Are you ready?
Шрифт:
Пришлось отчитываться, говоря что мне стало плохо, но уже лучше так как мед.сестра дала таблетку.
День прошёл нормально, Мелиса меня поддерживала. Она была всегда рядом. Она не такая как сейчашние люди. Не предаст, не лжёт, а самое главное - не прыгает в пастель каждому прохожиму за деньги, как и я. Многие моё одноклассницы-уже не девственницы. А им только 16. Надеюсь кто нибудь из них не беременна. Иначе я буду смеяться над ними. Иметь ребёнка это хорошо, но в столь раннем возрасте. Это странно. Даже Лекса, она тоже уже не была девственницой.
[А
Выходя из здания школы в столь позднее время я направилась домой, но тут меня хватают чьи-то мягкие руки. Это был Ким. Имя к сожалению я не знаю, но Мелиса много о нём говорила. Он учился вместе с Чоном. По её рассказам он очень красивый. И я это подтверждаю.
Э: Отпусти меня-с усталым голосом промолвила я.
К: Где был Чонгук на первом уроке?
Э: И ты ради этого ждал меня?!
К: Отвечай на вопрос
Э: А почему бы тебе у самого Чонгука не спросить?
К: Я спрашивал, он не сказал. А так как я видел что он пошёл за тобой, я сейчас и спрашиваю у тебя!
Э: Он хотел взять мой номер, но я его пнула между ног, сказала пару ласковых и ушла. А это всё ещё на полу лежал. Даже на колени встать не мог.- с ухмылкой проговорила я
К: Ого, а его раньше так не одна девчонка не поступала. Знаешь, я уважаю тебя-он протянул руку-Ким Тэхён, можно просто Ви-под конец он улыбнулся и это было очень мило
Э: Эмилия Фрэнк, можно Эми-так же улыбаясь проищнесла я и подала руку новому знакомому
Т: Эми, а может в честь нашего знакомства сходим в кафе или может в кино? Или же просто погуляем?
Э: Тэхён, я хочу сходить туда и туда, может тебе выбрать?
Т: А давай погуляем? В парк сходим. Развеемся. Ты можешь кого то взять с собой, если не против.
Э: Я пойду с сводной сестрой, если она будет свободна. А что бы тебе не было скучно в женской компании,ты тоже можешь взять с собой.
Т: Чонгук, со мной пойдёт Чонгук. И вы познакомитесь. Слушай, дай свой номер, а то мы не сможем встретится.
Э: Ладно, давай телефон.
Набрав ему свой номер и попращявшись я пошла домой, попутно набирая Мелисе, что бы рассказать планы на вечер.
Как же вы думаете что сделала моя сестрица? Она мне все мозги снесла своими вопросами. Например:” Что мне надеть? А может лучше Это? Накраситься или просто подвести глаза подводкой, а губы блеском? А Тэхён и вправду красивый? Он тебе не звонил? А руки у него какие? А голос? А цвет глаз?” Тут я перечислила только половину. Можно сказать она влюблена в него. У неё был один парень, но она его бросила, поняв что она к нему больше ни чего не испытывает. А что по поводу меня… У меня парней не было. Я видела как одноклассники, пацаны из параллели и даже старшеклассники подкатывали ко мне, но я просто не обращала на них внимания. Я вообще, верю в любовь только через 100 раз, а 100-го раза не было, значит я в неё не верю.
Пока я шла с Мелисой я думала. А Чон случаем не рассказал Тэхёну то что произошло. И может у него созрел план того чтоб нас познакомить, но только не так как в школе. Думая о своём я и не заметила
========== Скрытые чувства ==========
Комментарий к Скрытые чувства
Ребят, пожайлуста напишите отзывы, пусть они и будут негативные) Но всё равно. Как мне писать если я не знаю нравится ли вам или нет?
Мы подошли к парням. И что бы выглидеть как пай девочка пришлось натянуть улыбку. Да и вообще как не улыбаться перед таким парнем как Тэхён?
А Чонгук, рядом с ним даже стоять не хочется. Все знают что он бабник. Не в том смысле, у него было много девушек. И все они были с ним из за его популярности. Например Лекса. Они просто встречались, но не любили друг друга . Я не ревновала, да и зачем мне это? Он противен, раньше мы с ним общались.. Я знаю только его фамилию, но благодаря Тэхёну узнала его имя. Он знает меня. Мою фамилию и имя, где я живу, но номер квартиры не знает. И это к лучшему. Мы с ним, как я и говорила общались… Но потом что то случилось, он изменился. И я не рада этому. Пусть мы с ним и не дружили, а просто бвли знакомы.В последний раз мы с ним разговаривали год назад. Именно после этого разговора он изменился.
Это было в октябре, число не помню, но это точно была среда. Тогда я сидела в столовой и кушала, а он подсел ко мне. Начал разговаривать и я тоже, но потом я почему-то ушла. Знаю, это было подло. И я жалею об этом поступке. Но от куда мне было знать что так всё будет?
Из моих раздумий вывел голос Тэхёна который был очень рад нашему приходу.
– Приветс улыбкой произнём он
– Привет, Тэхён,это моя сестра, Мелиса-сказала я указывая на свою сестру
– Приятно познакомится
– Мне тоже.
Пока они знакомились друг с другом, я решила поговорить с Чонгуком и спросить как он. Взяв его за руку,я потащила его подальше от них. Естественно он был в шоке. Ну конечно. Девушка которая мало того что не дала ему свой номер и не сказала почему она рыдала, так и ударила его своим коленом между ног! Остановившись по зади ларька с мороженым я решила начать разговор:
– Ты как?
– Как я? Что мне сказать после того что ты сделала?
– Я правда не хотела, но это ты-тыкая в него сказала я-если бы ты не начал лезть ко мне со словами что хочешь мой номер, и нормально познакомится и что бы я рассказала тебе что со мной случилось, и не прижал бы меня к стене-отстранившись я продолжила-я бы такого не сделала
– Знаю, но блять, зачем надо было бить между ног?!
– Эта была самооборона!
– Так зачем надо было применять на меня?
– Мало ли что ты мог сделать-снизив тон сказала я-да и вообще, ты таким не был, что с тобой случилось Чонгук?
– Сказать что случилось? Сказать? Ты разбила моё сердце, понимаешь сердце! Своим уходом, а я думал что мы подружимся и это перерастёт в нечто большее. Я был таким наивным, а сейчас как ты видишь-за мной гоняются все девочки-с ухмылкой произнёс он
Кодекс Охотника
1. Кодекс Охотника
Фантастика:
фэнтези
юмористическое фэнтези
попаданцы
боевая фантастика
рейтинг книги
Кодекс Крови. Книга I
1. РОС: Кодекс Крови
Фантастика:
фэнтези
попаданцы
аниме
рейтинг книги
Очерки времен и событий из истории российских евреев. 1945 – 1970 гг. Книга 6
Научно-образовательная:
история
рейтинг книги
Кодекс Охотника. Книга ХХХ
30. Кодекс Охотника
Фантастика:
попаданцы
аниме
фэнтези
рейтинг книги
Журнал «Если», 2002 № 08
114. Журнал Если
Фантастика:
научная фантастика
рейтинг книги
Возлюби болезнь свою
Научно-образовательная:
психология
рейтинг книги