АнтиЗолушка
Шрифт:
Может, еще разок получится.
Я бессильно застонала от злости и тихо сползла по
стенке на пол. Говорить с этим балбесом совершенно не
хотелось. Удовольствия ноль, но к этому я еще более
менее была готова…, гадостей наговорил, меня какой то
шалавой счел… так теперь еще и прикидывает, выйдет ли у
него еще раз меня трахнуть. А мое мнение на этот счет
никого уже не волнует? !
…В результате он меня все таки уговорил, и заснули
мы
Глава 6.
Илья Сергеевич был не очень рад том, что у меня
неожиданно вылезла сыпь по всему лицу. Это оказалось
гениальным бредом, сочиненным за две секунды с
пятнистой физиономией в ресторане я показаться бы точно
не могла. Он бы меня сам домой отправил.
Спев трогательную песенку о том, что я чего то не
того наелась и теперь меня два три дня не будет, я с чистой
совестью положила трубку и пошла в душ. После ночных
безумств от меня подозрительно попахивало чужим (да и
своим…) потом, а обоняние у меня хуже чем у овчарки. Не
люблю пахнуть, как убитая шалава, у которой денег на кусок
мыла нет. Я что, бомжиха? Ну вот…
Мысль о том, что Влад от меня просто так не отстанет, и не проще ли ему дать, чтобы только отвязался, не
покидала меня с самого утра. Я честно попыталась себе
представить, как это будет и меня чуть не стошнило. Да, он
вполне ничего, симпатичный. Поболтать с ним в ресторане, пока повар готовит блюда для любимого клиента это я
могу, это нам несложно. Но вот в постель ложиться? Мне
пока и Вовы хватит.
Не то чтобы я была на сто процентов уверена в каком
то продолжении отношений, но мне все ж таки кажется, что
наш первый раз был не последним. Ну зачем, спрашивается, ему бегать искать другую дуру, когда вот она я прямо
дверь в дверь с ним живу, даже напрягаться не надо?
Захотел потрахаться зашел, потрахался. Надоело ушел к
себе, телевизор смотреть или Ремарка читать (ха ха! ).
Меня бы тоже все устроило.
А Влад? ..Да что ж я никак о нем думать то не
перестану? Я только вчера стала женщиной, а уже готова
пуститься во все тяжкие с назойливым кавалером, у
которого денег куры не клюют? Не ожидала от себя, не
ожидала…
Фыркнув, я намылила голову вкусно пахнущим
шампунем и, тихонько напевая себе под нос, принялась
массировать волосы. Шевелюра как то не очень себя
чувствует, надо разориться и купить хорошую маску, а то
волосы сильно выпадают что то… Авитаминоз, наверное.
Надо у Машки спросить, какая лучше, у нее шевелюра такая, что
Под струей теплой воды было хорошо. Уютно. Про
Влада я быстро забыла у меня было дело поважнее. Ноги
побрить и еще кое что, а в такие моменты лучше не
отвлекаться, а то буду вся в порезах… Чуть сильней бритвой
махнешь и на тебе, пожалуйста…
Настроение было чудесным. Не таким, конечно, чтобы
носиться по этажам и орать что то про любовь, но тоже
неплохое. Вчера я стала женщиной! Ура, ура, ура! Я так
долго этого хотела… (ну, это если начистоту! ). И плевать, что мне Вова абсолютно по барабану он же стал моим
первым мужчиной. Преодолел мою стеснительность и этот, как его… психологический барьер, вот. Взял и сделал.
Молодец парень, надо ему к вечеру картошечки пожарить
за ночные труды. Мужчина должен хорошо кушать, а то он
все плачет, что Москва это не дома у мамы, борщика никто
ему не сварит…
Я его тоже варить не умею, но картошку сварганить
смогу. Думаю, что смогу. Дома то у нас домработница
готовила…Мда. Надеюсь, что у меня все получится. Надо же
когда то начинать…
Эх, опять я про дом вспомнила. Может, не стоило мне
уезжать? Там был папа, который учил меня стрелять, и
отдал в двенадцать лет на самбо…Он очень ждал сына, а
родилась я. Мать то что, она своими делами была занята, а
вот папа про меня всегда думал. Отдал в юношеский клуб
“Спартак”, где я честно занималась лет, наверное, пять.
Умение играть в футбол мне в жизни никак не пригодилось, но папа считал, что так у меня не будет времени
превратиться в дуру типа мамы. Не то чтобы он ее не
любил… Но моментами ее наивность, переходящая в полную
недееспособность, его просто доставала. Я такой тоже быть
не хотела всегда мечтала добиться чего то в жизни.
Поэтому слушалась папу, ходила на самбо, научилась пить
пиво, ездила с ним и его друзьями в трофи рейды, на
рыбалку, ходила на бокс и футбол. Научилась пить коньяк и
виски, могу отличить АПС от ПП Томпсона (ня я! !
Пистолетики и! ОБОЖАЮ! ! ! )
Ах, да. Я же еще и боксом занималась, тоже папина
инициатива была. Сперва ногти ломала, плакала, а потом
ничего втянулась. Когда стала наращивать хороший гель
мои то ногти слабые, один раз в грушу кулачок впечатаешь
сиди, месяца два коготки заново отращивай… А уж сколько
я себе вывихов заработала, лучше вообще не вспоминать.