Бесчувственный
Шрифт:
Звук отъезжающей от дома машины, стал для меня полным сюрпризом.
Все ещё надеясь, что это не он, натянула купальник, успела перебежать двор, выйти за ворота, чтобы увидеть скрывшуюся за поворотом машину Демьяна.
– Какого хрена?
Конечно же ответить мне было некому.
Ладно, возможно что-то случилось?
Или просто смотался.
Подсказало подсознание.
Самое смешное не в этом, на утро его друзья, тоже на смогли ответить куда он делся.
На
Но прошло два дня, а придурок так и не объявился.
Глава 7
Наверное, люди с развитой интуицией, чувствуют наступление тотального трындеца в своей жизни. Все начинает портиться внезапно. В один момент.
Просто, сегодня тебе везёт, а завтра, хлоп и все!
Все мечты и желания превращаются в пепел.
Ты можешь спрашивать, за что мне все это?
Но в том, всеми дело! Ответа, как правило, нет.
Просто так.
Возможно с тобой что-то не так?
Почему одним везёт в любви, деньгах, на работе?
Может дело в тебе?
Нет.
С тобой все в порядке.
Сегодня кажется, что жизнь останавливается, и выхода нет.
Но приходит новый день, и тучи рассеиваются.
Переживем и это.
Не бывает безвыходных ситуаций.
Главное всегда помнить, мы все здесь не зря!
И никогда не стоит опускать руки.
Вот так вот.
К чему этот непрошеный момент лирики?
Способ поднять сломанную самооценку, которую мне пришлось поднимать в течении следующих восьми месяцев.
Но это в будущем.
В то, уже по осеннему прохладное утро, я ещё умела улыбаться, беззаботно слушаю смешные рассказы друзей.
Да, парень с которым у меня был самый лучший секс в моей жизни, унёс ноги, и не возвращался уже два дня.
Скорее всего, любовница из меня так себе.
Но это тоже не важно.
Не знаю, что я себе сама придумала.
Наверное, прибывала в эйфории, вспоминая чувственную ночь, с любимым.
Я считала, что не случилось ничего страшного.
Наивно считала, парень не совладал с чувствами ко мне, ему нужно время подумать.
Скоро он вернётся, и больше никуда не денется. Ну, если с эмоциями не справился, значит, придурок попался.
Плавая, как глупая муха в сиропе, я не замечала долгих, сочувствующих взглядов Саши.
Не отвечала на вопросы подруг, о моем счастливом выражении лица.
Единственное, настораживало нервное состояние Вадима.
Внутри назревало странное беспокойство.
Что-то было не так.
Как, забытый недавно разговор, или брошенная
После, я хвалила себя, что не бросилась назвать и написывать мудаку, разыскивая, где он.
Если любишь, конечно не правильно, совсем не интересоваться, что случилось.
Но здесь, я включила так называемую гордость.
Вспомнила, что она у меня есть.
Вообщем, осеннее утро не предвещало беды.
Мы с компанией расселись на диванчиках, что послужило ещё одним поводом моей дурацкой улыбочки.
Парни говорили, что погода портиться, придётся уезжать раньше.
– Думаю, послезавтра можно, – делился планами Антон, – ночами холодно очень. Предлагаю завтра подняться на холмы, потусить там. А на следующий день, вернуться домой.
– Саша сказал, вы там сюрприз готовите, какой-то?– Маша с любопытством осматривала наших ребят, надеясь выведать информацию.
– Так они тебе и сказали, сюрприз для девочек. Потом все узнаешь, – Таня, как сама рассудительность, оборвала Машины метания.
К счастью, девчонки померились, сгладив напряженную атмосферу в коллективе.
Все прекрасно, все довольны. Разве не в этом смысл жизни?
На свежем воздухе, завтрак прекрасно, но очень холодно.
Я решила быстро сбегать в свою комнату, одеть, что-то по теплее.
Перебирая вещи, поняла, что взяла все самое сексуальное и не самое практичное.
В этом чёрном топе, круто смотрелась грудь. В этой блузке, тоже шикарное, глубокое декольте.
В этих джинсах отпадно смотрится задница.
А тёплых комфортных вещей, без всевозможных вырезов, практически нет.
Я бы с удовольствием натянула вещицы придурка, оставит в тихую на память, и даже рискнула подкрасться к его с Вадимом комнате. Пока нет свидетелей. Но услышала негромкий разговор из-за двери.
Разговаривали выше упомянутый Вадим с Сашей.
Причём, градус разговора постепенно повышался. Стали слышны отдельные слова и фразы.
– Не кипятись!– это Саша, тоже чувствуется, начинает закипать, пытаясь урезонить друга.
– Как, блядь не кипятиться. Эта девчонка моя! Он знает, что я к ней чувствую. Я думал он с Мирой.... Смотрят друг на друга, меня даже пробирает.... Он туда поехал, нахрена спрашивается… Собака на сене, сука!
Я нахмурилась. Нифига не понятно. Значит, наши с Демьяном, а речь явно о нем, переглядывания, не секрет для окружающих.
О ком тогда разговор?
– Я люблю Машу, понятно! А этот урод все испортит!
В смысле любит Машу? Нашу Машу? И он так спокойно говорит это Саше. Тот же и втащить может. Да, что за бред происходит?