяцев встречалась со взрослым мужчиной по имени Джамбулат. Она влюбилась, а он то появлялся в ее жизни, то исчезал, доводя ее до эмоционального изнеможения. Возвращаясь, он объяснял свое поведение сильной занятостью: "Мне же нужно зарабатывать деньги, чтобы у нас был дом с бассейном". Джамбулат сначала окрылял ее, а потом больно бросал на землю, но никогда не разрывал отношений и моя маленькая нервная Катюша страдала. Когда они виделись, Джамбулат относился к ней как к самой любимой и единственной, как к невероятному сокровищу, осчастливившему его никчемную жизнь. С ним Катя себя чувствовала именно такой, он для нее являлся идеалом мужчины с непоколебимыми принципами и вызывающими уважение моральными устоями. Чего только стоит его рассуждение об измене: "Измена любимому человеку просто недопустима! Если ты одновременно встречаешься с двумя людьми, это разрушает неповторимую ауру отношений, ты перестаешь ценить их. Если девушка изменила своему парню с каким-то Васей, она становится посредником между ними. То есть, с таким же успехом ее парень может целоваться и спать с Васей".

Вчера Джамбулат признался Кате в любви, а сегодня не приехал на свидание и не брал трубку, когда она пыталась дозвониться ему на мобильный. После истерик и слез, Катя набрала меня, высказалась и попросила позвонить ему, поговорить и объяснить, что делают с ней его поступки. Чтобы она немного успокоилась, я позвонила. Оператор сказал мне, что мой звонок в режиме ожидания. Насколько я поняла с Катиных слов, у него два мобильных телефона на один номер, и, пока он говорил по одному, я ждала по другому, но трубка сработала и я слышала весь его разговор и вообще все, что происходило в машине. Как будто его телефон был моим специально установленным жучком. Джамбулат не догадывался о моем незримом присутствии и, завершив звонок, начал общаться с девушкой в машине. Он говорил с ней так, что становилось понятно — она для него, та же Катя, "малыш", как и она. Я слышала, как он говорил ей о своей любви, как поцеловал на прощанье. Я положила трубку и набрала снова. К моему удивлению, Джамбулат меня выслушал, вот приблизительно мои слова: "Здравствуй, это Катина подруга Маргарита. Если у тебя есть минутка, я хотела бы поговорить. Это конечно не мое дело и я не имею права вмешиваться, но Катя — дорогой мне человек, а ты поступаешь с ней очень нехорошо. Она любит тебя, и твое контрастное отношение привело ее на грань истерики. Пожалуйста, свяжись с ней, и ты услышишь боль в ее голосе, Катя очень страдает из-за неопределенности. Если она не тот человек, который тебе нужен, скажи ей об этом, разорви отношения. Поверь, ты поступишь с ней в таком случае гуманнее, чем поступаешь сейчас". Джамбулат позвонил Кате, но продолжил ту же линию поведения, что и раньше. Он любит только ее, сегодня была важная деловая встреча, ответить на звонок он не мог и предупредить заранее тоже. Катя, снабженная информацией о другой женщине, добытой мною шпионским путем, посмотрела на свой идеал другими глазами. Она поняла, что нет никаких принципов, благородства, Джамбулат на самом деле пустой человек, реклама. Она разочаровалась в нем и сама разорвала с ним отношения, бросив на прощанье в лицо, что все знает о Ксюше (так зовут ту вторую из машины). Вот так, Happy end.

28.04.2000

19:30

Вчера поссорилась с папой. Обычно он вполне адекватный и понимающий. Он ничего не говорил, когда в школе я красила ногти голубым лаком и сама себе прокалывала по пять дырок в ушах, не ругался, когда я возвращалась домой выпившая и он это явно понимал, этой весной он отпускает меня допоздна гулять на Майдане с Машей. Зато вчера, когда папа зашел ко мне в комнату и поинтересовался, что я там пишу, а я не показала, он так разозлился! Долго требовал отдать ему тетрадку, я не сделала этого, потом ругался: "Нечего писать то, что стыдно показывать!" и в конце концов ушел, хлопнув дверью. А я ничего особенного не писала, это были понравившиеся мне отрывки из Лолиты, но я не стала ему их отдавать из принципа. Нужно уважать личное пространство другого человека!

После ссоры я, продолжая читать Лолиту (редко у меня доходят до нее руки, но чтение неизменно приносит удовольствие), выпила бокал за бокалом бутылку шампанского и счастливая легла спать. Ночью мне снился Колчанов. Он прямо на лекции обнимал меня сзади, сильно прижимал к себе, зарывался в мои волосы, нежно целовал шею под ними и доступную часть спины. Мне было так приятно. Сегодня на волне хорошего настроения я с легкостью помирилась с папой, он сразу откликнулся на мои первые шаги к этому, видимо, уже успел пожалеть о ссоре. Как же сильно я его люблю!

Поделиться:
Популярные книги

Кодекс Охотника. Книга XXXVII

Винокуров Юрий
37. Кодекс Охотника
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга XXXVII

Точка Бифуркации III

Смит Дейлор
3. ТБ
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
5.00
рейтинг книги
Точка Бифуркации III

Мастер порталов

Лисина Александра
8. Гибрид
Фантастика:
боевая фантастика
попаданцы
технофэнтези
аниме
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Мастер порталов

Ярар. Начало

Грехов Тимофей
1. Ярар
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Ярар. Начало

Законы Рода. Том 3

Мельник Андрей
3. Граф Берестьев
Фантастика:
фэнтези
аниме
5.00
рейтинг книги
Законы Рода. Том 3

Первый среди равных. Книга X

Бор Жорж
10. Первый среди Равных
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Первый среди равных. Книга X

Неучтенный элемент. Том 5

NikL
5. Антимаг. Вне системы
Фантастика:
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Неучтенный элемент. Том 5

Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Гаусс Максим
1. Второй шанс
Фантастика:
попаданцы
альтернативная история
5.00
рейтинг книги
Рядовой. Назад в СССР. Книга 1

Эволюционер из трущоб. Том 9

Панарин Антон
9. Эволюционер из трущоб
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
фантастика: прочее
5.00
рейтинг книги
Эволюционер из трущоб. Том 9

Наследие Маозари 6

Панежин Евгений
6. Наследие Маозари
Фантастика:
попаданцы
постапокалипсис
рпг
фэнтези
эпическая фантастика
5.00
рейтинг книги
Наследие Маозари 6

#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 37

Володин Григорий Григорьевич
37. История Телепата
Фантастика:
фэнтези
аниме
боевая фантастика
5.00
рейтинг книги
#Бояръ-Аниме. Газлайтер. Том 37

Кодекс Императора VI

Сапфир Олег
6. Кодекс Императора
Фантастика:
аниме
фэнтези
попаданцы
5.00
рейтинг книги
Кодекс Императора VI

Тринадцатый IX

NikL
9. Видящий смерть
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
сказочная фантастика
5.00
рейтинг книги
Тринадцатый IX

Новые горизонты

Лисина Александра
5. Гибрид
Фантастика:
попаданцы
технофэнтези
аниме
сказочная фантастика
фэнтези
5.00
рейтинг книги
Новые горизонты