А может все было наоборот?...
Шрифт:
– Ты оставила спину не защищенной, бестолочь.
– Раздались за её спиной слова сэнсэя.
– Сейчас я покажу тебе, что значит забыть о защите и подпустить врага сзади. Вот он!!! Секретный прием тайдзюцу Скрытого Листа! ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ БОЛИ!!!!
Сложенные вместе средние и указательные пальцы понеслись вперед и!...
ЧП-ПОК!!!
– КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
"Сенсей.." - Где-то под кустом Сакурай прижал лоб к земле. Щеки его покраснели, а руки сами собой потянулись к мягкому месту.
– "Ками-сама.."
"Две идиотки!" - Пренебрежительно фыркнула Учиха.
***
"Ох-ох-ох... У меня от одного наблюдения все сфинктеры сжались!" - Передернул я плечами, наблюдая короткий полет Наруко до небольшого озерца.
– Ну что же.. Посмотрим, как дела у других двух.
– Почти нараспев произнесла эта.. пугающая женщина, мгновенно исчезнув из поля зрения.
Я же поспешил к Наруко. Она как раз выплыла к тому моменту и выбралась на берег.
– Уууу! Попа, моя попочка!...
– Причитала девушка, держась руками за пострадавшее место и катаясь по земле.
– Мм.. Наруко-чан, ты как, жива?
– Просто ничего лучше спросить я не придумал. Услышав мой голос, девочка прекратила причитать и, резко вскинувшись, приняла сидячее положение. Охнула, пискнула, опять схватилась руками за зад.
– Ууу.. Эта.. Эта Акаши просто двинутая! Ой-ой, больно-то как!..
– Заявила Узумаки, смотря на меня глазами полными ярости и обиды. Мокрые волосы прилипли к красному от злости и стыда лицу. Все-таки пострадала очень... деликатная часть, да. Думаю, любая другая девочка уже бы лила слезы.
– Аррррр! Куда она делась?! Я найду её и сама воткну!.. Ой!.. А-та-та-тааа... Уууй, больная одноглазая извращенка..
– Тебе помочь? Я знаю лечебные дзюцу.
– Демонстрирую слабо сияющую зеленым ладонь.
– Думаю, снять боль в... хм. В общем, снять боль я смогу.
– Я справлюсь!
– Гордо вскинула подбородок девушка, чуть сильнее покраснев. Скачком встав на ноги, она эмоционально вскинула кулак к небу. - Узумаки Наруко непобедима и никакие подлые удары её не сломят! Ой!..
– Дернувшись, вновь схватилась за мягкое место. Смутилась.
– Ну и.. это.. уже почти не болит.. вот.
– О, подожди секундочку!
– Мысленно перебирая собственную амуницию на предмет полезного, я вспомнил про кое-что. Порывшись с минуту в подсумке, выуживаю оттуда небольшой мешочек с коричневыми пилюльками.
– Вот, возьми! Это легкое болеутоляющее, меня научили его готовить в госпитале. Оно простое и слабое, но действует достаточно быстро.
– О, спасибо, Кору-чан!!
– Воодушевилась Наруко, мигом проглатывая травяную пилюльку, запив водой из того же озерца.
– Не Кору - Ка-о-ру!
– Угу!! - Широко улыбнулась Узумаки.
– Спасибо еще раз, Кору-чан!! Я полна сил! Я обязательно победю подлую извращенку-сенсей! И добуду бубенцы! Не будь я Узумаки Наруко, даттебане!!!
– ААААА!!
– Дикий крик из леса.
– Это же!!!!..
– Эй, посто!..
– Я иду, Сакурай-кууууууун!!!
– Яре-яре...
– Качаю головой, оставшись один.
– Ну, я старался. Почти.
А вскоре прозвенел будильник.
–
– Констатировала Акаши, стоя перед нами. Она с явным недовольством смотрела на нас, скрестив руки под грудью, поочередно разглядывая каждого из нас. Сидящая на земле Учиха хмурилась, Узумаки с напряженным недовольством сверлила взглядами Акаши и едва ощутимо фонила чакрой биджу, что свидетельствовало о далеко не радостном настроении. Харуно с самым потерянным видом стоял, привязанный к "столбу неудачника", как обозвала их сенсей. Рядом с ним стоял и я, периодически ерзая от неприятных ощущений, даруемых веревками.
– Ну.. не думаю, что вас стоит отправлять в академию.
– Генины немного приободрились. Напрасно, потому как следующие слова Хатаке были подобны для ни удару молота по голове. С приветливой глазоулыбкой, Акаши доброжелательно произнесла: - Вам вообще стоит забыть о том, чтобы быть шиноби!!!
Генины "примерзли". Учиха скривилась и нахмурилась еще сильнее: казалось, что в её глазах вот-вот вспыхнет знаменитое мангёко и Акаши пожрет черное пламя Аматэрасу. Вскинувший голову Харуно вновь поник, что-то беззвучно прошептав одними губами. Ну а Узумаки Наруко не была бы собой, если бы все прошли тихо:
– Забыть о шиноби?! КАКОГО ХРЕНА?!
– Закричала девушка так, что согнала стайку птиц с ближайших деревьев. Остаточный фон биджу стал сильнее.
– Да! ДА! Мы не достали эти демоновы бубенцы, тебане! Но чего сразу - "Забудьте!"?! ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!
– Как я и сказала, вам лучше забыть о карьере шиноби.
– Казалось, что весь эмоциональный диалог прошел мимо нее и совсем не тронул.
– Вы всего лишь крикливые детишки, не знающие ничего о том, кто такие настоящие шиноби. Избалованные, глупые и неразумные. Идите домой и играйтесь в свои игрушки и не лезьте во взрослый мир.
– ДА ЧЕРТА С ДВА!!!
– Похоже, что Наруко потеряла контроль и вспыхнула. Она набросилась на ненавистную Акаши и тут же оказалась придавленной лицом к земле.
– Вот о чем я и говорю: капризные крики маленького ребенка, и не более.
– Бесстрастно заявила Акаши, бесцеремонно усевшись на Узумаки сверху. Интересно, она не чувствует, или просто так уверена в себе? Просто я сейчас прекрасно ощущаю ту злобу и ненависть, что источает из себя блондинка. От прорывающихся из неё эманаций биджу по спине пробежали мурашки.
– Идиотка. Таким как ты в шиноби нет места! И вы, все!! Как думаете: зачем вообще разбивают генинов на команды? Неужели до вас так и не дошло?! По лицам вижу, что вы так ничего и не поняли. Главная цель сегодняшнего теста.
Акаши взяла долгую паузу, пройдясь по нам тяжелым взглядом.
– Что.. за цель?
– Прошипела сквозь зубы Узумаки.
– Это работа в команде, бестолочи! Естественно, вы со своим текущим уровнем никогда бы не победили меня. Это просто невозможно. Но работай вы в команде, у вас был бы шанс.
– Но Сенсей!
– Очнулся Сакурай. Пересиливая давящую атмосферу, он громко выражал общее негодование генинов: - Это же невозможно!! Какая работа в команде, если бубенцов все равно два?! Даже если мы бы и добыли их, это просто бы значило, что один из нас все равно провалился бы! Мы бы передрались из-за этого, и о команде не могло идти и речи!!!